schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.501.363 руб. 65 56.561 руб. 357

Средняя общеобразовательная школа №280 имени М.Ю. Лермонтова

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лермонтовский проспект, д. 52
(м. Балтийская)
Директор: Севастьянова Юлия Борисовна
Телефон: (812) 417-33-... показать
E-mail: sc280@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Адмиралтейском районе / 330 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №280 – это место, куда я приходил в те чудесные годы детства. Обучение было достаточно на хорошем уровне. Учителя достаточно требовали от нас, чтобы мы могли дать максимально возможный результат. Но одновременно с этим они были готовы дать нам личное внимание и помощь. Однако, для меня было бы неплохо, если бы дети могли иметь большее количество дополнительных внеурочных активностей. В целом, школа №280 предоставила мне хорошие возможности, и я без проблем продолжил свое образование дальше.
Санкт-Петербург
Я являюсь благодарным учеником школы №280 в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. За время моего обучения я оценила все плюсы этой школы, начиная с профессионализма учителей и заканчивая интересными мероприятиями, проходящими в школе. Особо хочется подчеркнуть трудолюбие и порядочность директора Севастьяновой Юлии Борисовны. Она делает все возможное, чтобы занятия проходили профессионально и в уютной атмосфере. Но при этом я бы все же предложила увеличить количество спортивных мероприятий и организовать более частые праздники.
Санкт-Петербург
Рассмотрим результаты средней школы №280 по единому государственному экзамену, в 19 году усредненный балл был приблизительно 57! Однозначно это невысокий уровень, Юлия Борисовна, в нормальный универ получится пролезть с результатом не ниже семидесяти трех-82.
Санкт-Петербург
Хотим перебраться из Кирсанова в Адмиралтейский район Петербурга и я с женой уже целый месяц хотим отыскать статусное образовательное учреждение для моего сына Даниила. Возле нас мне удалось найти школу №280 и втораяскую гимназию. Какую выбрать?
Это правда1 Это ложь1
#3😀
Санкт-Петербург
Внук ходит в первый класс. Школа оставляет, более, чем приятное впечатление. Педагоги внимательные и отзывчивые, идущие на контакт с родителями в любых ситуациях. Нравится охрана на входе в школу, строго следящая за всеми, кто заходит в школу. Информационные щиты постоянно обновляются. Все замечательно.
Это правда2 Это ложь1
#2😀
Санкт-Петербург
Школа мне нравится, но больше хочется высказаться по поводу внеучебной работы: существует военно-патриотический клуб, у меня дочка туда записалась. Мы ее конечно не отговаривали, хотя считали, что занятие не для девочек. С ребятами там активно занимаются, развивают в них дух патриотизма, проводятся различные соревнования, мероприятия, выезды. Очень большая работа проводится преподавателями. Так же хочется выразить благодарность педагогическому составу, администрации школы за хороший уровень знаний детей, всегда идут на контакт с родителями, когда это нужно. В школу ходим уже давно и проблем никогда не возникало ни с учебой, ни с одноклассниками, ни с педагогами.
Санкт-Петербург
Прекрасная школа, учусь в 11 классе. Уже построены планы на дальнейшее обучение, но немного грустно, что скоро расставаться с классом, школой и друзьями. Школьные годы пролетели быстро, весело, учиться было сложно, но интересно. В младших и средних классах много разнообразных секций и кружков – театральная студия, военно-патриотический клуб, география в городе, лёгкая атлетика. Учителя хорошие. А сама школа уникальна. В прошлом году ей исполнилось 110 лет. Была организована торжественная программа, концерт. Но сохраняя традиции, школа не стоит на месте, а перенимает новшества. В школе большой выбор элективных курсов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия "Радуга" №624 Санкт-Петербург
266 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №272 Санкт-Петербург
500 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №266 Санкт-Петербург
641 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости