schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.664.914 руб. 72 34.283 руб. 595

Средняя общеобразовательная школа №14 имени Героя Советского Союза И.К. Мирошникова

Адрес: Ростовская область г. Шахты, ул. Пограничная, 47-в
Директор: Кучук Людмила Владасовна
Телефон: (8636) 22-75-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 86.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 412 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Шахты
Я долго училась в школе №14 и замечала и положительную, и отрицательную сторону обучения. Преподаватели были очень строги и профессиональны. Также были отличные условия для обучения в школе: хорошо оборудованные аудитории, доступный интернет и приятная атмосфера. Однако есть и некоторые недостатки в школе. Например, учебный план был предложен для быстрой работы и преподаватели все поскорее отрабатывали. Также было трудно находить дополнительные материалы для изучения. В целом, мои опыты обучения в школе №14 были достаточно хорошими и профессиональными.
Шахты
Школа №14, приветствующая учеников в городе Шахты, является местом, где многое можно изучить. Руководство школы под руководством Людмилы Владасовны делает все возможное, чтобы заинтересовать учеников и предоставить им высококачественное образование. Я бы даже сказала, что местные учителя действительно проявляют заботу и пристально следят за процессом обучения. Однако я все же должна отметить, что какая-то часть оборудования в школе требует ремонта, что может затруднить процесс обучения. Надеюсь, что Людмила Владасовна учтет этот момент и найдет время для решения проблемы.
Ростов-на-Дону
Школа может и хорошая, сказать пока не могу. Но за 8 месяцев учёбы, я поняла, что учителя "Ужасные" просто. А именно Подопригора Валентина Валентиновна, учитель начальных классов. В связи с введением режима безопасности, была дежурная по школе, не разрешала мне помочь моему же ребёнку переобуться. Это было 2 дня подряд. Ребёнок учится в первом классе. Так ещё она и мне сказала, что я не воспитанная и не чему не научила своего ребенка. Я пошла к Директору школы, этого "учителя" не пригласили в кабинет для выяснения проблемы. Объяснили тем, что не могут её пригласить, что идёт урок. Но обязательно поговорят с ней. На этом проблему решили, разговаривать я так думаю с ней не будут. Я на этом останавливаться не буду, буду жаловаться выше... Она должна отвечать за свои слова.
Шахты
Кучук отличная хозяйка, много прекрасного привнесла для школы. Каждую неделю наблюдаю успехи в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата тут высокая!!! Превосходно, Кучук Л. В., только вперед.
Краснодар
Образование не очень, преподаватель ссылаются чтобы с детьми дома занимались родители, если что то не нравится в полученных знаниях, то все претензии к министерство образования.
Красногорск
Самая лучшая школа! Замечательные преподаватели! Дают прекрасные знания, с которыми не стыдно и в университет в Москве поступать.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Шахты
2027 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Шахты
2560 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости