schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.313.939 руб. 189 37.012 руб. 1499

Средняя общеобразовательная школа №47 имени М.В. Демидовцева

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №47 в Тольятти. В 2015 году к школе присоединили бывшую школу №64.
Адрес: г. Тольятти, б-р Туполева, 12
Адрес: г. Тольятти, ул. Ворошилова, 32
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Прокопченко Ирина Витальевна
Телефон: (8482) 36-66-... показать
E-mail: school4...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 331 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Я училась в школе №47 и больше всего в ней ценила то, насколько профессионально подошли к обучению. За все время обучения учителя творчески подходили к преподаванию, используя передовые методики. При этом у них всегда был разборчивый, дружелюбный отношение к нам. Родители могли чувствовать себя уверенно, что их дети получают качественное образование. Я также была очень довольна современными оборудованием и оснащением школы. В целом, это было прекрасное место для обучения, и я благодарна всем учителям за оказанную поддержку.
Республика Татарстан
Если хотите заложить своему ребенку комплекс неполноценности - добро пожаловать в эту школу. В свое время два года сама училась в этой школе. И, к сожалению, ничего за много лет не поменялось. Отношение такое же. Учителя общаются только с отличниками и любимчиками, чьи мамочки из школьного совета раскручивают остальных родителей на материальные блага для школы. На этапе зачисления Вас точно попросят чуть ли не в приказном порядке сдать на окна, покрасить батареи и принести свою краску и кисточки и так далее (список длинный). Дальше, без вариантов, Вы должны брать все доп предметы, которые скажут и только попробуйте рот открыть. Учитель Вам сразу позвонит и скажет, что такие, у которых есть свое мнение, должны учиться не в этой школе. Соответственно, с детьми общаются на таком же уровне, взращивая "послушных деток", которые не должны иметь своего мнения вообще! А еще Вас ждет поход в Чакону, чтобы купить форму цвета бордо в клеточку. За немаленькие деньги Ваш ребенок будет потеть в синтетике без подклада.
Это правда3 Это ложь1
#7😀
Самара
Отличная школа! Директор и весь преподавательский состав молодцы, профессионалы своего дела, достойны уважения! Учились два сына с 1-го класса, младший остался учиться дальше (перешел в 7-ой класс), а старший (закончил 9-ый класс). Сейчас старший сын перешел в школу √46, в 10-ый класс, так-как в школе √47 (корпус 2) нету 10 и 11 классов, да и место жительства сменили и ближе будет школа √46, а вот младший сын на отрез отказался переводиться из школы √47, ему очень нравится школа. Спасибо большое директору и всему преподавательскому составу, низкий Вам поклон!!!
Тольятти
Проведем анализ баллов школы №47 по ЕГЭ, в 19 г. ср. балл был приблизительно шестьдесят девять. Уровень примерно средний, и без самостоятельной учебы, Ирина Витальевна, в рейтинговые институты пробовать бесполезно.
Тольятти
Надеемся переезжать из Троицка в Автозаводский район г. Тольятти и я уже пять месяцев ищу спокойную школу для нашего мальчишки Зиновия. В шаговой доступности мне удалось найти школу №47 и школу №41. Какая покруче??
Самара
я согласна, что школа ужасная. педагогический состав унижает при всем классе учеников и присутствует предвзятое отношение к не любимчикам. электронный журнал ведется не всеми учителями, домашнее задание узнать не возможно, а оценки выставляются спустя долгое время и они не соответствуют оценкам выставленным в дневник (как правило в худшую сторону)особенно перед концом триместра.
Это правда13 Это ложь21
#3😐
Тольятти
Отличный педагогический состав. Отдельное спасибо директору Ирине Витальевне и классному руководителю моей дочери Симдяновой Галине Николаевне.
Тольятти
Выношу огромную благодарность сотрудникам и директору школы 64 за гуманитарную помощь нашей семье!!! Спасибо!
Тольятти
Не соглашусь, школа полное г***.
Учителя не образованные, иногда они сами не понимают что объясняют.
И директора надо срочно менять
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №56 Тольятти
525 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №41 Тольятти
590 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №58 Тольятти
671 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные

Новости