schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.002.079 руб. 61 57.614 руб. 303

Средняя общеобразовательная школа №243

Адрес: г. Санкт-Петербург, переулок Гривцова, д. 18
(м. Садовая)
Директор: Ковальская Татьяна Валерьевна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: sc243@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Адмиралтейском районе / 478 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №243 имеет достаточное количество преподавателей, которые знают, что делают. Предоставляемые занятия и темы обычно подаются понятным и интересным образом. Ученики получают отличное качество образования. Инфраструктура и внеклассная деятельность также на высоте. Однако, порой ощущается недостаток дозволенной произвольности для самореализации учащихся. Наконец, мне кажется, что школа быстро адаптируется к новым технологиям и требованиям времени.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа, с отзывчивыми преподавателями! Профессиональный педагогический состав. Сама школа маленькая, в ней нет параллелей, но благодаря тому, что в самой школе мало детей, многие ребята очень добрые и веселые, из-за этого создается ощущение маленькой семьи. Очень теплые воспоминания после учебы здесь️
Санкт-Петербург
Были на апелляции в данном учебном заведении, т. к., одного балла не хватило до 5. Причём не по вине ребёнка, а по вине самодуров организаторов, которые крайне безответственно организовали экзамен по Информатике в другой школе. В комиссии, которая рассматривала наш вопрос, были три дамы. Две сразу дали адекватный ответ по нашему вопросу, теперь будем знать, что технический сбой бывает достаточно часто. А вот та, которая показывала нашу работу на компьютере, вела себя крайне непрофессионально и не педагогично. Поведение у неё, как с базара рынка, крайне неадекватное, по-хамски пыталась давать свои советы, которые мы не просили и не нуждадись собственно в них. Даже сказала, что информатика - это не наше. Честно, если бы не все 5 по экзаменам, кроме этой нелепой 4 по Информатике, разнесли бы в пух и прах эту советчицу. Сын с 7 класса занимается программированием, зарабатывает самостоятельно деньги, а тут какая-то тётка кричит, что школа не бывет виноватой и что это урок для ребёнка. Какой урок? Урок взрослых самодуров, которые никак не понесли ответственность за свою безграммотную работу по подготовке экзамена. Или о каком уроке речь?! Конечно же свой Красный Атесттат мы получили, т. к. ребёнок пахал все эти годы и в году по информатике у нас 5, нас собственно это и спасло при выставлении в атесттат. А вот таким мадам, которые ставят себя выше, чем на самом деле представляют, хочется дать дельный совет: прежде, чем давать такие категоричные советы, разберитесь, кто перед вами, чтобы не выглядеть глупо в глазах окружающих!
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из итогов средней школы №243 по ЕГЭ, в 18 г. балл мат-ка + русский был в районе пятидесяти трех!! Конечно же это невысокий уровень, Андрей Георгиевич, на рейтинговые институты нужно положить глаз при результате на уровне семидесяти одного-восмидесяти шести!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Сорска в Адмиралтейский район Петербурга и я уже четыре месяца пробую найти классную гимназию для нашей дочи Лидии. Вокруг я смог найти школу №243 и втораяскую гимназию. Что из них предпочтительнее???
Санкт-Петербург
Школа очень хорошая. Атмосфера тёплая. По результатам ЕГЭ школу не стоит судить, тк в прошлом году не было и этом году нет в школе 11-классников. Из-за отсутствия набора детей в первые классы из-за ремонта школы.
Так что вышеуказанный рейтинг абсолютно не применим к данной школе.
Санкт-Петербург
Нормальная школа, сама ее закончил и сейчас я вожу сюда своего десятилетнего ребенка. Что хочу сказать? В этой школе приятная уютная атмосфера. Нет желания сбежать с уроков и прошататься где-нибудь. Наверное, секрет в том, что тут учителя - сборная солянка. Есть и старой закалки, а есть и молодые. И вот в симбиозе они составляют мощную группу людей, с которыми интересно детям. Нет никаких недопониманий из-за разницы в возрасте. Детям школа заменяет второй дом, как бы пафосно это не звучало. Так что мы с мужем и сыном довольны обстановкой.
Санкт-Петербург
Я считаю, что это одна из лучших школ. В школе всегда спокойная обстановка. Высокий интеллектуальный уровень преподавания. Понимание психики детей. К родителям в школе относятся с уважением. Учитель первого класса, Виноградова Ольга Геннадьевна, бережно относится к детям, умеет каждому проявить свой потенциал, помогает слабым детям достигать максимально возможного для них уровня знаний. Умеет организовать детей, сохранять дружественную и спокойную атмосферу среди учеников. Умело разрешает самые сложные конфликты между учениками.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Вторая Санкт-Петербургская гимназия
332 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №256 Санкт-Петербург
464 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №255 Санкт-Петербург
630 метров
отзывов: 37
результаты ЕГЭ: средние

Новости