schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 137.245.800 руб. 299 24.118 руб. ?

Санаторная школа-интернат №74

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Щербакова, 111
Округ/район: Первомайский район
Директор: Чилингарова Вера Овидиевна
Телефон: (863) 254-67-... показать
E-mail: Lesscho...показать
Профиль: для детей, нуждающихся в длительном лечении
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-11
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Обучение в санаторной школе-интернате №74 ростова-на-дону для меня было настоящим благом! Забота о своих учениках и стремление достичь максимальных результатов были характерны для всех учителей. Они поддерживали и помогали практически во всем, к чему бы мы ни приступали. Благодаря этому я изменился и получил достойное образование, которое стало основой для дальнейшего развития. Я счастлив, что посещал эту школу, и благодарен за время, которое я провёл там.
Москва
Здравствуйте не кто не знает как попасть в эту школу? а то как то звонила нас не приняли потому что у них какие то особенные дети
Ростов-на-Дону
Школа-интернат №74 ростова-на-дону — просто супер! Здесь я почувствовал себя как дома, а за всем процессом работы стоит хорошо организованная и терпеливая директор Вера Овидиевна Чилингарова. Она всегда на связи и готова помочь на любом этапе обучения. Здесь я учусь уже 3 года и мне приходится только положительно отмечать профессионализм преподавателей и качество образования. В доброжелательной обстановке Первомайского района Ростова-на-Дону ученики успешно справляются с нагрузкой и приобретают крепкое знания, которые помогут им в дальнейшей жизни. Всем рекомендую данную школу, она настоящая страница в моей жизни!
Ростов-на-Дону
суперская школа. Сергей как твоя фамилия.. Тиму помню...
Чита
Здравствуйте! Может кто-то знает, какого года постройки здание школы? Это всегда была школа или ранее там было что-то другое? Спасибо!
Ростов-на-Дону
#4 я учился в 1986-1987 гг.. у меня воспитатели -учителя были лариса и на...
игорян привет я с вами в палате был меня подселили к вам на перевоспетание помниш в вашем класе розенцвег тима сулико помниш брат
Ростов-на-Дону
#7 Поступила я в эту школу в 1992 году, выпустилась 1997, проучилась все ...
я 1989 94 кто ты фамиля квадрата помниш?
Поступила я в эту школу в 1992 году, выпустилась 1997, проучилась все классы, начиная с пятого по девятый, сейчас спустя столько лет, у меня только самые лучшие воспоминания о Лесной школе, самой лучшей, возможно в Ростове. все жили как одна большая семья, Со многими одно-школьниками до сих пор поддерживаем отношения. Директор, воспитатели, учителя, завучи, всем спасибо за огромный труд, терпение, потому что мы иногда не сносные были, за праздники дискотеки по пятницам, очень Вам благодарны. В каждую школу бы таких учителей. Очень жаль, что школа закрыта, она многим людям помогала. Надеюсь чиновники услышат нас, и примут меры по восстановлению, ТАКОЙ школы.
Я проучился в этой школе с 5-9 классы и застал смену директоров за обеих могу сказать с гордостью одно всем бы школам таких директоров. Школа замечательная в ней жили все одной семьёй ведь многие учащиеся были без родителей находящихся на попечительстве. Преподователи заменяли в коком то роде родителей сопереживали и гордились. Много интересных и развивающих кружков. Каждый выпуск 9 класса это слёзы разлуки преподователей я научился многому именно в этой школе чего бы никогда не узнал в другой жаль что она закрыта и никому до неё нет дела до ее востоновления. И деректриса здесь не виновата. А Полина была достаточно вредной ученицей с которой было тяжело найти общий язык она на 2 класса была старше меня. отдельное спасибо Чилингаровой В. О. Баталкина Н. Я. Сулима П. А. Ульшина М. В. и все все все БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШЕ ЗНАНИЕ ТЕРПЕНИЕ ЛЮБОВЬ КОТОРУЮ ВЫ ПЕРЕДАВАЛИ НАМ с Уважением Артур Начаткин
Ростов-на-Дону
Я не так давно окончил эту школу. И ничего плохого не могу сказать, наоборот, учителя и воспитатели очень хорошие, терпиливые, всегда готовые помочь. Мы время от времени собираемся классом и приходим навещать своих педагогов. И хочу вам сказать, - нас всегда тепло встречают, дают советы. А директор школы - очень хорошая, понятливая женщина. И капитальный ремонт длится так долго из-за не порядошных строителей, с которыми школа судится уже 2 года.
Ростов-на-Дону
я учился в 1986-1987 гг.. у меня воспитатели -учителя были лариса и надежда михайловны.. было изначально 2 четвертых а и б... и пятых два.. 6 из двух пятых делали и седьмой.
Ростов-на-Дону
"А вы Полина очень плохо осведомлены, какая школа стоит. "- что означает данный комментарий, что-то не совсем понятно, может быть ремонт уже доделали? Я то первый отзыв ещё в августе 2011 года писала ))
Волгоградская область
Школа отличная, педагоги умницы и как уних терпения хватает? Директор замечательный человек, очень душевный. А то, что ремонт столько времени длится в этом я думаю виноваты выше стоящие органы! А вы Полина очень плохо осведомлены, какая школа стоит.
Абхазия
Я училась в этой школе с 7 по 9 класс. Школа очень хорошая, всегда чистая, преподаватели замечательные. На тот момент директором школы была Берберова Наталья Арнольдовна - потрясающая женщина, очень уважаю её за многолетний труд и умение быть настоящим директором школы. После того, как я окончила школу, через год поменялся и директор. Насколько я знаю, от неё не в восторге. Сейчас школа на ремонте, уже который год стоит без окон без дверей. Я всё же думаю, что чиновники забрали это здание, и возможно его переделают в будующем в жилой фонд. А жаль, такая школа была, всё в ней было на 5+...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Ростов-на-Дону
1014 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №23 Ростов-на-Дону
1123 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №19 Ростов-на-Дону
1326 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости