schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.010.289 руб. 80 59.045 руб. 599

Средняя общеобразовательная школа №225

Адрес: г. Санкт-Петербург, Адмиралтейская набережная, д. 4
(м. Адмиралтейская)
Директор: Федосеенко Александр Сергеевич
Телефон: (812) 417-20-... показать
E-mail: sc225@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Адмиралтейском районе / 404 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №225 предлагает несколько разных уроков и креативных событий, которые могут быть очень полезными для учеников. Учителя дружелюбны и внимательны к ученикам, они пытаются поддержать их и дать им качественное образование. Процедуры и планы обучения отвечают современным стандартамНо, если честно, школа может быть слишком строгой, иногда непроизвольно наказывая и ударяя по инициативе учащихся. В наше время важно, чтобы учителя думали и предлагали альтернативные способы мотивации, а не только наказывали школьников. Также они должны понимать, что школьный правильный контроль и поощрение - две разные вещи.
Санкт-Петербург
Прекрасная школа с удивительным расположением в сердце города. Особая атмосфера и профессиональный педагогический коллектив. Школа уникальная, камерная и очень душевная. Воспоминания сына-выпускника только самые теплые. Благодарность Администрации и коллективу.
Санкт-Петербург
Школа прекрасная, а вот еда в столовой ужасная! Если не заказываешь обед, который многие дети не едят(невкусно), то горячее, салаты и даже чай/компот не продают. Многие дети вынужденны носить еду с собой. Хотя это является проблемой многих учебных заведений((( все же оставлю мнение.
Санкт-Петербург
Оценим достижения школы №225 по экзамену в 11-х классах, за 2018 г. итоговый балл был почти шестьдесят один! Уровень топовым не назвать, и без репетиторов, Александр Сергеевич, в хороший ВУЗ пробовать бесполезно.
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Анадыри в Адмиралтейский район СПб и я и сестра уже четыре месяца пробуем найти рейтинговое учебное заведение для моего сына Пётра. Поблизости у меня получилось найти школу №225 и колшевскую школу заволжского района. Какая из них посолиднее??
Санкт-Петербург
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа плохая, выпускные экзамены написали неплохо. Не идеально конечно, но примерно % на 85 от лучших школ. Могу сравнить так, это школа второго ряда, если в лучшие школы не получилось поступить.
Санкт-Петербург
Как человек, посещающий эту школу каждый день, хочу поделиться своим мнением. Школа мне нравится, нравятся учителя и то, как они преподают предметы. Так как я выбрал в будущем поступать в медицинский, сейчас делаю упор на такие предметы как: биология, химия. И я благодарен своему учителю по химии что помог мне подтянуть знания по своему предмету, так как химия, конечно, была сложна для меня. Еще у нас в школе проходят разные мероприятия, периодически принимаю в них активное участие. Школа сама по себе старая, но в ней часто что-то ремонтируют, поэтому в классах всегда чисто.
Санкт-Петербург
Эта школа пропитана какой-то необыкновенной атмосферой творчества и познания всего нового. Возможно, что это влияние исторического места или здания. Учителя имеют высокую квалификацию, всегда очень вежливы и корректны в общении. Обучение ведётся по гуманитарному и художественному профилям. Есть дополнительные занятия по живописи, актёрскому мастерству. Прекрасно поставлена внеклассная работа - Азбука дизайна, польский язык и культура, школьное научное общество, мини-футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис. Проходит ежегодный обмен со школьниками Польши и Финляндии. Я окончила школу 5 лет назад и благодарна за полученное образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №275 Санкт-Петербург
419 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №255 Санкт-Петербург
1059 метров
отзывов: 37
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №35 Санкт-Петербург
1177 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости