schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.287.142 руб. 228 33.998 руб. 327

Специальная общеобразовательная школа–интернат №16 г. Шахты

Адрес: г. Шахты, пер. Тюменский, 72
Директор: Нархова Елена Александровна
Телефон: (8636) 22-59-... показать
E-mail: ski_sha...показать
Профиль: коррекционная, VIII вида
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Шахты
Посещая школу-интернат №16, я поняла, что здесь учиться – значит, радоваться жизни! До этого я поступила в несколько школ, но такой атмосферы я не встречала. Здесь преподаватели и сотрудники отделения воспитания растили во мне интерес к изучению и открывают мне новые горизонты. В этой школе я учусь многим вещам, но главное – я сама могу выбрать себе профильное направление и готовиться к реальной жизни. Преподаватели школы-интерната №16 способствуют моему профессиональному и личностному развитию, рассказывая о будущих перспективах, о всевозможных стипендиях и морально-этической ответственностиЯ счастлива учиться в школе-интернате №16 и просто в восторге от нее. Со временем я расту как личность, зарабатываю уважение и понимаю, что эта образовательная организация не просто школа, а моя семья.
Шахты
Школа-интернат №16 под руководством Нарховой Елены Александровны просто супер! Получил я в ней настоящее образование, которое дает мне мощную душевную приподнятость и дает возможность реализовать свои амбиции. Все преподаватели и педагоги Шахты очень внимательно подходят к преподаванию и очень хорошо подготовлены. Дают мне качественное обучение и дают мне возможность раскрыть свои таланты. Я также оцениваю активную деятельность педагогического коллектива и мотивацию сотрудников. Все постоянно улучшается, что принесло мне и другим учащимся огромную пользу. Я очень доволен работой Нарховой Елены Александровны и ее педагогами и могу с уверенностью сказать, что школа-интернат №16 в Шахтах – супер сильная!
Шахты
Нархова Е. А. креативная управленец, кучу необходимого сделала для нашей школы. Каждый месяц замечаю отличную динамику в жизни школы. Достижения обучающихся получаются весомее, поборов вроде нет, зар. плата учителей нормальная! Молодцы, Нархова, так держать!!!
Тюменская область
Хотелось бы сказать большое спасибо директору Луцкому Андрею Александровичу! Он вытащил школу на высокий уровень и дети, и сотрудники, и родители всегда могли обратиться за помощью! Только что будет со школой без него? Об этом не подумали те кто до сиих пор позорит гнусными сплетнями этого человека.
Волгоградская область
Я бывший ученик вашей школы. Проучился 5 лет, как бы мне плохо или трудно небыло я очень благодарен этой школе и всем кто замной присматривал. Я незабуду свою школу Интернат 16.
Шахты
Школа-интернат №16 г. Шахты - единственное учебное заведение в городе, где можно получить консультацию по вопросам коррекционного обучения
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Шахты
1136 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №6 Шахты
1298 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия им. Пушкина Шахты
1654 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости