schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 3.811.070.266 руб. 57 61.030 руб. 292

Средняя общеобразовательная школа №287

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бумажная, д.5
(м. Нарвская)
Директор: Котисова Светлана Викторовна
Телефон: (812) 786-34-... показать
E-mail: sc287@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Адмиралтейском районе / 492 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Коммунар
Не понятно, почему эта слабая школа называется Лицей. Подготовка очень слабая. Например, в прошлом учебном году по итоговой контрольной работе почти все дети 6-х классов получили неудовлетворительный результат. Вы думаете, спросили с учителя? Нет! Этот учитель продолжает работать! Виноваты родители и, конечно, дети. Апломба в школе много, а результат нулевой. Уже в начальной школе родители вынуждены нанимать репетиторов! С точки зрения воспитания - давно потеряны те основы, которые закладывал Белоусов - отвлечь детей от улицы, бороться за каждого ребенка, помогать детям и понимать детей. Теперь учителя могут себе позволить унизить при всем классе не только ученика, который что-то, по их мнению, сделал неправильно, но и родителей, а, если недовольны - ответ такой - уходите в другую школу. Пишу общими фразами, т. к. знаю, как учителя этой школы мстят детям и как они на них отыгрываются. Вывод: если есть возможность, отправляйте в другую школу!
Санкт-Петербург
Школа №287 находится в близком радиусе от моего дома, поэтому я решил нас туда. Плюс этой школе - преподаватели. Они действительно внимательно относятся к своим школьникам и стараются дать нам все лучшие возможности для продвижения. Однако, нужно отметить несколько недочетов. Например, оборудование и классы немного устарели и нуждаются в обновлении. В дополнение к этому, в некоторых классах школы довольно шумно и неудобно. В целом, школа №287 просто нормальная школа, но много возможностей для развития и улучшения.
Санкт-Петербург
Разберем результаты школы №287 на экзамене в 11 классах, в 19ом году усредненный балл был в районе пятидесяти . Очевидно ведь провал!! У родичей дочка учится в школе в деревушке рядом с Харабали ну и в их школе средние баллы ориентировочно 59.1! Осознаете в итоге, какой тут уровень?
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Благодарного в Адмиралтейский район Питера и я с мамой уже целый месяц хотим найти статусное образовательное учреждение для нашего сына Максима. Поблизости я смог найти школу №287 и школу №234. Какое учреждение выбрать??
Санкт-Петербург
Как выпускник этого года, хочу рассказать о своей родной школе. Школа мне очень нравится, в ней работают хорошие учителя. Они всегда помогали мне на протяжение всей учебы. В школе есть много кружков, которые можно посещать после уроков: музыкальные, спортивные, робототехника, научные и даже есть фотокружок. Я посещал, мне очень нравилось, там мы учились правильно фотографировать, выставлять параметры для съемки в условиях разной освещенности, видеть предметы под другим углом. Нас заранее начали подготавливать к выпускным экзаменам, с прошлого года уже повторяем пройденный за годы учебы материал. Подготовка проходит в жестком режиме, но это необходимо для удачной сдачи и будущего поступления. Этот год последний в школе, и очень жалко будет уходить.
Санкт-Петербург
Как бежит время! Не так давно я учился в этой школе, теперь дочка пошла в первый класс. Оглядываясь назад, отмечаю только позитивные перемены. Педагогический коллектив всегда был и остаётся сильным, профессиональным, уважающим своих учеников. Школьная жизнь насыщена различными событиями – туристические слёты, зарницы, прогулки по городу. Первый учебный год, у нашей девочки только начался, а уже была экскурсия, выставка поделок. Дочке интересно в школе, дома с увлечением рассказывает, как прошёл день, что нового узнала. Сейчас классы отлично оснащены современным оборудованием. Мне по душе все перемены в школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №615 Санкт-Петербург
259 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №263 Санкт-Петербург
302 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №565 Санкт-Петербург
728 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости