schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.216.938 руб. 155 48.187 руб. 961

Гимназия №11

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 16 линия, д. 55
(м. Василеостровская)
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 17 линия, д. 34-36
(м. Василеостровская)
Директор: Сергеева Вероника Борисовна
Телефон: (812) 321-57-... показать
E-mail: gymn11v...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в Василеостровском районе / 246 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я был в гимназии №11 в качестве студента в течение четырех лет и хочу выразить свою благодарность школе за высокий профессионализм и интерес к школьникам. За это время мне далось ощущение, что школа действительно заботится о своих студентах. Преподаватели здесь имеют высокий уровень квалификации. Они были готовы помочь мне с любым вопросом и постоянно проверяли мои прогресс. Это было, наверное, наилучшее время для меня, так как я получил не только знания, но и опыты. Я также оцениваю большое количество дополнительных курсов, таких как фотография, художественная гимнастика и т. д., которые предоставляет школа. В целом, я очень благодарен за предоставленную мне гимназией №11 уникальную возможность продвигаться вперед и развиваться!
Ступино
В течение 1-8-х классов я училась в этой школе. моё мнение о ней, честно говоря, просто ужасно. когда я училась в восьмом классе, я упала в коридоре и разбила себе подбородок, у меня вся шея была в крови, однако мед. кабинет, как и всегда, был закрыт. я отправилась к своему классному руководителю, но она дала мне салфетку со словами "надеюсь примут за мед. помощь" и отправила к психологу. домой, к слову, она меня не отпустила. мне пришлось просидеть в кабинете психолога полтора часа, проходить эти идиотские тесты и пытаться остановить кровь влажной салфеткой, которую мне дал психолог. в итоге меня еле как отпустили после слов "ну я же вижу, что тебе некомфортно здесь сидеть, давай я записку на охрану передам". в общем, отличная школа, в которой ученики настолько дружные, что даже после школы встречаются и избивают друг друга в подворотнях.
Москва
Столовая гимназии осень среднего уровня. Хоть новая буфетчица очень милая, но выбор еды не очень. Сосиски в тесте недожаренны, сосиска там недоваренная, а булочка с сахаром, в которой не чувствуется сахар, просто булочка. Даже хачапури не хочется пробовать, а в пицце какие-то огурцы. Однажды мой одноклассник отравился поварской котлетой. Так что делайте выводы)))))
Санкт-Петербург
Школа честно говоря плохая. Училась сама. Учителя не учат. Например Гайлит не любит детей, гнобит их и т. д. Школу не советую.
Москва
Гимназия классная, есть хороший спортзал, находится не далеко от моего дома( дорогу перешёл и все)Сами постройки тоже хорошие!
Санкт-Петербург
Взвесим достижения гимназии №11 на едином гос. экзамене, в 19 г. усредненный балл был что-то около 68!! Уровень обучения не очень высокий, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Вероника Борисовна, в качественные институты пробовать бесполезно!!
Санкт-Петербург
Надеемся приехать из Данилова в Василеостровский район Питера и я вместе с женой уже дней 10 ищем замечательную школу для моего мальчика Юрия. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №11 и школу №235. Что из них выбрать???
Санкт-Петербург
По состоянию школы очень даже не плохо, недавно сделали ремонт и в коридорах, в стволовой очень чисто и аккуратно, много растений. За безопасность детей можно не переживать, охрана очень строгая, лишней мухи не пролетит. Учителя разные есть просто замечательные, такие как преподаватель английского языка Елена Викторовна, а есть и не очень, которые могут некорректно общаться с учениками. Благодаря преподавателю английского мой сын сейчас свободно общается с иностранцами и хочет поступать на ин. Яз в институт. Немного странноватая завуч, выгоняла детей без формы, те кто попался ей на глаза, хотя без формы ходило почти пол школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №29 Санкт-Петербург
404 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №17 Санкт-Петербург
530 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Санкт-Петербург
536 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости