schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.852.236 руб. 43 30.211 руб. ?

Средне-Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Ростовская область Целинский район с. Средний Егорлык ул.Молодежная,18
Округ/район: Целинский район
Директор: Мищенко Евгений Александрович
Телефон: 8863-71-92568... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 482 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2020-01-13
✎... Добавить отзыв
Волгоградская область
Раньше учили учителя, которые сейчас на пенсии и не работают уже. А сейчас учат те которые знаний не дают, потому, что сами не знают. А вообще у меня был случай, когда учительница на уроке математики, нам, всему классу(9 класс), сказала:"Мне главное, что бы поняли те, кто сидит вот на первых партах(и назвала фамилии)". Я запомнила это навсегда. Сейчас учительница это на пенсии. И случай был в этой школе. Раньше не принято было о таком дома рассказывать. Если бы сейчас мой ребёнок мне рассказал такое, я, как родитель приняла бы меры. Сейчас учителя дома за оплату учат детей, а в школе"только бы день прошёл".
Это правда8 Это ложь28
#10😡
Краснодар
ЕГЭ придумали не учителя и они в этом совершенно не виноваты, я даже боллее чем уверена что они тоже против ЕГЭ и я сама честно говоря не понимаю зачем министерство образования его ввело??? Получаеться что дети у которых не математический склад ума и особо нет денег не поступит никуда и это не справедливо!!!! Многих из нас учил практически тот же состав учителей что и сейчас и что мы все не восспитанные и не образованные??????? Глупости. Вспомните все как нас на экзаменах наши "ПЛОХИЕ" учителя тенули нас всех за уши, чтобы мы все закончили хотябы 9 класс с атестатом а не справками.
Краснодар
Как говориться нечего на других пенять коль сам рожей не вышел. Да свой ребёнок - это самый лучший ребёнок на свете, это факт и у каждого свой (человеческий фактор). Но если ребёнок умный и хочет учиться то не плохой учитель, не плохо воспитанный родитель, не плохие одноклассники ему не помешают учиться хорошо! И то что дети говорят иногда нам не всегда является правдой он в первую очередь будет выгораживать себя!!!!!!!!!! Говорить да вот плохой учитель, да вот школа разваливается да и просто может я туда не пойду! Вспомните себя вам сильно хотелось ходить на занятия!!!!!!!! Вот то-то! И нечего всё на бедных учителей пенять! Ведь это не так уж просто воспитывать и учить детей.....
Это правда7 Это ложь34
#8😐
Ростов-на-Дону
Ну что же вы такие все знающие и умные, а шифруетесь под псевдонимами. И открыто в лицо не можете сказать. Да вы трусы только за чужими спинами прятаться и делать все из под тишка!
Это правда47 Это ложь4
#7😐
Волгоградская область
Надя наверное чья-то учительская дочь. Если бы сейчас тебя учили эти молодые, то твои родители платили бы другим, что бы тебя хоть чему-то научили. Вывод: за что учителя получают зарплату? Сделать надо им ЕГЭ.
Ростов-на-Дону
Проходила практику в нашей школе в 2005 г. Ученики учителей не уважали вообще. Представляю, что сейчас происходит: класс успокаивают пол урока, остальные пол - отбирают сотовые, игрушки всякие. Когда я училась, мы учителей уважали. Очень удивилась, когда узнала, что определенный ряд учителей уже "не в авторитете"!!!! Половина учителей, которые учили меня еще не ушли на пенсию, а выучили они меня очень хорошо!!! Спасибо тем молодым учителям, которые пошли после института работать в сельскую школу. А вообще, кто хочет пятерки и знания, тот их получит! И если ребенок балуется дома и не хочет учить уроки, уверена, что в школе ведет себя еще хуже!
Это правда78 Это ложь4
#5😐
Ростов-на-Дону
Математику ведут то психолог, то технолог, то хреновый физик. Информатику- несостоявшийся физрук, химию - почти-что химик, музыку - не музыкант, а русский и обж все время с будуна. Все бы это было так смешно если бы не было так грустно!!!
#2 Мало того, что школа в аварийном состоянии и еще в этой школе ничему н...

Такой бардак творится уже не первый год на уроках английского. А уроки математики ведёт учитель, который далеко не математик и сам её не знает. А немецкий ведёт учитель, который по немецки и говорить не умеет, читать тоже. А по русскому учительница не смогла детей даже подготовить к ЕГЭ, другая занималась. А самое страшное, что наши дети всё это рассказывают нам дома, они сами видят такое "преподавание". УСТРОИТЬ БЫ ЕГЭ ТАКИМ УЧИТЕЛЯМ... А потом с наших детей требовать.
Волгоградская область
Скажите пожалуйсто, чем занимаются учителя на уроках если дети ужасно много заданий делают на дому и это в первом классе, а что будит дальше???????
Ростов-на-Дону
Мало того, что школа в аварийном состоянии и еще в этой школе ничему не учат!!! Разве можно назвать преподаванием преподавание химии в 9 классе если с 1 сентября в этом классе было 5 уроков(!!! )химии. На уроках детям ничего не объясняют, а оценки директор школы выставляет в журнал с потолка. А детям сдавать ЕГЭ. Почему молчат родители, такое безобразие творится на большинстве уроков, полный бардак!!!
Это правда55 Это ложь4
#1😐
Волгоградская область
Средне-Егорлыкская средняя общеобразовательная школа №4 находится в аварийном состоянии. Половина территории школы закрыта. Наши дети учатся как на пороховой бочке. На сайте, в списке школ нашей области которые нуждаются в ремонте, нашей школы нет. В районо нас, родителей, не слышат. У кого есть возможность, те родители перевели своих детей в школы соседнего района, туда, где детям ничего не угрожает. А что делать остальным? Кто услышит нас?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости