schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 89.964.056 руб. 193 32.793 руб. 213

Специальная школа–интернат №14 г. Волгодонск

Адрес: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Маршала Кошевого, 8
Директор: Загребельная Ольга Анатольевна
Телефон: (8639) 25-68-... показать
E-mail: volgint...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-09-19
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Я учился в школе-интернате №14 и горжусь тем, что у меня была такая школа. Преподаватели были внимательны и любили своих учеников, которые за это благодарны. В школе были самые современные объекты и места, посвященные высокотехнологичным и интеллектуальным занятиям. В школе я изучал ценности и принципы жизни, которые не забываю до сих пор. Я был принят в духе дружбы и теплоты. И поэтому мне было легко адаптироваться и наслаждаться моим пребыванием в школе. Я очень рекомендую школу-интернат №14 для любого ученика, чтобы он мог безупречно пройти через воспитательный процесс.
Волгодонск
В школе-интернате №14 Волгодонска проходил обучение и воспитание именно в то время, когда я пришел к пониманию своего будущего. Директор Загребельная Ольга Анатольевна и преподавательский состав сделали все возможное, чтобы я смог приобрести не только знания, но и силы для достижения успеха. Я благодарен школе-интернату №14 и Загребельной Ольге Анатольевне за прекрасно подготовленный учебный план, качественную работу преподавателей и превосходную организацию учебного процесса. За время, проведенное в этой школе, я построил свое будущее и приобрел знания, необходимые для достижения моих целей. Я считаю школу-интернат №14 супер сильной и обязательно порекомендую ее всем, кто хочет иметь хорошее будущее.
Волгодонск
Я очень довольна, что мой сын учится в данной школе. У ребенка сложный диагноз и нас не брали ни в одну школу. Андрея вывели на домашнее обучение по состоянию здоровья. Вначале я переживала, но скоро поняла, что педагоги правы: ребенку нужен щадящий режим и индивидуальный подход в в обучении. С Андреем занимается педагог-дефектолог индивидуально 3 раза в неделю по расписанию на дому. Ребенок ведет себя спокойно: не кричит, не плачет, не дерется. Педагог подбирает интересные задания, использует карточки по альтернативной коммуникации, учит навыкам самообслуживания, организует подвижные перемены, привлекает к участию в школьных мероприятиях. Учительница научила сына выполнять комплекс дыхательных упражнений и пальчиковых разминок, делать самомассаж ладоней (чтобы успокоиться). Андрей посещает в школе индивидуальные занятия с педагогом - психологом и учителем логопедом. Они очень грамотные, хотя и молодые специалисты, дают мне полезные рекомендации по воспитанию сына. Также с ребенком занимается учитель физкультуры: проводит общеукрепляющие и коррегирующие упражнения для формирования правильной осанки и профилактики плоскостопия. Оказывается своевременная помощь со стороны медицинского персонала. Я убедилась, что педагоги выбрали правильный образовательный маршрут для моего сына. Ребенок развивается, меняется в лучшую сторону, улучшилось его психологическое состояние, ребенок меньше болеет. Спасибо школе!
Волгодонск
Школа-интернат №14 - отличное учебное заведение для детей с ОВЗ. Мой сын обучается в классе для детей со тяжелыми множественными нарушениями в развитии. Нам очень нравятся педагог Жанна Николаевна и тьютор Ольга Васильевна. Они очень доброжелательные, заботливые, опытные, любят детей, проводят интересные познавательные и развлекательные мероприятия: экскурсии в музеи, кинотеатр, библиотеку. Дети ярко отмечают внеклассные мероприятия: день именинника, день Знаний, день Матери, день Здоровья, новогодние утренники. Ребята готовят красочные поделки для родителей. Это очень приятно. Дети с удовольствием посещают школу, научились дружить и приобрели хорошие знания, улучшилось поведение. Ведь с детьми работают дополнительные специалисты: психолог, логопед, учитель ЛФК. Мой сын Данил не умел разговаривать до школы, сейчас повторяет все слова, научился конструировать, лепить, рисовать. Спасибо администрации школы-интерната и всем педагогам!
Волгодонск
Загребельная отменная начальница, навалом крутого наработала для своей школы. Каждый день наблюдаю отличную динамику в работе школы. Успехи школьников становятся все лучше, денег не просят, заработная плата сотрудников нормальная! Молодцы, Загребельная О. А., ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Волгодонск
228 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Волгодонск
593 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №15 Волгодонск
755 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости