schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.922.800 руб. 221 32.798 руб. 215

Ростовская специальная школа-интернат №42

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Леваневского, 34
Округ/район: Первомайский район
Директор: Дорохина Алла Владимировна
Телефон: (863) 254-89-... показать
E-mail: ski_rnd...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я очень довольна тем, что обучаюсь в школе-интернате №42, ведь там созданы все условия для эффективного обучения. Здесь представлена широкая сфера знаний, что очень важно для образования. Учителя школы очень профессиональны и имеют много опыта в преподавании. Кроме того, необходимо отметить индивидуальный подход к каждому ученику. Они поддерживают интересы и развивают таланты каждого ребенка. Также в школе всегда доступны учебные материалы и дополнительные разработки. Я горжусь тем, что мой сын учиться в школе-интернате №42.
Ростов-на-Дону
Задолго до поступления в школу-интернат №42 в Первомайском районе Ростова-на-Дону я не могла представить, насколько хорошо она подготовит меня к жизни. Невероятно правильное решение было выбрать Дорохину Аллу Владимировну в качестве директора. Она отлично организовала работу не только преподавателей, но и всей школы. Она придала школе дух современности, а значительное внимание уделяется каждому ученикуС приходом Аллы Владимировны курсы усовершенствовались, а предметы стали интереснее и разнообразнее. Она проводит много дополнительных мероприятий для учеников, таких как соревнования, проекты, мастер-классы и т.д. В школе всегда приятная атмосфера: преподаватели и директор всегда готовы помочь ученикам и дать им профессиональную консультациюЯ очень благодарна Дорохиной Алле Владимировне и всему преподавательскому составу за возможность пройти такое обучение. Я благодарна за прекрасную атмосферу и вдохновение, которое я п
Москва
не знаю как сейчас в этой школе. ну раньше и учителя занимались и воспитатели с детьми. Да были и плюсы и минусы. Я блогадарен учителям и воспитателям этой школы. бывший выпускин этой щколы
Ростов-на-Дону
с детьми не занимаются! директор ХАМКА! в туалете грязь! дети там курят!
Комментарий старый, но мимо пройти не смог.
У каждого ребенка в этой школе свои способности, которые обнаруживаются не сразу и по мере возможности развиваются педагогами.
Если ребенку доктор прописал курс лечения, то ему надо следовать, иначе положительного результата не будет. Наши мамочки после назначения препаратов сами решают - будут они лекарства давать своему ребенку или нет при том, что они не понимают специфику заболевания и лечения своего ребенка. В школе никого ничем не подкармливают без назначения врача и согласования с родителями.
Не думаю, что прямо в лицо высказанное пожелание следовать порядку, выполнять требования врачей и педагогов можно назвать хамством. Директор там - Человек с большой буквы.
Все педагоги прекрасно понимают, что за дети там учатся и каково их родителям. Поверьте, эти люди работают там много лет, несмотря на все трудности, потому что любят детей и свою работу.
Про курение - борьба ведется постоянно, с переменным успехом. Вы попробуйте сначала обычного ребенка отучить от сигареты.
Про туалеты - вранье! Состояние не идеальное, но не забывайте, кого там обучают.
Учеников выводят на домашнее обучение только тогда, когда для этого есть серьезные основания, либо по рекомендации учителей и воспитателей, либо врача. Есть желающие, которые по показаниям не могут на него попасть, но ОЧЕНЬ хотят.
В школе есть столовая, в которой вкусно кормят, и продленка, в которой помогают делать уроки. Еще с детьми гуляют на свежем воздухе.
У меня учится сын в этой школе, поверьте, к педагогу, нашедшему к нему подход, мы попали не сразу. Сначала было трудно.
Родители! Не забывайте! У Вас - особые дети.
Они могут плохо себя чувствовать и не могут об этом сказать. Они могут быть агрессивными без причины к окружающим, на ровном месте мешать преподавателям, вести себя совершенно не предсказуемо, замкнуться в себе по непонятной причине. Они мыслят, видят окружающий мир по-другому.
Эти дети собрались в 42 школе.
Волгоградская область
Здравствуйте.
Каким транспортом можно доехать от старого автовокзала до интерната 42.
С уважением geob1948@mail. ru
Это правда19 Это ложь1
#5😡
Ростов-на-Дону
Замечательная школа и адекватный директор, думаете просто с больными детьми работать?
Не нарвится идите в платные, там с вас денег повыкачивают, а тут вас и кормят, и одевают, и лечат- все бесплатно!!!
Ростов-на-Дону
А, Вы, что были с инпекцией в туалете школы? Как Вам нахомила директор, по моему хороший пелагог, о детях заботятся, в школе всегда чисто, но у каждого свое мнение.
в туалете грязь! ещё и дети там курят!!!!
Ростов-на-Дону
не школа, а не понятно что!!! с детьми не занимаются, а по быстрее на надомное обучение сплавляют! а зачем им учить тех детей за которых родители беспокоятся??? лучше уж деддомовских одних держать, там требовать не кому! директор ХАМКА!!!!! и ещё бы внимание привлекла к их антисанитарии!!!! в туалете грязь! ещё и дети там курят!!!! что это нормально!!! родителей чуть ли не принуждают ребенка таблетками пичкать! и больше чем уверенна что их ещё и в школе психотропниками подкармливают!
Ростовская область
У моих знакомых тоже проблемы с этой школой т. е. с директором школы и мы ищем родителей которые также были унижены или оскорблены директором!
Это правда10 Это ложь16
#1😡
Волгоградская область
честно говоря эту школу и школой назвать нельзя. учителя и воспитатели не смотрят за детьми. дети что хотят, то и делают. отношение что к детям, что к родителям ужасное. все унижают и огрызаются с родителями воспитанников. учителя или не понимают, или не хотят понимать, что еслибы дети не были инвалидами, то они бы учились в нормальной школе. а родителей и так бог наказал, что у них дети такие родились. директор школы во время учебного полугодия два раза была в отпуске!!!!!!! вы считаете это нормально??? я считаю, что нет. хотя у каждого свое мнение! но мне эта школа не нравится! :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №20 Ростов-на-Дону
628 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №19 Ростов-на-Дону
834 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №23 Ростов-на-Дону
1347 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости