schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 117.386.989 руб. 154 54.509 руб. 744

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д. 42, к.2
(м. Приморская)
Директор: Румянцев Денис Евгеньевич
Телефон: (812) 417-23-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Василеостровском районе / 152 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-11
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Прекрасная школа, очень хороший директор, сильный педагогический состав. Оба моих сына учатся в этой школе. Мы всем довольны. Очень рады, что нам сменили учителя. Уроки практически не вела.
Санкт-Петербург
Учусь в этой школе, все нравится. Отдельное спасибо нашему директору школы- Румянцеву Д. Е. Благодаря ему, школа одна из лучших в районе. Все учителя очень хорошие, кроме одной! К экзаменам вообще не готовит, плохо относится к детям, на уроках дети смотрят фильмы, мультики.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа! От нашей семьи хотим выразить благодарность директору школы - Румянцеву Д. Е.. Тот редкий случай, когда директор школы всей душой болеет за нее! Не равнодушен к проблемам детей, всегда поговорит, поможет!
В школе сделали отличный ремонт, в столовой вкусно кормят. Состав учителей-сильный!
Москва
Окончила десятку в 2009 году, сейчас там учится моя сестра. Педагогический состав во главе с Денисом Евгеньевичем отличный, большинство учителей у которых я выпускалась, продолжают работать и в настоящее время. Буквально в сентябре приходила в гости, школа изменилась в лучшую сторону, сделан ремонт в санузлах, коридорах, кабинеты начали оснащать современным оборудованием. И все это благодаря директору, который всегда болел за нашу школу. Ни о каких поборах, о которых пишут в отрицательных отзывах, не может быть речи, смешно читать.
Это правда5 Это ложь31
#6😡
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вы приняли решение выставлять оценки по ВПР в журнал. Как объяснили в Рособрнадзоре такое решение принимает учебное заведение. А если 50% класса не ус певает по физике? Это виноваты учени ки или преподаватель? Зачем травмировать детей?
Швеция
Директор как человек хороший. Но хороший человек - это не профессия. Женский коллектив крутит-вертит им. Соцпедагогу нужно не с детьми общаться, а с уголовниками - орёт на всех с порога, обзывает, сама выглядит неряшливо. С родителями очень груба. Есть ряд учителей, которых с трудом можно назвать педагогами - сплошные издевательства над детьми. Ушли из школы, но «благодаря» учителю русского ребёнок до сих пор не может прийти в себя и боится выходить к доске. Лично знаю несколько учеников, кто после нее по психологам ходил. При этом вместо русского включает детям мультфильмы. Из плюсов - есть очень хорошие учителя в начальной школе. Не могла нарадоваться. Но в средней словно в другой школе оказались. Всего пара адекватных педагогов.
Санкт-Петербург
Проанализируем баллы школы №10 по единому государственному экзамену, в 19 г. итоговый балл был где-то 71! Однозначно толковый уровень обучения, школьники смело поступают в лучшие высшие заведения. Громаднейшая благодарность, Денис Евгеньевич!!
Санкт-Петербург
Хотим переселиться из Суровикина в Василеостровский район Питера и я уже два месяца хочу найти крепкое образовательное учреждение для нашего парнишки Никифора. Вокруг я смог найти школу №10 и школу №2. Какую выбрать??
Санкт-Петербург
Так как дочь в будущем хочет стать медиком, мы выбрали эту школу. Знания по химии здесь действительно дают серьезные, нельзя сказать, что на уровне обычной школы, конечно же лучше, идет углубленное изучение предмета. Есть дополнительные занятия по химии. Кроме химии хорошие знания дают и по другим предметам. За все время обучения, не возникало проблем не с одним учителем. Все достойные люди, грамотные. Завуч очень хороший, всегда на одной волне с учениками, помогает, когда есть какие-то проблемы или вопросы. В общем школа достойная, претензий к ней нет, отзыв можно оставить только положительный.
Санкт-Петербург
Для нас эта школа стала поистине родной, потому что здесь учились и я, и я моя дочь сейчас. И, наверное, дети дочери тоже будут учиться именно здесь. Обучение на достаточно высоком уровне. Предметы не приходится зазубривать. Их понимаешь. Так что огромный респект учителям. Что касается самой школы, то в ней есть два актовых зала. В одном из них, в более большом, проходят регулярно различные мероприятия, куда приходят и родители детей. Ярмарки, концерты - все проходит там. Мне нравится активная жизнь школы. Дочка обычно приходит домой только под вечер, но она довольна всем, потому что ей интересно. В местном театре начала играть даже. Все нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №31 Санкт-Петербург
505 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Санкт-Петербург
634 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №586 Санкт-Петербург
689 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости