schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 42.648.190 руб. 102 36.774 руб. 792

Лицей №60

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 468 место!
Адрес: г. Тольятти, ул.Есенина, 18
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Косова Татьяна Юрьевна
Телефон: (8482) 75-55-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 9 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 64 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-22
✎... Добавить отзыв
Тольятти
Я благодарен школе Лицей №60 за прекрасные учебные результаты и прекрасные воспоминания. В школе была прекрасная среда для обучения, преподаватели были дружелюбны и готовы помочь, а материалы были всегда на высоте, при этом задачи были достаточно сложными для того, чтобы поддерживать интерес к обучению. В школе было множество разнообразных деятельностей для выработки практических навыков — от научно-исследовательских групп до спортивных соревнований — а дружеская атмосфера являлась приятное дополнение. Благодаря школе Лицей №60 я смог достичь таких успехов в учебе, которые мне открыли новые горизонты.
Тольятти
Я , и я с удовольствием могу сказать, что школа №60, расположенная в Комсомольском районе Тольятти, является сильной школой. Здесь учат предметы и проводят события на высоком уровне, с помощью высококвалифицированных преподавателей. Огромное спасибо главному руководителю Татьяне Юрьевне Косовой за ее постоянное стремление к улучшению образовательного процесса. Благодаря ей, школа постоянно преобразуется и развивается, и мои дети так же могут получить лучшее образование. Я благодарна за то, что школа делает для моих детей, и очень рекомендую ее другим родителям.
Это правда1 Это ложь3
#7😀
Москва
Учился с 1 по 5-ый класс (2013-2018). Обычная школа, есть нормальные учителя, а есть конченые. От учительницы математики, которая всегда спрашивает теорию, до учительницы музыки, которая на уроках показывает фотографии, как издевались над людьми к конц. лагерях. (Тогда я был в 4-ом классе... Спасибо, до сих пор не могу забыть. )
Тольятти
Проведем обсуждение баллов лицея №60 по единому госэкзамену, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был порядка 72. Бесспорно высокое качество обучения, дети легко уходят в знаменитые ВУЗы. Гиганская благодарность, Татьяна Валериевна!
Тольятти
Мечтаем переезжать из Рыбинска в Комсомольский район г.Тольятти и я уже с прошлого года пробую найти замечательную школу для нашей девчушки Елены. Недалеко я смогла найти лицей №60 и СОШ №80. Какое заведение предпочесть???
Тольятти
Это будет ложь, если напишу, что эта школа так себе, ЕГЭ сдают вроде ничего. Не идеально конечно, но в целом пойдет. Сравню так, это лицей второго уровня, если в топовые вы не попали.
Этот лицей это без условно самый лучшее учебное заведения в тольятти. В отличии от других школ (гимназий и лицеях) в 60 лицее есть уклоны. а самое главное результаты егэ в лицее намного выше чем в других учебных заведениях.
Тольятти
Этот лицей очень хороший, сильный преподавательский состав. Моя дочь учится в 4-м классе, довольна. С интересом ходит на занятия, на каникулах скучает по лицею. Рекомендую этот лицей для обучения!
Тольятти
я хотела бы узнать, где есть история лицея? мне срочно надо. дайте ссылку. зарание спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Тольятти
521 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Кадетская школа №55 Тольятти
761 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №6 Тольятти
989 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости