schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.353.294 руб. 107 36.710 руб. 732

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Рязань, ул. Связи, д. 17А
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Каширская Ирина Викторовна
Телефон: (4912) 28-88-... показать
E-mail: 38sch62...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 7 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Отличная школа! Ничем не хуже городских гимназий. Все благодаря учителям. Большинство учителей советской закалки - строгие, сильные. Дают хорошие знания. Конечно если действительно учиться, то тяжело. Особенно в 9 и 11 классах. Но оно того стоит.
Рязань
Я вчера дошла до конца моей программы обучения в школе №38 с прекрасными воспоминаниями. У меня было очень много достижений, которые произошли благодаря вдохновляющему окружению. Оценивая возможности, которые дала мне школа №38, могу сказать, что она дала мне ценные жизненные уроки. В школе были интересные, познавательные лекции, индивидуальные занятия и общественные мероприятия, целью которых было расширение кругозора школьников. Во время моего обучения мне дали необходимую поддержку, и я смогла рассмотреть мои сильные и слабые стороны и построить свое будущее. Я буду всегда признательна школе №38 и рекомендую ее всем, кто ищет лучшее место для обучения.
Ступино
На сегодняшний день - дети курят не только возле школы, но курят и бухают возле торгового центра Сокол. ни разу не видел ни учителей, ни милиции. Где воспитательная работа??? написано что школа 4-я по городу, по каким интересно показателям?
Достойная школа с сильными учителями старой закалки. Однако очень слабый иностранный язык.
Тула
Замечательная начальная школа! Профессиональные педагоги! Теплая, домашняя атмосфера! Именно о такой школе мечтает каждый родитель!!!
Рязань
хорошие учителя в началке, многие знакомые туда водят деток и всем довольны, второго ребенка тоже собираемся отдать в эту школу
Рязань
Замечательная, современная школа! Очень хорошие учителя. Хорошая дисциплина. Порядок. Много кружков. Спасибо администрации! Школа становится всё лучше.
А то, что дети курят около школы, так это в первую очередь МЫ - родители их такими воспитали. И нечего во всём школу винить. А вот Вы, Алексей, взяли бы да помогли учителям за порядком следить. А то все только жаловаться и требовать горазды!
Забираю ребёнка каждый день. Наблюдаю как дети 6-9 классов толпой выходят курить!!! Курят прямо у школы!!! Сигаретами делятся прямо в школе! Не хочется увидеть своего ребёнка в их числе! Администрация - примите меры!!!!
Москва
отличная школа лучше чем она не где не встречала. отличные учителя. новейшие технологии.
Хабаровск
А МЕНЯ ЭТА ШКОЛА НАУЧИЛА БЫТЬ ПРАВИЛЬНОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ... Я БЛАГОДАРНА И СЧАСТЛИВА ЧТО УЧИЛАСЬ ЗДЕСЬ. МНОГОЕ ПОНЯЛА...
Рязань
проучился в этой школе 11 лет. школа как школа, но никому не желаю учится в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости