schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.627.825 руб. 144 60.928 руб. 467

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, 13-линия, дом 28
(м. Василеостровская)
Директор: Кожевникова Татьяна Александровна
Телефон: (812) 321-90-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Василеостровском районе / 365 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
За последний год я посещала школу №5. По сравнению с другими школами, там есть много достоинств, но и проблемы, которые могут быть улучшены. Плюсы: сотрудники хорошо готовят школьников к дальнейшему обучению, включая учебные программы, практические занятия и занятия по социальным навыкам. Также в ней доступны дополнительные возможности, помимо общего образования. Но иногда организация дел на переменах может быть лучше, а учителя могут быть более пристальными и понятливыми. В целом, школа №5 - достойный вариант для моего ребенка.
Санкт-Петербург
Для меня школа №5 в Санкт-Петербурге, расположенная в Василеостровском районе, стала моим вторым домом и одним из наиболее признанных и почитаемых мест. За это прежде всего можно благодарить директора Татьяну Александровну Кожевникову. Она способствовала повышению качества образования и созданию приятной атмосферы в здании. К сожалению, ресурсы школы невелики, и в некоторых областях пока не хватает прогресса. Но мы надеемся, что Татьяна Александровна продолжит делать все возможное, чтобы все остальное было обеспечено и сделать нашу школу лучше.
Санкт-Петербург
Рассмотрим сухой остаток достижений средней школы №5 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в девятнадцатом году балл мат-ка + русский был около пятидесяти восьми!! Это безусловно слабое качество образования, Татьяна Александровна, на лучшие ВУЗы можно положить глаз при баллах в диапазоне 71-восмидесяти девяти!
Санкт-Петербург
Думаем переселиться из Губкинского в Василеостровский район северной столицы и я уже два месяца пробую отыскать классную гимназию для моего парнишки Якова. Рядом я нашла школу №5 и колшевскую СОШ заволжского района. Какое учреждение выбрать???
Это правда3 Это ложь9
#2😀
Санкт-Петербург
Все необходимое в школе есть. Библиотека, столовая, спортивный зал и спортивные площадки. В столовой можно и позавтракать, и пообедать, конечно, платно. Есть возможность посещать кружки и секции, такие как танцевальный, музыкальный, уроки по игре на свирели и гитаре. Такие кружки не в каждой школе есть. Очень интересно. Программа обучения дается моим детям легко, есть, конечно, иногда трудности с домашним заданием, но куда без них. Где-то и самой приходится подумать, но в основном дети справляются сами. Учителя требовательные, спуску не дают, ну уж лучше так чем безразличие.
Санкт-Петербург
Хочу поблагодарить наших замечательных учителей за отзывчивость, внимание и желание помочь. Сын учится в 4 коррекционном классе. Работать с детьми всегда сложно, а если у детей проблемы со здоровьем, то такая работа намного трудней и более ответственная. Детки сложные, но вы очень терпеливо к ним относитесь, никогда не повышаете голос. Учебный материал подаёте доходчиво и интересно. В классе всегда доброжелательная обстановка. Все детки стараются учиться и делают это с удовольствием. После уроков есть дополнительные занятия – музыкальная гостиная, обучение игры на свирели и гитаре. Так же есть спортивные секции. Главное, что сыну очень комфортно в школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 им. Кусто Санкт-Петербург
171 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Санкт-Петербург
490 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №11 Санкт-Петербург
536 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости