schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.406.814 руб. 115 64.397 руб. 263

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №522

Адрес: Санкт-Петербург, Малодетскосельский пр., д, 17-19/34
(м. Технологический институт-1)
Директор: Елизарова Юлия Геннадьевна
Телефон: (812) 573-96-... показать
E-mail: sc522@a...показать
Профиль: (VII вида) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я учился в специальной школе №522 и я просто счастлив, что посещал такую школу. Здесь было как дома. Ведущие преподаватели могли действительно все, чтобы помочь ученикам вырасти и развиться. Преподаватели были весьма доброжелательны и любезны. Также высокие стандарты преподавания были дополнены важными занятиями, которые направлены на развитие индивидуальных способностей учеников. Здесь я получил отличное образование, правильное настроение и высокие профессиональные качества. Никогда бы не подумал, что я буду иметь такой успех в жизни, если бы не дала мне Специальная школа №522 столько возможностей для роста и развития.
Санкт-Петербург
Восхищаюсь работой специальной школы №522 и директора Елизаровой Юлии Геннадьевны. Именно здесь, в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, я смогла найти прекрасное место для обучения своего ребенка. Философия школы и ее педагогический коллектив поражают своим профессионализмом и уважением к детям. Учебный процесс балансирует теоретическую и практическую подготовку, новаторские подходы развивают творческие способности учеников на высшем уровне. Все это позволяет достичь высоких результатов в учебе, а также приобретать навыки для будущей жизни. Спасибо Юлии Геннадьевне за любовь к детям, проявленную в работе и посвящение профессии. Я очень довольна и высоко оцениваю свое решение отправить своего ребенка именно в эту школу!
Санкт-Петербург
Нас направили эту школу для дальнейшего обучения. Конечно, я расстроилась, что моего ребенка отправили в коррекционную школу. Но когда впервые я её посетила, поговорила с директором, учителем, посмотрела внешний и внутренний вид школы, то немного успокоилась. Мне объяснили, что многих деток отправляют к ним на обучение, и в этом нет ничего плохого. Они подтянут его знания до нужного уровня. Программа обучения в школе такая же как в обычных, единственное она больше направлена на развитие памяти, внимания, развития речи. Классы небольшие. Здесь хорошо следят за здоровьем детей, есть бассейн. После уроков можно оставить на продленке.
Это правда1 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
Были вынуждены отдать в коррекционную школу внука. Сразу скажу, не жалею о решении. Внук всегда под присмотром, за учеников учителя отвечают, будто это их собственные дети. У них проверки телесные проводят: я о таком в обычных школах не слышала. Кормят их хорошо, следят как покушали и, если ребенок не хочет, обязательно сначала попробуют уговорить съесть хотя бы несколько ложечек. Шумно у них, все громкие, крикливые на переменах. Учителя на это уже никак не реагируют, да, и что они могут в этой ситуации сделать, не бить же их? Поэтому если заглянуть в школу на перемене, то можно увидеть "взбешенных" детей и услышать разнохарактерные вопли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №317 Санкт-Петербург
135 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №307 Санкт-Петербург
150 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №306 Санкт-Петербург
356 метров
отзывов: 16
данные по ЕГЭ устарели

Новости