schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 10.721.660 руб. 30 19.800 руб. 122

Основная общеобразовательная школа №44

Адрес: Ростовская область г. Шахты, пер. Есенина, 15
Директор: Ибрагимова Наталья Александровна
Телефон: (8636) 26-92-... показать
E-mail: schkola...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-08-30
Шахты
Я очень рада, что моя дочь поступила в школу №44. Наша школа предлагает высококачественное образование, направленное на развитие хороших привычек и навыков. Ученики имеют возможность развивать свои умственные и физические способности в рамках предлагаемых различных занятий. Сотрудники школы всегда идут навстречу ученикам и их родителям. Они делают все, чтобы помочь учащимся достичь творческих достижений и достигнуть высоких успехов. Руководство школы развивает гибкую и динамичную программу обучения, которая позволяет изменяться нашим детям в зависимости от их интересов и приспособления к ситуации. Я привержена школе №44 и благодарна ей за предоставление лучших образовательных возможностей для моей дочери.
Шахты
Я очень рада что моему ребенку посчастливилось поступать в школу №44 г. Шахты. Здесь все сделано для обучения и комфорта учеников: современные пространства, отменные учителя и педагоги, а также персональный подход к каждому детскому подростку. Особенно я хочу выразить свою благодарность директору Наталье Александровне за ее профессионализм и советы, которые дают моему ребенку силу и уверенность в себе. Я также заметила большое количество дополнительных занятий, которые предлагает школа, что позволяет ученикам развиваться и приобретать новые знания. Я призываю всех родителей отдать предпочтение этой школе, ведь здесь можно получить высокое качество образования, так же как и любовь и заботу об учениках.
Шахты
Ибрагимова благодушная начальница, навалом замечательного воплотила для любимой школы. День ото дня вижу положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Достижения школьников становятся лучше и лучше, денег не просят, зарплата сотрудников серьезная. Здорово, Ибрагимова, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости