schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.926.123 руб. 96 59.661 руб. 320

Средняя общеобразовательная школа №306

Адрес: г. Санкт-Петербург, Верейская улица, д. 20
(м. Технологический институт-2)
Директор: Мушкудиани Ирина Геннадьевна
Телефон: (812) 316-16-... показать
E-mail: sc306@a...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в Адмиралтейском районе / 117 место в СПб в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 84.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я вот например 1 раз прочитал а не выучил стих по литературе, а теперь марина юрьевна не хочет проверять мои работы, ставит 2 и рвёт работу даже если там 5. Ни кому не советую у неё учится она обзывает всех подряд и ни кого кроме себя ни во что ни ставит. Кашубы игнорирует меня. Я всё ещё учусь там но уйду после 9 потому что не вытерплю больше. Этого. Она меня всячески унижает и пытается выставить меня глупым посмешищем среди класса. У меня есть лучший друг который дал мне свою работу, а когда она сказала достать листочки, я взял листок из рюкзака, она увидела это и сказала иди сюда с рюкзаком!!! Я не понимая ни чего подошёл она стала в рюкзаке и нашла работу друга забрала её, а когда мы с другом подошли и попросили работу она мазала другу что со мной лучше не дружить потому что я глупый и порвала работу. Ну а что сказать про туалет то туда тебя не впустят потому что там курят пацаны и даже Девочки с 7 по 11 класс. я очень хочу наконец-то свалить из этого помойного ведра. Поскорей бы закончит 9 класси свалить от туда.
Санкт-Петербург
Учиться в школе №306 было для меня настоящим наслаждением. Здание и персонал были свежими и современными. Преподаватели тщательно следили за тем, чтобы у нас было приятное окружение и были полезные занятия. Я получил много полезной информации и добротное образование. Кроме того, школа предоставляла множество доступных дополнительных курсов и активностей, благодаря чему я мог развить свои интересы. Забыть так не могу сквер и хорошую атмосферу между учителями и учениками. Школа №306 была для меня прекрасным местом, где я приобрел новые знания и воспоминания.
Санкт-Петербург
Добрый день! Школа хорошая. Конечно есть много крикливых учителей, но все стараются подтянуть тебя. Много человек жалуется на Марину Юрьевну.... И очень зря! Она хорошо может подготовить к экзаменам и она справедливый учитель.
Санкт-Петербург
#10 Хочу в своём отзыве разложить всё на мелкие кусочки....
Полностью согласна, особенно про наталью павловну! моему ребенку ставит каждый день двойки, не хочет объяснять ничего и гнобит постоянно!! пойду жаловаться!!!!!
Коломна
БОЖЕ ЭТО НЕ ШКОЛА А ПОМОЙКА. КУДА СМОТРИТ УЧИТЕЛЬ И ИХ РОДИТЕЛИ НЕ ЗНАЮ... МЕНЯ ТРАВИЛИ ИЗА МЕЛОЧЕЙ! ТАКИХ КАК:МЕЛКИЙ ИЗЛИШЕК КГ И ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ. 1. Мед-врачи-К последнему уроку у меня очень сильно заболела голова и живот, я пошла в мед-пункт. Но когда я пришла там НЕ КОГО не было, так я простояла 30 мин. Мед-врач на мою прозъбу помочь мне ответила очень грубо и чуть ли не кричала на меня и погнала идти в класс в итоге я пошла в класс с истерикой... А оказалось у меня была язва и мигрень... А учителя и Директор вообще отдельная история говорить о такой помойке страшно. В столовой я отравилась БУЛОЧКОЙ.
Санкт-Петербург
#10 Хочу в своём отзыве разложить всё на мелкие кусочки. И так, начнём, в ...
Семёнова Марина Юрьевна всегда была такой с момента её появления в этой школе где-то в 1990 году. Мне лично поставила 32 двойки и шесть единиц в первой четверти четвёртого класса.
Санкт-Петербург
Хочу в своём отзыве разложить всё на мелкие кусочки. И так, начнём, в данной школе я проучился всю свою школьную жизнь. В период с 1-5 класс вообщем-то рассказывать и нечего, могу сказать одно, все учителя ведущие начальные классы это старые маразматики, судя по всему, обиженные жизнью, которые всеми способами пытаются отыграться на маленьких детях, неспособных дать отпор или сдержать свои эмоции в силу возраста.
А теперь начинается самое интересное, и так, давайте начнем с МАТЕМАТИКИ, так получилось, что до 10 класса уроки математики у меня в классе проводил Дмитрий Байбуз, человек-гордость, данный человек неспособен приносить вклад в умы своих подопечных, он способен только докапываться до дисциплины, примерно как в армии, видимо его там неплохо строили. В 9 классе этот учитель, ввёл платные занятия по подготовки к ОГЭ, которые оплачивались каждый месяц, на занятиях учителя могло просто не быть весь урок, он оставлял задание и приходил через час и за 10 минут разбирал его, на этом всё. Был случай, когда он дал задание и просто ушёл за пышками с другим учителем.
Теперь пройдёмся по Казаковой Наталье, данный учитель плевал на ваши желания поступить в престижные вузы, примерно в середине 11 класса, на вопрос, будем ли мы готовиться к профильной математике, мы услышали ответ:занимайтесь сами, я буду давать вам только материал из учебника, его будет достаточно. Несмотря на все ДКР которые нам постоянно приходили, учитель разобрал с нами лишь одно задание и то, так, что никто не понял.
По Русскому языку и литературе учитель Семёнова Марина Юрьевна это человек, который опустит вашу самооценку так, что оно пробьёт второе дно, на протяжении 5 лет с этим учителем весь класс жил в страхе, люди боялись лишний раз зайти в кабинет к учителю:пни, бараны, идиоты, истерический смех основной дневной рацион данного учителя, однако, за счёт таких запугиваний и сильнейшего давления на каждого ученика, сдали ЕГЭ все на 60+ баллов.
Учитель Физики Глушак Галина Николаевна никогда не проявит инициативу в пользу тех людей, которые сдают её предмет, как только она узнает, что вы собираетесь сдавать физику, будьте добры на курсы минимум тысяч за 20. Так же есть учитель истории и обществознания, к сожалению не помню, как зовут учителя, но человек, на мой взгляд, который картавит и шипилявит, не может ввести предметы, в которых нужно много говорить, от этого учителя вы так же наслушаетесь много хорошего о себе, только теперь еще и с ухмылкой идиота.
Учитель Химии нормальный мужик, скажу так, есть свои требования, но работать с учениками в плане ЕГЭ готов.
Информатика это дохлый номер один из учителей совсем ничего не понимает в своём предмете, а другой с нервным срывом но подготовить к ЕГЭ, по словам одноклассников может, только с большим количеством криков в вашу сторону.

На этом я пожалуй закончу, хотите верьте, а хотите нет, но эту школу я бы врагу не порекомендовал.
посёлок городского типа имени Свердлова
Кошмарная школа, как и директор, пора на отдых ей, сколько можно деньги делать, в школе что хотят, то и делают, все в аренду сдает
Санкт-Петербург
Хорошая школа. Да, со своими недостатками, но те, кто пришел учиться - получит достойный уровень знаний. Учителя есть как молодые с отличной перспективой, так и более опытные. Относительно самой школы могу сказать несколько фактов: спортзал старенький, но нам это никогда не мешало эффективно проводить уроки физ-ры :) Столовая тоже не супер современная, но благо работала до последнего урока, всегда можно было недорого и вкусно покушать. В своё время мы много посещали экскурсий, выставки с классным руководителем. До сих пор иногда захожу посмотреть на стены, в которых провёл 11 лет своей жизни)
Санкт-Петербург
Школа ужасная, директор школы не соответствует занимаемой должности, (пора и на отдых), учителя просят деньги за дополнительные занятия, какой это директор, которая не знает, что в школе творится, или знает, учителя гнобят, и директор сказала уходите с этой школы, мы ушли, но я буду жаловаться в рано
Санкт-Петербург
#3 Ирина Александровна есть на уроке блины и пьёт чай!...
Учился в школе более 10 лет назад. А имена знакомые. Про Ирину Александровну могу сказать, что английский её ученики, в том числе и я знали отлично, отношение было как к своим детям. Преподаватель требовательный и в то же время добрый. И кабинет у неё был тихий и спокойный, было ощущение домашней обстановки. Ей бы я разрешил и чай пить, и блины есть. Про Светлану Юрьевну воспоминания тоже хорошие. Ирина Анатольевна вытянула школу из заведения с 8 классами в школу с углублённым изучением англ. языка.
А вот у учителя информатики были чётко выраженные психические отклонения, серьёзно. Крики, вопли, унижения. Таким людям нельзя работать нигде, ни говоря про школы. Фамилию не помню, но по вышесказанному могу предположить, что это Зулина, и она до сих пор работает.

Да, были разные учителя, и хорошие, и плохие. Сравнивая преподавательский состав с другими школами, мне кажется, что здесь он был лучше.
Про нынешнее состояние пусть пишут те, кто учится сейчас. Я прочитал знакомые имена и высказал своё мнение.
Санкт-Петербург
школа ужас. и десять лет назад все было плохо и сейчас.
Санкт-Петербург
#3 Учительница Русского Виктория Ивановна поставила 22 двойки моей дочке ...
Ой, знаете, это вам еще повезло, она моему сыну поставила 156 двоек за то, что у него ручка на уроке закончилась!
Санкт-Петербург
Ирина Александровна есть на уроке блины и пьёт чай! Пол урока разговаривает с Ириной Анатольевной! Казакова Наталья Учительница математики мою дочь назвала (цензура)кой, дурой! Самый отвратительный учитель! Зулина Ольга Инф. Начинает скандалить и за того что упала ручка! Светлана Юрьевна Музыка Заменяет уроки! Учительница Русского Виктория Ивановна поставила 22 двойки моей дочке за то что она забыла тетрадь! Я не советую переходить в эту школу! Учителя гнобят
Набережные Челны
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ШКОЛА, МНЕ ТАМ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ УЧИТЬСЯ, ПРОСТО СУПЕР, ПРИЕХАЛ ВООБЩЕ С ДРУГОГО ГОРОДА, А ОТНОШЕНИЕ БЫЛО КАК К СВОЕМУ))
Санкт-Петербург
К этой школе мы пришли не сразу, а после мытарств в другом, очень разрекламированном учебном заведении. Призываю всех родителей не покупаться на рекламу, а посетить инкогнито школу и поспрашивать "аборигенов". Школа 306 не просто хорошая, а замечательная. Педагогический коллектив очень сильный и творческий, случайных педагогов-однодневок нет. К детям отношение трепетное. Помимо учебы детям всегда есть чем заняться, в школе работают более 20 бесплатных кружков. Огромное количество школьных мероприятий, шикарные праздники. У меня двое детей, оба считают эту школу своим вторым родным домом, любят ее и всегда хотят учиться. Если бы обладала таким правом, позвала бы всех учиться с нами, в нашей замечательной школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №522 Санкт-Петербург
356 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №317 Санкт-Петербург
460 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №307 Санкт-Петербург
466 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости