schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 100

Международная гимназия "Ольгино"

Адрес: Санкт-Петербург, Ольгино, ул. Хвойная 13/15
Округ/район: Приморский район
Директор: нет данных
Телефон: (812) 327-27-... показать
E-mail: pricom@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 37 место в Приморском районе / 246 место в СПб в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 66.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Мурино
#8 Всем привет! Пишу прямиком отсюда. Все очень плохо. За исключением ребят и некоторых учителей. Воспитатели - сок. Попал в Ольгино - попал в тюрьму...
Давно закончила эту гимназию, думала проблему с водой устранили ан нет, кошмар. я помню эту черную жижу с песком из крана, и едва бегущую струйку
Санкт-Петербург
Международная гимназия "Ольгино" находится в центре Приморского района Санкт-Петербурга и обеспечивает современное и качественное образование. Я поступила в эту школу вместе со своей дочерью, и мы довольны результатами. Наши учителя и директор Федор Федорович проявили настоящий профессионализм в области образования. Они уделяют много времени и внимания каждому ребенку. Я благодарна за то, что предоставленные ими знания и навыки очень помогли моей дочери достичь успехов в жизни. Хотя я могу понять, что стандарты в школе могут быть слишком высоки для некоторых учащихся, в целом я довольна нашим опытом в этой школе.
Москва
Гимназия замечательная! Спасибо учителям и воспитателям за всё! Это были лучшие годы, которые я провел здесь!
Это правда2 Это ложь2
#14😀
Санкт-Петербург
Огромное спасибо всему преподавательскому составу за обучение и воспитание моих дочерей выпуска 2019 и 2004 года. Спасибо за вашу глубокую квалификацию, терпение, любовь которую вы отдаете детям. Я понимаю, что несомненно благодаря обучению в вашей гимназии дети выросли достойными людьми, получив знания, умение общения, определенный опыт в выборе жизненного пути. Спасибо!
Санкт-Петербург
P. S. опять этот же персонаж, что и два отзыва ниже, пожалуй заблокирую...
Админ

Выражаю вам огромную благодарность за воспитание моего сына. За эти два года гимназия стала родным домом и это не просто слова. За период учебы в гимназии заметны большие изменения дети становятся самостоятельными, ответственными. Гимназия прививает интеллигентность. Отдельное спасибо хотелось бы сказать воспитателям. Они заменяют нашим детям нас - родителей. Всегда все свои радости и горести наши дети делят с воспитателями. Еще раз огромное спасибо команде профессионалов, которые окружают наших детей в период учебы. Низкий Вам поклон!
Санкт-Петербург
Уважаемые преподаватели и воспитатели! Огромное спасибо за обучение наших детей, ведь последние 2 года мы, родители, были спокойны за ребят. Они получили не только образование, но и получили уроки дружбы, любви, ответственности, дисциплинированности. Порой родители дома не могут дать того, что ребята познали в стенах гимназии. Низкий поклон всем за наших детей. Это огромный труд и большая ответственность. Спасибо!

P. S. отзыв №11 написан вами же, но там вы "Александр"...
Админ
Санкт-Петербург
Самое благодарное и трудно оценимое - это воспитание и создание человека, как личность. Вы непосредственно связаны с этим делом. Желаем вам здоровья и большого терпения на этом пути. С огромным Уважением к Вам!
Санкт-Петербург
Спасибо огромное всему педагогическому коллективу за духовное и нравственное развитие наших детей. В наше жестокое время помимо интеллектуальных знаний очень важно сохранить наши традиции и знать историю. Ведь, без прошлого нет будущего. Очень важно сохранить и культурное наследие нашей страны. Все это вы смогли привить и воспитать в наших детях, дорогие педагоги. Спасибо вам за это!!!
Санкт-Петербург
В этом году, 25 мая, гимназия отмечала 20-летний юбилей. На празднике было так много выпускников со всех выпусков!!! многие уже с детишками своими приходили. Столько было приятных слов сказано в адрес педагогов!!! Взрослые и успешные люди так трогательно вспоминали о том, как они учились в гимназии, что слезы у многих в зале наворачивались на глаза. Желаю всем выпускникам удачи при поступлении в ВУЗ. спасибо за мою Машу! Вторая дочь закончила эту гимназию.
Санкт-Петербург
Всем привет! Пишу прямиком отсюда. Все очень плохо. За исключением ребят и некоторых учителей. Воспитатели - сок.
Попал в Ольгино - попал в тюрьму.
Возможно вы увидите или уже видели фильм про эту гимназию. Так вот это все откровенный *****ж.
///учеников здесь жёстко прессуют за отзывы\\\
Далее по фактам:
Гулять на территории гимназии (прописано на сайте) запрещено.
Еда вкусная, но не всегда. Порции очень маленькие(за три месяца обучения я похудел на 5 кг). Подготовка к экзаменам по русскому и обществознанию никакая.
Постоянный прессинг учителей и администрации за любой повод и без повода.
Хотите сломать своему ребенку психику? Тогда вам сюда. Здесь он начнет курить, кидать снюс. Почему? Потому что здесь по-просту нечего делать. Ты приходишь после занятий и всё - считай весь вечер и день свободен. Заниматься нечем. Именно поэтому он начнет курить, а точнее парить.
Вейпы которые забрала администрация за год(около 50 штук) назад не возвращаются.
Нередко встречается тот факт что телефоны учеников забираются на пол недели. Забирают ноутбуки.
Овермного экскурсий в ГУП.
Они в большинстве своем скучны и неинтересны. Вы можете тут сослаться на мой юношеский максимализм, но поверьте нет хуже наказания для ученика Ольгино, чем поездка в Гуп.
Хочешь принести чипсы в Ольгино? Охранник на входе так не думает. Он знает что эти чипсы окажутся у него также как и кока кола. Правильное питание? Ага да. Только вот в местном кафе по нереальным ценникам толкают шоколадки(с Е-шками), Липтон и другое.
Единственное, что я могу сказать хорошего так это тот факт, что администрация общается с вами до поступления как с желанным учеником, а после оплаты обучения начинается отношение как быдлу.
Здесь ваш ребенок узнает, что такое неприкосновенность вещей точнее ее отсутствие. Шмон вещей по комнатам во время уроков? На изи) Шмон после прогулки? Да легко))
Знает ли ваш ребенок о существовании мокриц? Нет? Тогда вам точно сюда! Здесь вы их найдете в каждой комнате. Также к мокрицам прилагаются постельные клопы.
Есть ли у вашего ребенка хобби? Скорее всего да. Пусть он забудет по него, как минимум до окончания обучения в местном аду.
Думаете ваш ребенок будет самостоятельнее? Ещё что захотели. Он останется таким же, только привыкнет к постоянному спасу в комнате и неглажеными рубашкам.
Здесь отвратительная вода из душа. Перед приездом сюда (в тюрьму/детдом/коррекционную школу) у меня не было перхоти. После приезда я ее получил. Сначала я думал дело в шампуне, но нет! Такая проблема не у меня одного. Также у некоторых из-за воды есть сыпь.
А самое смешное это выпускной.
За год обучения тут вы заплатите 850+к рублей. Кому интересно могу скинуть фотки)
Вот честно вы от души посмеетесь.
Писать с любыми вопросами на почту:
lhgyupzx@directmail. top
Или ВКонтакте:
https://vk. com/id539830956
Также можно написать в телеграмм:
@qwen9
Санкт-Петербург
В гимназии нас привлекла именно гуманитарная направленность. Перевели дочку два года назад. Дочь сильно изменилась за это время, стала более самостоятельной и ответственной. Девочка нацелена на поступление в университет, думаю, что с такой подготовкой она поступит. В гимназии не только проходят уроки, но и ещё множество конкурсов, соревнований. Организован совет гимназии, подростки привыкают к общественной деятельности. Регулярно проходят различные экскурсии и выставки. Ученикам некогда сидеть в соцсетях и заниматься прочей ерундой, всё нацелено на развитие подростков и формирование образованной, воспитанной личности. Отдельную благодарность хочу высказать за кулинарный кружок. Девочке пригодятся эти навыки, а вы не только научили, но и смогли заинтересовать их кулинарией.
Санкт-Петербург
Если готовы вложить средства в будущее ребенка, то гимназия -лучшее средство. Моя дочь изменилась и меняется, открывая неизвестное для меня. Оказывается, может читать стихи потрясающе, может быть нежной, а не резкой сорви - головой. Мы с женой начали больше ее понимать. А она вдруг стала по нам скучать. Трудности ее возраста мы преодолеваем с психологом Натальей Александровной. Спасибо всем: "космическому" воспитателю Марсу Халимовичу, завучу Елене Анатольевне, научившую мою дочь готовить итальянские блюда, директору Марине Александровне за постоянное открытие чего-то новенького ( кружка кулинарии в этом году), Юлии Николаевне за огромное терпение от моих телефонных звонков. Извините, если порой резок. Я бы никогда не смог быть педагогом, ни терпения, ни выдержки мне хватает. Поэтому и сложно найти контакт с дочерью. Но вы мне помогли. Спасибо!!!
Санкт-Петербург
Моя дочь заканчивает гимназию в этом году. Это очень хорошее место, учимся с 8го класса. Все нравится. Педагоги квалифицированные, атмосфера положительная. Сильная подготовка к ЕГЭ.
Санкт-Петербург
Интересен сайт гимназии. Всю полезную информацию получаю. Сначала никогда туда не заходил после поступления внучки, а теперь просматриваю каждую неделю. Рекомендую родителям обратить внимание на новости, календари, информацию для родителей. Видна разноплановая работа педагогов с детьми. ОСОБЕННО ценно, что эта гимназия только для старшеклассников. Атмосфера потрясающая!
Санкт-Петербург
Учимся с 9 класса. Ребенок много читает и по программе и даже сверх, каждый год пишут научно-исследовательские работы, причем тему дети выбирают сами в пределах тех наук, что преподаются. В результате получается хорошая подготовка к учебе в вузе.
Санкт-Петербург
Моя внучка учится в гимназии. Я доволен и удивлен результатами. Вдруг начала читать с упоением Ремарка, интересоваться историей. Меньше проводит времени в соц сетях, а то не оторвать было. Все время занята. За 2 года (8-9 кл. )написала уже 2 исследовательские работы по химии и психологии. Готовила к защите электронные презентации. Главное, что делала это с удовольствием. Важно, что педагоги воспитывают ответственность. Сегодня это качество даже не у всех взрослых встретишь. Рекомендовал школу своим знакомым. Двое уже учат своих детей здесь. Все довольны.
Санкт-Петербург
В Гимназию Ольгино перевели дочь в 11 класс- до этого в 46 школе учились. Перевели т к там полностью отсутствовал контроль учителей за учебным процессом, за дисциплиной на уроках и посещаемость ( т е все прогуливали, а учителям было наплевать вообще!!! ) Здесь- же совсем другая картинка- прогулять, не прийти- это невозможно- тут же позвонят, все контролируется. И как ни странно, дочери это понравилось- Особенно она поразилась, что на уроках все учатся, а не ходят по классу и болтают по телефону (опять таки, как это было в предыдущей школе) Итак, 11 класс позади- результат- из 7 троек в предыдущей школе- осталась одна- годиком раньше надо было перевестись, за год- ни одного прогула и ни одного опоздания, за дисциплиной очень следят в школе (И это оч. хорошо!!! ) а главное, результат ЕГЭ_- 60, 64 и 90 баллов! - 214 баллов за 3 предмета - и это ребенок, которого в предыдущей школе только гнобили -выше тройки не ставили! А секрет ТОЛЬКО в дисциплине- и прекрасном отношении к детям. Моя дочь на вопрос - какие учителя нравятся-ответила - ВСЕ!!! Мы счастливы, что перевели дочь- ни капли не жалко потраченных денег- это было самое правильное вложение - в знание и спокойствие за ребенка и за моральное благополучие дочери, спасибо директору и ВСЕМ учителям!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №440 п. Ольгино
383 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости