schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 247.881.163 руб. 65 61.312 руб. 306

Средняя общеобразовательная школа №263

Адрес: г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, д. 33
(м. Нарвская)
Директор: Рыдлевский Алексей Владимирович
Телефон: (812) 417-61-... показать
E-mail: sc263@a...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в Адмиралтейском районе / 64 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я очень рад обучаться в школе №263. Здесь я встречаю дружелюбные преподаватели, качественные учебные материалы и хорошо организованное образование. Здесь есть всё необходимое, чтобы мы могли получить хорошее образование. Классы оснащены новейшими устройствами и технологиями. Учителя очень старательно работают, чтобы нам всем было комфортно и интересно учиться. Мы имеем возможность принимать участие в различных спортивных мероприятиях, программах и проектах. В целом, школа №263 является идеальным местом для получения высокого уровня образования.
Санкт-Петербург
Отличная школа! Её закончила моя старшая дочь, успешно поступила в университет без всяких репетиторов на бюджет, лучшая в группе по знанию английского языка. Сейчас в 263-й учится младшая дочь. И всем довольны: учителя отличные, чуткие, профессиональные, отзывчивые. Ребята в большинстве своём воспитанные, замотивированные, дружные. Администрация всегда открыта к общению. В школе проводится множество разнообразных развивающих и развлекательных мероприятий — не соскучишься! Уверена, что те, кто пишет отрицательные отзывы, просто хочет ничего не делать, но получать хорошие оценки. Но эта школа не для таких, здесь действительно хорошо учат, а для этого нужно стараться и самому.
Санкт-Петербург
Нас за то, что ребенок пробрлео много теперь на кдн ставят... вот, я в шоке. говорят, что там не церемонится.... как так а.... учится моя дочь в 7 классе, Я протянула до 10 г о. весь класс настроили против меня, класс с учителем выпивали алкоголь, это было в 2002 году.... Светлана Витальевна, царство небесное, деток с 5 класса не жалеют совсем.... совсем.... и да унижения и оскорбления, учителя представляют в глазах родителей ребенка плохим, чтобы те сдались. Вырастают и если эту школу окончили уезжают куда подальше, спиваются много.... и не заводят долго до 34 семьи.... так как натерпелись унижения этого..... не отдавайте деток сюда, учителей всех нужно заменить на учителей из 272..... или других хороших школ.
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Хочу сказать немного приятных слов о классном руководстве моего сына. Небольшое предисловие. Когда мы перешли с 615 школы, я так же как и многие, читала отзывы и слушала, что говорят другие мамочки. И одна мне сказала, иди, но не надо идти к Аникановой Т. А., она очень строгая и немного грубая! Она!!! Именно она мне и нужна, сказала Я. Мы были в 615 у Ольги Николаевной, она очень добрая и мягкая, возможно это хорошо на начальном этапе, дальше нужна более жёсткая «рука». Что я хочу сказать. Мой ребёнок учится в 7 класса. Мы уже третий год бок о бок с Татьяной Александровной. Это тот Учитель, который за своих детей, другим накостыляет, если это потребуется! Я не пожалела ни на минуту, что мой сын учится у неё в классе. Низкий вам поклон и побольше таких, Человечных учителей!!!!!!!
Санкт-Петербург
Отличная школа с отличными учителями и отличной подготовкой! Школа богата не только интереснейшими уроками, но и большим количеством разнообразных образовательных и даже развлекательных внеурочных мероприятий. Учителя талантливы, находят подход к каждому ученику и всегда открыты для общения с родителями. Рекомендую с абсолютной уверенностью в том, что каждый выпускник выйдет из стен 263-й с крепкими знаниями, большим количеством хороших друзей и добрыми воспоминаниями о школьном детстве!
Это правда10 Это ложь4
#9😀
Санкт-Петербург
Любимая школа. Школа жизни. Бывало всякое, но теперь всё вспоминается на позитиве, благодарна даже за то, что расстраивало пока училась. А Наталье хочу сказать, что зря Вы не цените Ольгу Анатольевну. Она была (и, уверена, остаётся)лучшим историком в районе ещё 8 лет назад, когда мы учились. Тот, кто защищал у неё исследовательскую хотя бы на 4, два первых курса в институте мог чувствовать себя кандидатом наук по сравнению с остальными. Конечно, учиться у неё сложно, но, чтоб целый класс вас таких набрался... Сложно представить. Может вас набирали по упрощённой программе? Хотя, наверное, речь идёт о младшем классе. Вы просто не поняли ещё, что Вам повезло. К окончанию школы ещё благодарить будете. Но если старшие,,, Тогда очень жаль, что хороший учитель тратит на вас время. Лучше бы вывела на высокий результат тех, кто это ценит и кому это нужно
Санкт-Петербург
Дочка учится в 9 классе. Я как мама, школой довольна. Знания дают хорошие, английский преподают на высоком уровне. Девочка свободно общается с носителями языка. Атмосфера в школе хорошая, дружеская, я бы сказала – домашняя. Учителя не только к детям относятся внимательно, но и с родителями находят общий язык. Дают советы, как решить возникающие проблемы. При переходе в эту школу у дочки не всё получалось с учёбой, но учителя помогли. Дополнительно объясняли непонятный материал, давали рекомендации. Сейчас она отличница. Строит планы на дальнейшее обучение в ВУЗе. Думаю, что с такой подготовкой она сможет поступить на бюджет.
Санкт-Петербург
Сын закончил школу несколько лет назад. оценки были средние, но знания хорошие. Поступил спокойно на бюджет в технический вуз, на английском общается свободно, несмотря на отсутствие постоянной практики. Огромное спасибо классному руководителю Татьяне Борисовне. Спасибо ВАм, что вкладывали в них не только знания, но и душу. Про отрицательные отзывы могу сказать, что в пустую ленивую голову насильно ничего не вложишь.
Санкт-Петербург
Закончила эту школу в 1988. Огромное спасибо нашим Учителям. Большая буква- не описка, те, кто нас учил, действительно были Учителями от Бога. Благодаря Софье Ефимовне до сих пор свободно ориентируюсь в алгебре и геометрии, могу помочь детям по русскому и литературе, помню физику и химию, ребёнок готовится к биологии - вспоминаю Любовь Дмитриевну. А английский вообще стал моей специальностью. Все знания, которые у меня есть, мне дала школа, не ВУЗ! Было ТРУДНО, но зато эффективно. Правда, до сих пор преследуют кошмары о тестах и зачётах, а Капитолина Васильевна частенько приходит ко мне во снах - просыпаюсь в холодном поту. Но несмотря на это, часто вспоминается наш классный руководитель Ирина Владимировна, учителя английского Валерий Григорьевич и Нинель Александровна. К сожалению, многих уже нет, но СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!
Санкт-Петербург
школа давно уже стала никакой, знания у выпускников нулевые, но душу покалечат легко. к сожаления бОльшая часть учителей просто бездарна,, а это для школы катастрофа.
Закончил в 2003. Школа, которая разбрасывается понтами. Ну, какое углубленное изучение английского, если ученики по прошествии 10 лет еле-еле говорят по-английски! Занимаются не изучением языка, а заучивание стихов, текстов по 20 раз. Хотя это, может, проблема не школы, а всего нашего образования. Так, вообщем, да все хорошо. Атмосфера учебная. Но понтов... много.
Санкт-Петербург
Школа замечательная, тёплая атмосфера, хорошие учителя, знания на уровне :D
Санкт-Петербург
ЛУЧШАЯ ШКОЛА НА СВЕТЕ!!!!! Благодарю учителей и Алексея Владимировича за всё, что они для нас сделали!!!
Санкт-Петербург
:D Школа супер с 1994 года новый деректор Рыдлевский Алексей Владимирович!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №615 Санкт-Петербург
112 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №287 Санкт-Петербург
302 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №565 Санкт-Петербург
588 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости