schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.889.638 руб. 54 50.592 руб. 314

Средняя общеобразовательная школа №259 имени М.Т. Лорис-Меликова

Адрес: Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 3
(м. Садовая)
Директор: Кочарян Астгик Телемаковна
Телефон: (812) 714-40-... показать
E-mail: shkola2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в Адмиралтейском районе / 523 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Так себе школа, если вы хотите что бы родителей вызывали постоянно, то это школа для вас, а если же вы любите покой без нервотрепки то не смотрите даже в сторону этой школы
Санкт-Петербург
Хотя школа №259 предлагает хороший интерактивный уроки и хороший дизайн классов, у нее есть некоторые недостатки. Например, уровень комфорта в школе несколько ниже среднего, и большинство классов слишком неуютные и даже дряхлые. В дополнение к этому, я не очень пользуюсь системой образования, которая похожа на прежнюю: лекции часто слишком длинные и не интерактивные. Тем не менее, я по-прежнему довольна тем, что мы получаем некоторую поддержку для изучения учебников и различных практических упражнений.
Москва
Училась в этой школе несколько лет, счастлива что ушла. Благодарность выражаю только Татьяне Константиновне, прекрасный педагог, понимающий.
Что касается администрации, а именно директора- это просто....!
Кочарян несколько раз доводила до слез, ломала психику, а всё из-за якобы не школьного внешнего вида, стоит ли оно детских слез? я считаю нет). Контингент в школе-сброд. Ощущение что попадаешь на рынок. То же самое и с учителями, большинство говорят с акцентом, в центре Петербурга, в гос учреждении, это нормально?
При переводе в другую школу были трудности с освоением программы, хотя в 259 училась на 4 и 5. Вывод-слабый уровень образования. В этой школе не сдать егэ.
Санкт-Петербург
Отвечаю, как бывший ученик этой школы, школа принесла мне незабываемые плохие воспоминания, Деректор с необычным и своеобразным мышлением, пиццу забирали рабочие в столовой, и те кто не кушают, не могут купить под предлогом,, закончилась"
Школа разочировала
Это правда5 Это ложь3
#8😐
Санкт-Петербург
Это школа научила меня многому, ушёл оттуда 3 года назад.
Плюсы+
●нет булинга
●нет параллельных классов
●большая часть учителей дружелюбные
Минусы--
большинство учеников учится плохо-многие не знают огэ
*Моё мнение о школе, учителях т. д
*Директор не особо понимающий человек:( даже если с ней вежливо общаться Хотелось что бы учителям сделали отдых, что бы не трепали свои нервы и нервы другим, нервы беречь надо. Я менял школу раза 3 и именно в этой на меня обращали внимание, это не хорошо и не плохо
ВЫБИРАТЬ ЭТУ ШКОЛУ ИЛИ НЕТ, ВАШЕ МНЕНИЕ, но я бы туда больше не возвращался.... (как и в остальные школы
Это правда3 Это ложь5
#7😀
Санкт-Петербург
Поздравляю учителей школы с праздником! Спасибо коллективу школы за любовь и доброту к ученикам. Спасибо за профессионализм и требовательность. Желаю всем здоровья и терпения! С уважением, Скрипниченко Алла Ильинична
Санкт-Петербург
Я закончила эту школу 26 лет назад. Была нормальная школа, а сейчас что? Что происходит? Где наши русские учителя и ученики??? Что за армянская диаспора? Что вообще происходит?? Верните нормальную школу со славянскими учителями.
Санкт-Петербург
Разберем итоги ГБУ СОШ №259 на ЕГЭ у выпуска, за 2013 год итоговый балл был приблизительно сорок девять!! Однозначно кошмар!!! У моего брата сынишка учится в школе в селе рядом с Собинкой и в этой СОШ балл в среднем примерно 63.9!! Осознали в итоге, какой тут уровень?
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Старого Оскола в Адмиралтейский район северной столицы и я уже 4 месяца пытаюсь отыскать классное учебное заведение для моего пупсика Дениса. Вокруг мне удалось найти школу №259 и втораяскую гимназию. Какая получше??
Санкт-Петербург
Кочарян полноценная хозяйка, массу дельного привнесла для нашей школы. Еженедельно наблюдаем отличную динамику в жизни школы. Успехи обучающихся становятся все круче, поборов вроде нет, зарплата преподавателей достаточная!!! Прекрасно, ни шагу назад!
Санкт-Петербург
Школа как школа, есть в ней и свои недостатки, и свои достоинства. Дисциплина строгая, это плюс. Питание хорошее, преподавательский состав тоже хороший. По крайне мере те учителя что учат класс моего сына, меня устраивают. Проходят различные культурные мероприятия. Часто ребята со школы участвуют в олимпиадах и занимают не последние места, это говорит о хорошем уровне подготовки и о том, что преподаватели - грамотные специалисты. Директор понимающий, часто обращалась именно к нему по вопросам подготовки к экзаменам и по поводу самих экзаменов, получила ответы на все интересующие вопросы, даже время свободное нашел.
Санкт-Петербург
Хорошая добротная школа. В школе почти в каждом классе стоит компьютер, имеются ноутбуки. Каждый из компьютеров имеет доступ в интернет. Классы все очень просторные, хоть в футбол гоняй там. Доски старенькие, не интерактивные, но тоже нормальные в принципе. В школе есть несколько актовых залов - два больших и один маленький. Не знаю почему, но мы каждый раз учимся в маленьком. Также в школе большое значение имеет спорт - ему уделяется много времени в сравнению со всеми занятиями. Дети играют в различные игры - волейбол, футбол, баскетбол. Отдельно можно ходить после уроков и заниматься теннисом. В общем неплохая школа, всем рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №232 Санкт-Петербург
523 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №238 Санкт-Петербург
592 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №245 Санкт-Петербург
620 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости