schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 148.231.381 руб. 211 59.271 руб. 139

Школа-интернат №9

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Старцева, дом 7
(м. Площадь Мужества)
Округ/район: Калининский район
Директор: Матюхина Елена Владимировна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: sc-i9@y...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я благодарна школа-интернату №9 за то, что дала моей дочери прекрасную возможность получить превосходное образование! Учебная программа устроена таким образом, что школьники могут получить целостное знание и сформировать хорошие навыки. Учителя демонстрируют по-настоящему профессиональный подход, внимательно относятся к ученикам, постоянно поддерживая их и стараясь возбудить их интерес к обучению. Школа-интернат №9 предлагает все условия для развития личности и получения по-настоящему квалифицированного образования. Я признательна учителям за постоянное внимание и вдохновление, которое дает моя дочь для сбора знаний и достижения ее целей!
Санкт-Петербург
Я доволен тем, что мои дети учатся в школе-интернате №9, которая расположена в Калининском районе Санкт-Петербурга. Здесь детям предоставляется всё необходимое для получения качественного и глубокого образования. Преподаватели имеют высокую квалификацию и стремятся предоставлять наилучшее образование для их школьников. Отдельное спасибо хочу выразить директору Матюхиной Елене Владимировне за ее профессионализм и целеустремленность, которые помогают успешно реализовывать все проекты школы. Я благодарен за то, что школа-интернат №9 предоставляет моим детям наилучшее образование, и я надеюсь, что это продолжится и в будущем.
Санкт-Петербург
Елена Владимировна распрекрасная начальница, дофига крутого привнесла для любимого учреждения. День ото дня замечаю прогресс в работе школы. Результаты учеников становятся лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата преподавателей серьезная!! Зачет, так держать!
Санкт-Петербург
Школа считается итернатом для детей, имеющим проблемы со здоровьем, а именно проблемы с психическим развитием, с опорно-двигательной системой, а также для детей аутистов. Мы попадаем под одну из категорий, поэтому учимся в этой школе. Конечно, весь коллектив школы — это действительно герои. Они справляются с таким количеством особенных ребят, у них есть терпение и выдержка. За это им большая благодарность. Они для них и как учителя и как няньки одновременно, это действительно очень сложно. И при всем при том они дают им должное образование, то которое они могут воспринимать, конечно школьная программа устроена по-другому, не как в обычных школах. Но результаты хорошие, это радует.
Санкт-Петербург
Племянница живёт и учится в этой школе, в 7 классе. В целом школа хорошая. Замечательные педагоги и воспитатели, внимательно относящиеся к детям. Классы разделены для опорников и для детей с нарушениями интеллектуального развития. Учебный материал подают отлично, уроки проходят интересно. Работает кабинет адаптивной физкультуры, аромо-фито-терапии, галокамера, гидромассажные ванны. В школе чисто и уютно, всё приспособлено для колясочников. Работают разнообразные кружки и секции. Детки после уроков не скучают, а продолжают занятия и растут всесторонне развитыми людьми. Великолепно оборудована школьная территория.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №111 Санкт-Петербург
523 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №514 Санкт-Петербург
643 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №470 Санкт-Петербург
936 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости