schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.938.613 руб. 73 59.388 руб. 296

Средняя общеобразовательная школа №245

Адрес: г. Санкт-Петербург, улица Союза Печатников, д. 26
(м. Садовая)
Директор: Матвеева Марина Никандровна
Телефон: (812) 417-36-... показать
E-mail: sc245@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место в Адмиралтейском районе / 538 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Недавно я закончил школу №245. Думал, что это будет полезное и интересное времяпровождение, но оказалось достаточно разочарованием. Основным минусом школы является низкий уровень преподавания. Методы обучения были достаточно старые и не соответствуют современным нормам. Серьезно отстаем от других школ, что довольно обидно. Учителя не всегда демонстрируют полную самоорганизацию, иногда они просто игнорируют школьников. Отсутствует равномерное вкладывание усилий в каждую дисциплину, что приводит к недовольным школьникам. Остается надеяться, что организаторы в будущем исправят ситуацию и улучшат обучение для всех школьников.
Украина
#6 Наконец нашёл информацию о 245 школе, в годы моей учёбы в ней, располо...

Я тоже училась в этой школе с 1975 года по 1978, а классной руководительницей тогда в классе была Мария Васильевна. А жила я на улице Декабристов, 62, недалеко от школы. ️ С Марией Васильевной я встретилась в 2004 году в Санкт-Петербурге, потому что уехала из Ленинграда и, как оказалось впоследствии, насовсем. Хотя долго не верилось. Не хотелось в это верить, как и во многое другое в своей жизни, а зря. Жизнь не мечта, а реальность.
Санкт-Петербург
Наконец нашёл информацию о 245 школе, в годы моей учёбы в ней, расположенной на пр. Римского-Корсакова. Я учился в ней в 1958-1965 годах. Много связывает меня с ней. Моя мама в начале 1942 года по её воспоминаниям (ей 27 декабря будет 95 лет) отнесла в эту школу документы на себя и своего брата, который должен был пойти в 1-й класс. Но брат умер 26 апреля, а её эвакуировали в июле. С благодарностью вспоминаю замечательных людей, работавших в годы моей учёбы и оставивших благодарную память на всю мою жизнь, к сожалению не всех помню по фамилиям, Елену Борисовну Белавину, Серафиму Григорьевну Мазо, учительницу физики Руфину Фёдоровну, учителя физкультуры Александра Александровича, учительницу физкультуры Ирину Викторовну, библиотекаря Иосифа Моисеевича и многих - многих других, о которых помню, но боюсь напутать с именами-отчествами. О каждом из этих замечательных людей можно рассказывать и рассказывать. Многих из них, по-видимому, уже нет в живых, но благодарная память остаётся пока живы их ученики.
Санкт-Петербург
Обсудим сухой остаток результатов школы №245 по экзамену в 11-х классах, в 2019м г. балл в среднем был около сорока семи! Без вариантов ужас!! У родни парнишка учится в школе в деревушке под Дубной и в данной школе итог экзаменов в районе 60.4!! Понимаете в настоящее время, какая тут качественная учеба?
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Красновишерска в Адмиралтейский район СПб и я уже 4 месяца пробую отыскать классное образовательное учреждение для своей девчушки Епистимы. Недалеко от дома я смогла найти школу №245 и школу №232. Что из этих котируется??
Санкт-Петербург
Матвеева М. Н. солидная руководитель, кучу необходимого воплотила для любимого учреждения. Ежедневно подмечаю улучшения в делах школы. Достижения обучающихся выглядят значительнее, на нужды школы не клянчут, зар. плата учителей очень даже!!! Молодцы, идем на рекорды!!!
Санкт-Петербург
Сын обучается в этой школе, но на домашнем обучении. Учителя приходят к нам домой, и я могу видеть и слышать, как проходят занятия с моим ребенком. Учителя очень ответственные, грамотные. Даже мне иногда интересно послушать что они говорят. Объясняют все доходчиво и понятно. Если возникают какие-то вопросы мы можем смело к ним обратиться, они помогают, либо в свой следующий приход, либо то телефону, если вопрос пустяковый. Но в тоже время они со строгостью просят выполнять домашние задания, внимательно относится к каждому предмету, чтобы даже при домашнем обучении ребенок был дисциплинирован как при обучении в школе. Выражаю благодарность всем нашим учителям.
Санкт-Петербург
Было всякое у нас с этой школой. Когда сам в ней учился, то моих родителей вызывали в школу почти каждую неделю. Я был сложным подростком и директор постоянно говорила "поскорее бы тебе от нас уйти". Но прошли годы и вот я веду сюда сына. Самое забавное, что директор все та же))) В возрасте женщина, понимающая, приняла меня хорошо. И к сыну моему отношение хорошее со стороны классного руководителя. В этой школе осталось понимание того, каким должно быть образование. Учат на совесть, качественно объясняя каждый предмет. Непонятно что-то? Объяснят еще раз и еще раз, пока не дойдет до каждого, не бросают на самотек.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №231 Санкт-Петербург
371 метр
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №234 Санкт-Петербург
375 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №232 Санкт-Петербург
549 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости