schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 205 40.450 руб. 1545

Средняя общеобразовательная школа №93

Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 10
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Родионов Александр Геннадиевич
Телефон: (8482) 72-12-... показать
E-mail: school9...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 77.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 66 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Школу, как правило, родители оценивают по итогу поступления детей в институт на бюджет. Так вот, дочь - выпуск 2017 г, золотая медаль - сейчас выпускник магистратуры, высоко востребованный специалист, работает уже по специальности. Сын - выпускник школы 2023 года, по результатам ЕГЭ поступил в ведущий ВУЗ на бюджет на выбранную специальность. И это 100% заслуга наших любимых учителей и нашего уважаемого Александра Геннадиевича. Низкий поклон каждому педагогу и сотруднику школы, в чьи руки мы доверяем своих детей. Поэтому через два года мы идём снова, в третий раз в первый класс в нашу любимую 93 школу!!!
Москва
Учусь в МБУ школы №93. Я люблю туда ходить всё очень нравится потому что эту тягость к знаниям мне дали мои учителя, а точнее мои наставники огромное спасибо учителям русского языка Анне Николаевне П., учителю географии Эмили Львовне, а также Яшиной Людмиле Васильевне она стала нашему классу как вторая мама!
Но мне как молодому поколению хотелось бы сделать школу чуть по современней. А так школа отличная, учителя почти все хорошие. Но самое красивое в нашей школе эта главная рекреация я не разу не видела что бы она не была украшена это стараются учителя
труда.
Вообщем очень советую поступить в эту школу!
Москва
В этой школе очень сильные учителя. Закончила в 2016 году. Мой учитель русского языка Татьяна Алексеевна Родионова помогла сдать экзамен по русского языку на 100 баллов, за что ей до сих пор благодарна ( дало нужные баллы для поступления в столицу на бюджет). Также хочу выделить очень сильного преподавателя обществознания - Ирину Сергеевну Пронину, человека который заряжает учиться и узнавать, по банному предмету тоже был очень высокий балл у меня. 84/100.
Самара
Школа полный кошмар. Учитель по русскому, а именно Будина Анна Юрьевна заставляет отрабатывать оценки после уроков. Она вообще адекватная? Также хочется отметить Васина Ивана Сергеевича, а именно ГЕЙ ведет урок моему ребенку. Куда смотрит министерство образования???
Тольятти
Проведем обсуждение итогов СОШ №93 на едином госэкзамене, за девятнадцатый г. итоговый балл был что-то около семидесяти одного! Бесспорно высокий уровень учебы, 11 классники почти всегда уходят в рейтинговые ВУЗы! От всей души благодарность, Александр Геннадиевич!!
Тольятти
Школа не очень, Татьяна Ивановна вообще офигела, дает контрольные по обществу каждый урок, ребенок целый день плачет. ФИЗРУК ВООБЩЕ НЕПОНЯТНЫЙ, МУТНЫЙ ТИП...
Тольятти
#1 детей не любят и делают из низ психологических...
вы случаем не ошиблись? учусь в этой школе уже как 8 лет, и никаких идиотов из нас не делали, все учителя в этой школе идеальные
Оренбург
В этой школе я учусь и говорю что я горжусь своей школой, здесь хорошие учителя вообщем школа хорошая, лучшая в Самарской школе
Тольятти
Мой ребенок в данной школе обучается с первого класса уже на протяжении 7-и лет. Требования высокие, но не завышенные. Какого-то значимого вымогательства с родителей не ощущается. Все в пределах разумного и допустимого. Самому ребенку также нравится учиться в школе, поэтому последняя заслуживает оценки "отлично".
Самара
прекрасная школа. действительно одна из лучших по всем критериям: начиная от профессионализма учителей и заканчивая уютной атмосферой!
Тольятти
Отличная школа! Конечно, приходится трудиться ученикам и учителям. Но, без труда, не выловишь рыбку из пруда!
Тольятти
школа отличная. я бы сказала лучшая в наше городе. учителя хорошие, предметы свои знают и ведут с удовольствием, по моему мнению! :)
Тольятти
Школа ОЧЕНЬ хорошая, но некоторые учителя начальных классов настоящие ДЕСПОТЫ И ЖАНДАРМЫ, детей не любят и делают из низ психологических (цензура)ов. Таких надо гнать в три шеи из этой школы чтобы небыло черных пятен на школе.....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №88 Тольятти
919 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №86 Тольятти
1367 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости