schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.354.913 руб. 107 61.372 руб. 577

Гимназия №272

Адрес: г. Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская улица, д. 3
(м. Технологический институт-1)
Директор: Калмыкова Галина Андреевна
Телефон: (812) 251-16-... показать
E-mail: sc272@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в Адмиралтейском районе / 319 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
С гордостью могу сказать, что учился в гимназии №272 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. За время обучения получил много полезных знаний, которые пригодились в дальнейшем. Но если честно, было бы неплохо предоставить больше возможностей для развития интересов и творчества учащихся, поскольку Галина Андреевна Калмыкова дорожит качественным образованием.
Санкт-Петербург
Есть хорошие учителя, например: Лариса Алексеевна - учитель русского и литературы ( именно с ней я полюбил читать ), Галина Николаевна - учитель математики, Татьяна Владимировна - учитель истории (лучше преподавателя вы не найдете), Светлана Александровна - учитель физики (но к ней нужен подход, иначе будете все воспринимать в штыки), Елена Петровна - учитель химии. По поводу остальных учителей сказать точно не могу. Но администрация с их тупыми правилами убивает… «Для учителей устав не писан» да да…
Нидерланды
Если нет желания учиться никто и не научит это реально жесткооооооо но что хочу сказать дают не вкусные учебники по литературе так что читать особо не охото плюс обучения в том что за углом жесткая вкусно и точка и кфс а ещё оч жестко тут физика преподаётся я прост гений так от души и поэтому мне сложно я все таки рэпер будущий а ещё у нас есть жесткий чел молодой пушкин который жестко пишет стихи вот так все жесткт
Санкт-Петербург
весь педогогичский состав и директор в том числе лицемеры. убирают из школы неудобных детей. любовь петрововна учитель русского языка позволяет себе оскорблять и занижать учеников. директор уволил учителя зато что он назвал девочку хамкой, хотя сама называла меня амбициозным **цензура**м вопрос это был комплимент или оскорбление? учителя позволяют себе обсуждать и оскорблять учеников при самих учениках, знаний практически не дают, делят на любимчиков и нелюбимчиков. марьям бабкеновна подговаривает детей не общаться с другими детьми. виктория владимировна как преподаватель английскорго языка хорошая, но как классный руководитель отвратительна, не защищает своих детей, встает на удобную сторону при любых конфликтах, обвиняет без причины. антонина федоровна занижает оценки оскорбляет учеников выражает открыто свою неприязнь не дает никаких знаний если захотите учить немецкий то только с репетитором. отучившись в школе три с половиной года пошатнула всю нервную систему, если хотите спокойно где то учиться то не переходите в эту школу
Санкт-Петербург
Положительные отзывы об этой организации очень сомнительны! Учился там и это скорее не гимназия, а тюрьма, иначе не назовёшь. Учителя по большей части в старческом маразме. Постоянно требуют деньги на всякие нужды. Не советую, пожалейте своего ребёнка.
Санкт-Петербург
Посмотрим на итоги гимназии №272 по экзамену в 11-х классах, за 19ый год усредненный балл был около шестидесяти пяти! Образование качества среднего по городу, без самостоятельной учебы, Галина Андреевна, в сильные институты не поступить!
Санкт-Петербург
Мечтаем переехать из Печоры в Адмиралтейский район Петербурга и я уже два месяца хочу обнаружить рейтинговую гимназию для своего пупсика Трифона. Рядом с домом мне удалось найти гимназию №272 и втораяскую гимназию. Какую предпочесть??
Санкт-Петербург
Это будет ложь, если напишу, что гимназия плохая, ЕГЭ сдают неплохо. Безусловно не идеально, но примерно % на 74 от лучших школ. Напишу так, это школа второго уровня, если в лучшие школы не получилось поступить.
Санкт-Петербург
Я учусь в этой гимназии уже 6 лет, в этом году выпускной класс. Много написано в интернете, что школа стала хуже, что педагогам плевать на учеников и т. п. Но на самом деле все совершенно по другому, за все года обучения у меня были только лучшие преподаватели, особенно Татьяна Робертовна, учитель русского языка, Галина Николаевна-учитель по математике и самый суперский учитель -Галина Леонидовна, преподаватель истории, благодаря ей это мой любимый предмет. Большинство детей просто напросто не хотят учиться, не делают домашнее, прогуливают, за что им ставят плохие оценки и замечания, вот и пишут всякие отзывы.
Это правда13 Это ложь6
#1😐
Тула
Школа довольно средняя, если бы мои родители не смогли нанять мне репетиторов, то светило бы мне в лучше случае соседнее ПТУ, уровень знаний очень слабый.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия "Радуга" №624 Санкт-Петербург
261 метр
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №266 Санкт-Петербург
285 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №281 Санкт-Петербург
291 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости