schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 62.269.562 руб. 72 54.386 руб. 401

Начальная общеобразовательная школа №615

Адрес: г. Санкт-Петербург, Нарвский проспект, д. 6
(м. Нарвская)
Директор: Смирнова Евгения Михайловна
Телефон: (812) 252-29-... показать
E-mail: sc615@a...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Абсолютно очарован начальной школой №615! Работающие в ней учителя и учительницы выступают в качестве наставников, вдохновляя учеников на достижение новых высот. Школа предоставляет широкий спектр предметов, позволяя ученикам найти свою интересную сферу деятельности. Кроме того, учителя и сотрудники постоянно сопровождают и поддерживают учеников на пути к высоким результатам. Начальная школа №615 предлагает ученикам научные и исследовательские активности, которые дают им возможность расти и развиваться. Я очень доволен этой школой и рекомендую ее всем родителям, которые ищут хорошую образовательную среду для своих детей.
Санкт-Петербург
Директор школы пожилой человек, который должен отдыхать на пенсии. Властная, не современная, не креативная. Очень сложно родителям общаться, иногда кажется, человек с деменцией. Как такой пожилой человек может руководить школой.
Санкт-Петербург
Милая, прекрасная школа, жалко что только начальная. Добрая, домашняя атмосфера. Отношение всего персонала школы к детям, как к родным. Всех детей знают по именам, всё без нервов, всегда во всём готовы помочь от уборщицы до директора. Да, есть проблемы у учителями английского, и это, пожалуй, единственный минус, который у нас был за все четыре года учёбы. Спасибо огромное за эту атмосферу директору - Смирновой Евгении Михайловне. И низкий поклон нашей учительнице - Кукушкиной Людмиле Анатольевне, педагогу по призванию.
Санкт-Петербург
В Адмиралтейском районе Петербурга располагается наша любимая школа, я не раздумывая отдал сюда своего сына. Знаю, что лет пять назад в этой школе были проблемы с учителем английского языка. На сегодняшний день тут несколько преподавательниц английского. Уровень у них отличный. Так что за знания своего сына не переживаю. В классе у сына 22 человека. Сначала думал, что это слишком много, ведь они еще маленькие. Но зато увидел, что учителя с ними отлично справляются и ладят, так что все нормально!
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа, замечательный директор, знает каждого ребенка и родитеей, с большим опытом. Учителя просто клад (по крайней мере у нас), есть некоторые вопросы к учителю английского, но поверьте главное учитель который ведет основные уроки. Закончил эту школу старший ребенок(до сих пор любимая учительница это учитель с начальной школы, ходим, навещаем, и это не маловажно, второй ещё учится (не смотря на то, что сложный ребенок контакт с учителем найден и ходит с удовольствием, знаний получает много).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №263 Санкт-Петербург
112 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №287 Санкт-Петербург
259 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №565 Санкт-Петербург
696 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости