schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.706.977 руб. 66 46.951 руб. 315

Лицей №229

Адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Бойцова, д. 3
(м. Садовая)
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 52
(м. Садовая)
Адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Бойцова, д. 4
(м. Садовая)
Директор: Петрова Наталия Анатольевна
Телефон: (812) 417-32-... показать
E-mail: sc229@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в Адмиралтейском районе / 398 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 64% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Лицей №229 занимает достойное место среди многих школ. В нем хорошо развита образовательная среда, преподаватели приложили все усилия для создания приятного образа обучения. Ученики смогли раскрыть свой потенциал в разнообразных областях. Здесь есть много хороших проектов и программ, от лекций по искусству до мероприятий по окружающей среде, которые помогают учащимся расширить свои знания. Однако центр приёма учащихся должен быть более доступным. База знаний учащихся может быть дальше развита и приложение, доступное для учеников и родителей, было бы очень полезно. В целом, Лицей №229 - хорошая школа, которая делает большую работу, чтобы поддерживать обучение.
Санкт-Петербург
Лицей №229 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга предоставляет хороший уровень образования и подходит для того, чтобы получить профессиональные навыки. Уровень преподавания соответствует требованиям и направлен на поддержание интереса учащихся к предмету. Я считаю, что Петрова Н.А. удачно решила проблемы учителей и учащихся и стала представителем хорошей директорской практики. Конечно, на протяжении года существовали некоторые недостатки, но в целом лицей №229 предоставляет качественное образование и ставит перед собой амбициозные цели.
Санкт-Петербург
Школа не понравилась. Ребенок учился с издевательством от одноклассников, его и били, и обзывали, учителям было всё равно.
Санкт-Петербург
Сделаем оценку успехов лицея №229 по ЕГЭ, в 19-ом году балл за русский и математику был ориентировочно 60!! Обучение уровня не топового, без дополнительной подготовки, Наталия Анатольевна, в рейтинговые институты поступать бессмысленно.
Санкт-Петербург
Думаем переехать из Нестерова в Адмиралтейский район Петербурга и я уже 4 недели пытаюсь отыскать прекрасное образовательное учреждение для нашей малышки Яны. Рядом с домом я смогла найти лицей №229 и втораяскую гимназию. Какую из этих предпочесть?
Санкт-Петербург
Петрова Н. А. настоящая хозяйка, навалом офигенного сделала для любимого лицея. День ото дня замечаем успехи в работе лицея. Достижения ребят становятся все круче, на нужды школы не клянчут, з.п. преподов серьезная! Превосходно, ни шагу назад!!
Это правда Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
В этом году внучка пошла в первый класс. Так как я живу рядом, то часто забираю её после учебы, общаюсь с классным руководителем. Мнение как о педагоге сложилось хорошее, рассудительная, грамотная, справедливая. Ко всем ученикам относится одинаково, никого не выделяет. Детям сложно сейчас в первом классе, они еще не привыкли что нужно сидеть, слушать, писать что-то, а у учителя получается их всех заинтересовать, внучка часто говорит, что в школе ей нравится. В 1 классе у нее уже русский язык, математика, литературное чтение. Правильно что сразу детей приучают к дисциплине и порядку, детям это необходимо. Впрочем, ничего плохо о школе сказать не могу.
Санкт-Петербург
Неоправданно хорошее мнение о лицее складывается у знакомых. Сын ходит в 7 класс, это обычная школа, где якобы ведутся усиленные занятия и доп. предметы, например: второй иностранный язык (французский). Ну, уровень ведения языка низкий, но в любом случаи - он есть, а это всегда дополнительная стимуляция для мозга и развития. Сыну нравится - коллектив в классе дружный, а это заслуга их классного руководителя. Она очень корректно устраняет все их внутренние межличностные конфликты, что делает класс таким сплоченным. Так что, я рада, что сын учится в этой школе, самое главное, это его психический комфорт.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №241 Санкт-Петербург
218 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №256 Санкт-Петербург
432 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Вторая Санкт-Петербургская гимназия
701 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости