schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Рязанской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 40.103.406 руб. 94 32.287 руб. 637

Средняя общеобразовательная школа №49 г. Рязань

Адрес: г. Рязань, ул. Предзаводская, д. 15
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Филиппов Дмитрий Михайлович
Телефон: (4912) 24-17-... показать
E-mail: sch49_6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-27
✎... Добавить отзыв
Рязань
Очень доволен опытом, который я приобрел в школе №49. Она дала мне массу полезных знаний и навыков, включая английский язык, программирование, естественные науки и другие. Учителя школы внимательны и добры, они готовы помочь ученикам в любых вопросах. Я так же оцениваю профессионализм учителей и поддержку директора школы. Они могут дать хорошие советы по любым предметам и делать мое обучение прохладным. К тому же, стандарты в школе достаточно высокие. В целом, мое пребывание в школе №49 было очень продуктивным и ценным.
Рязань
Я , очень рад, что моя дочь поступила в школу №49 под руководством Филиппова Дмитрия Михайловича. Она получает прекрасное образование в замечательной школе в Октябрьском районе Рязани. Учителя в этой школе делают все возможное, чтобы дать абсолютно все возможности ученикам. Сильное образование, развитые навыки коммуникации и широкие знания вот каким моей дочери предоставляется эта школа. Благодаря этому у нее есть все возможности для успешной карьеры в будущем. Я выражаю глубокую благодарность Филиппову Дмитрию Михайловичу и всем учителям школы №49. Они делают невероятную работу для подготовки маленьких рязанцев к практической жизни. Я очень рад за мою дочь, что она поступила в эту прекрасную школу.
Это правда2 Это ложь1
#3😐
Рязань
Напомните директору, что на дворе уже 2020 год и отчеты на сайте неплохо бы обновлять, как того требует законодательство!
Рязань
Филиппов чудный директор, порядком необходимого добился для школы. Каждую неделю вижу положительную тенденцию в жизни школы. Успехи учеников выглядят все круче, поборов вроде нет, зарплата преподов достаточная!! Молодцы, Филиппов, только вперед.
Это правда26 Это ложь20
#1😡
Ужасная школа! Коррупция процветает! Учат плохо! Есть учителя и хорошие, но их очень мало! Учителей и директора, на мой взгляд, волнуют только материальные блага, а не обучение детей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости