schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.327.477 руб. 141 24.353 руб. ?

Новочеркасская специальная школа-интернат №1

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Спортивная улица, 111
Директор: Мирошникова Вера Викторовна
Телефон: (8635) 23-23-... показать
E-mail: shc_int...показать
Профиль: для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Школа-интернат №1 является для меня настоящим наслаждением! Я пришел туда летом, чтобы пройти программу летнего отдыха, и я был в восторге. Здание имеет очень современный дизайн и высокое качество настроения. Уроки проходили весело и интересно - учителя были очень ответственными и заботливыми. Мы многое узнали и делали образовательные игры. Организация досуга тоже очень хорошая. У нас были экскурсии по городу, а также воркшопы, походы на природу и спортивные мероприятия. Я хотел бы поблагодарить личный и административный персонал школы-интерната №1 за прекрасное время, проведенное здесь. Я рекомендую эту школу всем!
Новочеркасск
Я настоятельно рекомендую школу-интернат №1 в Новочеркасске, под руководством Веры Викторовны Мирошниковой. В этой школе я получила образование и гордо достигла моих целей. Я была приятно поражена, когда поняла, насколько сильной и успешной является школа. Организация занятий на высшем уровне, профессиональные и гостеприимные учителя, а также современное оборудование. Все это помогло мне быстро погрузиться в процесс обучения. А также в атмосфере этой школы мне посчастливилось найти своих друзейЯ очень благодарна Вере Викторовне Мирошниковой за отличное воспитание и предоставление условий для успешного обучения. Эта школа сильная, и всем, кто ищет качественное образование, я рекомендую ее.
Это правда1 Это ложь
#2😀
Ростов-на-Дону
Всем привет, меня зовут Рэй, я обучался в этом интернате, у меня отклонения были, но они отклонились после выхода с этой школы кормят очень вкусно нагетсы, картошка фри и даже пепса (на новый год только пол кружечки) хлеб без плесени и без масла, что очень огорчает потому что за хлеб с маслом готов на все. Учителя крутые делают деб и играют в бравл старс!!!! 10/10????
поселок Кубань
Мы учимся во 2 классе, пока результаты очень хорошие наши воспитатели Елена Юрьевна, Лидия Петровна, Нина Александровна и учитель Ирина Алексеевна просто молодцы наша дочь в школу ходит с удовольствием :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Новочеркасск
80 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Новочеркасск
539 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №32 Новочеркасск
873 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости