schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.233.860 руб. 62 55.309 руб. 287

Средняя общеобразовательная школа №317

Адрес: г. Санкт-Петербург, Серпуховская улица, д.39
(м. Технологический институт-1)
Директор: Новикова Марина Владимировна
Телефон: (812) 316-16-... показать
E-mail: sc317@a...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Адмиралтейском районе / 482 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 81.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я училась в школе №317 уже много лет, и за это время я могу без особого энтузиазма сказать, что во многом она лишь следует за привычными и бессюжетными шаблонами. Однако есть позитивные моменты, такие как дружеская атмосфера и сплоченная академическая среда, которая придает школе особую уютность. Учителя являются внимательными и заботливыми, стараясь помочь учащимся достичь своих поставленных целей. К сожалению, сейчас школа требует большего внимания к новейшим технологиям и современным приемам обучения, чтобы помочь учащимся более глубоко погружаться в тему.
Санкт-Петербург
#8 Согласна. Мой сын учился в этой школе, очень жалею что отдала в 317. У...
Не согласна с Вами именно этот преподаватель вытянул мою дочь в 9 классе. Учитель от бога 8 лет прошло мы с благодарностью и теплом её вспоминаем.
Санкт-Петербург
Вынуждена признать, что потратили последний год не на обучение, а на борьбу с не профессиональным педагогом. пишу, о Апушкиной АИ. педагога начальных классов. отбито у ребенка желание учится. Предвзятое отношение, если ребенок "не удобен", с удобными справляется на "5" с плюсом! а, остальные балласт и внимания не достойны. начинается буллинг ребенка и родителей. надеюсь, что отзыв будет прочитан и принят во внимание.
Санкт-Петербург
#26 Отвратительная школа, учителя не заинтересованы в знаниях детей, могут только отбить последнее желание учится, если вы любите своё чадо, обходит эту ш...
Согласна. Мой сын учился в этой школе, очень жалею что отдала в 317. Учителя оскорбляют, по математике пол классад двоек. Преподователь по математике Любовь Никитична детей не учит, кто понимает математику более или менее и ним хорошо, а остальные дебилы.
Санкт-Петербург
Самое ужасное место на земле, которое ломает психику детей, истезаех их. Тут морят голодом :не разрешают пить воду и кушать свою еду. Еду разрешают есть только из столовой, где каждый пирожок является тухлым и с тараканами. В туалетах раньше отсутствовали двери на 3 и 4 этажах, а на 2 этаж запрещали ходить, т. к. тут работают извращенцы. Учителя часто ставят 2 просто так, без каких либо оснований, исправлять оценки запрещают и на вопрос "за что такая оценка? " Отвечают "мяу". Нет слов... просто ужас...
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из баллов школы №317 по единому госэкзамену, в 2019-м г. ср. балл был в районе пятидесяти шести!! Конечно же это слабые результаты, Марина Владимировна, на качественные универы получится положить глаз с результатами на уровне 71-восмидесяти двух!
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Шлиссельбурга в Адмиралтейский район северной столицы и я с женой уже с лета пробуем найти лидирующую школу для моей красавицы Нонны. Возле дома я сумел обнаружить школу №317 и втораяскую гимназию. Какое заведение круче??
Это правда2 Это ложь8
#4😀
Санкт-Петербург
Школа прекрасная!!! У меня внуки учатся в 4 и 8 классах. Отношение к детям со стороны руководства и учителей хорошее. Отличный спортзал, удобная раздевалка. В медпункте есть все необходимые таблетки, толковая медсестра. Сделан неплохой косметический ремонт. Еда в столовой детям нравится. Сильный преподавательский состав. Если что-то не ясно, доходчиво все разъясняют даже по телефону. Внук у меня талантливый, все схватывает быстро, а у внучки с учебой не очень, иной раз и после уроков оставляют, чтоб втолковать непонятный материал, восхищаюсь такой напористостью. В общем, приятные впечатления.
Санкт-Петербург
Самый лучший, добрый, понимающий и чуткий учитель это Прусакова Светлана Николаевна она навсегда останется в наших сердцах!!!
Цитировать
Санкт-Петербург
Самый лучший, добрый, понимаюший и чуткий учитель это Прусакова Светлана Николаевна она навсегда останется в наших сердцах!!!
Санкт-Петербург
Самый добрый, чуткий учитель начальных классов - Прусакова Светлана Николаевна! Такого учителя как она - больше ни где нет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №522 Санкт-Петербург
135 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №307 Санкт-Петербург
213 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №306 Санкт-Петербург
460 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели

Новости