schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 140 28.064 руб. ?

Новочеркасская специальная школа-интернат № 33

Адрес: г. Новочеркасск, п. Ключевой, ул. Тополиная,60
Директор: Климченко Ирина Евгеньевна
Телефон: (8635) 26-80-... показать
E-mail: ski_nov...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-19
Новочеркасск
За два года, которые я провёл в школе-интернат №33, я многое изменился к лучшему. Я стал увереннее в себе и научился самостоятельно решать проблемы. Учителя здесь крайне дружелюбны и готовы помочь в решении любых вопросов. Здесь я познакомился со своими лучшими друзьями и многое другое. Программы, предоставляемые школой, помогут мне в дальнейшем найти своё место в жизни. Это одна из лучших школ в городе. Я очень рад и благодарен школе-интернату №33 за свою поддержку, за моё успешное испытание и за предоставленные мне бесценные знания.
Ростов-на-Дону
Хочу сказать, что из всех 3 моих школ в которых я училась, эта самая лучшая!!! Очень хорошие учителя и воспитатели, да были какие-то недопонимания, но учителя и воспитатели всегда помогали нам. Выпустилась со школы 3 года назад остались только самые теплые воспоминания.
Азов
Это самая худшая школа которую я знаю, обращение к детям ужастное, относятся как к скоту! Ещё ввели такое правило, что отбирают телефоны и отдают их только вечером на три часа, тем самым ребёнок не может связаться с родителями! Правила бесчеловечные! Походу директор не учитывала правила РФ и ввела свои правила которые не устраивают как родителей так и взрослых!!!! Я в шоке с такого учебного заведения, в котором учителя и воспитатели относятся к детям как к скоту и не советуются с мнением самого ребёнка и решают против их воли. Доказательство : проходит мальчик который тащит другого, по тому что тот не видит, проходит воспитатель и говорит: чë ты его тащишь??? Пусть сам идёт. Я считаю что сам учитель не понимает где он(а) работает и некоторые дети не могу ходить без помощи! На этом мои жалования закончились, я хочу чтобы хоть кто-то обратил на это всё внимание!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости