schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 261.113.971 руб. 372 61.818 руб. 229

Центр "Динамика" Санкт-Петербург

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о «Центре абилитации с индивидуальными формами обучения «Динамика». Бывшая школа №616 Адмиралтейского района СПб.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Курляндская 29 лит.А
(м. Нарвская)
Директор: Поршнева Сания Эльмаровна
Телефон: (812) 251-28-... показать
E-mail: sc616@a...показать
Профиль: (VI вида) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 23 место в Адмиралтейском районе / 507 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 86.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Учился в школе "Динамика" два года. За это время у меня прекрасное мнение про это место. Преподаватели были достаточно профессиональными и квалифицированными, что помогло мне добиться отличных результатов. А программы курса были удобными, каждая тема была рассмотрена подробно. Однако, иногда занятия смешались с другими предметами, что было немного сложно для меня, потому что я не знал многих концепций до того, как их применить на практике. Но в целом, несмотря на сложности, школа "Динамика" была для меня достаточно полезной и продуктивной.
Санкт-Петербург
Решив отправить своего сына в школу "Динамика" по адресу Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, я была несколько озабочена. Однако после первого знакомства с директором Поршневой Санией Эльмаровной я почувствовала больше уверенности и уверенности в том, что выбранная мной школа имеет профессиональный и доброжелательный персонал. В школе представлены самые современные методики обучения, преподаватели задают высокие требования к учащимся, что помогает им достичь максимальных результатов. Несмотря на то, что в последнее время появлялись небольшие проблемы с качеством обслуживания, я все же рекомендую центр "Динамика" для детей разных возрастов.
Санкт-Петербург
Взвесим достижения Центр "Динамика" №616 на экзамене у выпускников, за 2017ый г. итоговый балл был где-то 54. Это определенно уровень села примерно, Сания Эльмаровна, в качественные ВУЗы сможешь пройти при среднем балле не ниже семидесяти одного-восмидесяти пяти!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Снежинска в Адмиралтейский район Санкт-Петербурга и я уже с прошлой зимы пытаюсь найти хорошую школу для моего сыночка Лукого. Рядом я нашла центр "динамика" №616 и школу №232. Какое учреждение выбрать???
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа! Преподаватели на самом деле настоящие специалисты, они вытаскивают наших ребят! Я тут с одним не могу справиться, а они находят подход к сотням детей, да еще и научить их чему-то, это не просто... Таких людей очень мало осталось, которые на самом деле стараются ради детей. Нужно также добавить, что каждый школьник не простой... отдельное спасибо хочу сказать психологу, который помог моему ребенку. Настоящий специалист! Большое вам человеческое спасибо! Побольше бы таких работников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №278 Санкт-Петербург
445 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №288 Санкт-Петербург
452 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Начальная школа №615 Санкт-Петербург
746 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости