schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.312.452 руб. 226 59.971 руб. 961

Средняя общеобразовательная школа №12

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д. 21 к.3
(м. Приморская)
Директор: Шведова Диана Анатольевна
Телефон: (812) 417-38-... показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в Василеостровском районе / 149 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, по каким учебникам учат детей 5 класса, в этой школе?
Это правда2 Это ложь
#13😀
Санкт-Петербург
Пишу отзыв от лица студентов, проходивших практику по английскому языку у младших классов в данном учебном заведении.

После прохождении практики, остались только положительные впечатления: хорошая организация, приветливый и профессиональный педагогический состав сделал наше время в школе продуктивным и приятным.

Огромную благодарность выражаем учителям-наставникам, которые конультировали по методическим вопросам и показывали пример того, что такое быть педагогом! Для нас этот опыт был ценен, так как мы, студенты 4 курса университета РГПУ им. Герцена, вот-вот сами станем специалистами и нам было очень важно пообщаться с людьми, которые поделились не только знаниями и опытом, но и проявили доброту и поддержку!

Спасибо за предоставление практики)
Санкт-Петербург
Не могу молчать, но хочу сразу сказать об учительнице такой как "Гущина Яна Владиславновна". Сразу бегите от неё! Данная учительница меня когда-то унижала при всех в классе, даже доводилось до того, что она показывала своё отвращение ко мне. Почему ко мне такая ненависть, я не знаю, но эта учительница, ей богу, ужасная! Остальных детей она любит, а ко мне как, извините, к тряпке... Не очень люблю эту учительницу и ей не идёт должность учителя, так как, ненависть к ученику, открытая ненависть и ещё попытки поставить "двоечку" не очень то и красиво. Очень надеюсь и жду того дня, когда она уволиться! Всю психику мне разломала и из-за неё потеряно желание учить английский, да и желание к этой "учительнице" на уроки ходить не хотелось. Мне очень жаль её ребёнка, если честно. Если бы он узнал такое отношение к детям (таких как ко мне), уверена, ребёнок бы разочаровался. Гущина, если вы это читайте - бог вам судья. Нечего портить психику детей, открыто ненавидеть и поливать грязью тоже. Всё.
Санкт-Петербург
Ужасное образование, учителя не заинтересованы в обучении детей (есть некоторые, которым правда нравится своя работа и они душу вкладывают в учеников и уроки, но таких тут очень мало, не больше пяти и не факт, что вам попадутся именно эти учителя). отсутствие дисциплины, понимания с обеих сторон, что такое учеба и чего нужно добиться по исходу образования. все очень плачевно. если вы хотите найти учебное заведение, где с вас почти ничего не будут спрашивать, но и не будут давать никаких знаний, то вам нужно в 12 школу - место где всем пофигу и учителям, и ученикам, и руководству.
Санкт-Петербург
Показуха и беспорядок!!! Школа якобы с углубленным английским. Но самая проблемная вакансия - учитель английского. Их обычно очень не хватает. Дальше круче- физкультура письменно, Дети на уроках орут на учителей матом. Но всем по "барабану", так как дети - блатные. Очень часто уроки отменяют - то губернатор приедет, то ГТО, то сбор макулатуры, то субботник. Директорша Шведова озабочена только своим депутатством и выполнением указаний РОНО
Санкт-Петербург
Добрый день! В эту школу пришли из-за сильно учителя английского языка. Но в 2019 году Татьяна Митрофановна ушла и школа потеряла статус! Английского в школе больше не стало. Теперь есть молодой преподаватель, с которым не нужно вести словарь англ. слов. Про все остальные предметы и говорить не стоит, но все же. Выделила бы учителя истории. Строгая, справедливая. Хотя большинству не нравится потому, что она заставляет учиться. Учитель музыки, это вообще. Организовать урок и увлечь детей не умеет, умеет только портить аттестат 2-ми и 3-ми, ощущение, что у нас музыкальная школа ). По физкультуре тоже маразм, оценки ставят за теорию, а не за физ. упражнения. Электронный дневник до сих пор работает неисправно, выгрузка инф-ии происходит с большим опозданием в 2 дня, когда уже не актуально. О проблеме руководство знает, но проблема не решается. Молодой педагогический состав, который пришёл в 2020 году детей ничему, кроме как разгильдяйству не обучает. Урок прошёл, часы отработаны, деньги получены. Соц. педагог в школе детьми не занимается. В столовой еда отвратительная, второй год не питаемся. Не съедобная и всегда холодная. Директор школы всегда очень вежливая и улыбчивая, выслушает, пообещает разобраться, а воз и ныне тут. Одним словом, рыба гниет с головы! Привела ребёнка в эту школу учиться с одной 4 по математике. Сейчас хватаюсь за голову и ищу варианты перевести ребёнка в другую школу. Я конечно понимаю, что к 2030 году будет 2 варианта обучения наших детей (человеческое общение с у учителем, оно будет дорогим и компьютерное обучение)., но сегодня 22 год и хотелось, чтобы учителя сознательнее относились к своей работе. Они дают платформу в жизнь нашим детям, будущему поколению. Ну неужели не важно в какой мы живем стране? Какое растим поколение? Прежде всего учитель должен уважать себя, только тогда будет сильное поколение. Всех конечно не заставишь учиться, но вот когда все ученики скатываются на удовлетв. оценки, которые по сути уже и не тройки, а просто закрытые двойки, здесь уже много вопросов к школе. Вобщем, 12 школа на сегодня, ничем не приметное учебное заведение.
Санкт-Петербург
осень 2021 год - наконец-то уволили учительницу 1б класса (Шепелева Ирина Константиновна), которая раздавала детям подзатыльники и заклеивала рты скотчем. 21 век, Санкт-Петербург, господа
Санкт-Петербург
Раньше было лучше. Учились в этой школе, все было отлично, были хорошие учителя, но они начали уходить. Увы, к сожалению, такие хорошие люди увольнялись...
Честно скажу, в этой школе остались ужасные учителя, о которых я говорить не буду, дабы сохранить их "репутацию". Из-за них было невозможно учится и постоянно чувствовали себя в дискомфорте, даже не было желания появляться сюда.
Не советую приводить вашего ребёнка сюда, пожелейте их психику и найдите нормальную школу, а не в эту. Спасибо.
Санкт-Петербург
Ужасная школа, очень жаль, что все так. Начиная от здания (не говорите, что денег нет, они есть, просто, видимо не на то). Администрация, как и дирекция, не заинтересованы ни в чем, кроме власти. Идет отупление детей, учителей не ставят ни во что, сильных учителей единицы. Школа, якобы, с углубленным английским, но кроме учебника, английским там и не пахнет. Спешу забрать свою дочь из этого ужасного места. Побыстрее и навсегда.
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов средней школы №12 по ЕГЭ, за девятнадцатый год усредненный балл был приблизительно 71. Без сомнения толковый уровень занятий, дети почти все заканчивают сильнейшие ВУЗы! Преогромная благодарность, Диана Анатольевна!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Югорска в Василеостровский район Петербурга и мы с братом уже дней 10 пытаемся найти лидирующую гимназию для нашего малыша Потапа. Возле дома я смог найти школу №12 и СОШ №2. Какая из них статуснее?
Санкт-Петербург
Шведова хорошенькая управленец, навалом нужного добилась для нашей школы. День ото дня подмечаю отличную динамику в жизни школы. Достижения учеников получаются весомее, денег не просят, зп преподавателей серьезная! Изумительно, идем на рекорды!!!
Санкт-Петербург
Проучилась в этой школе одиннадцать лет, и своего ребенка решила отдать учиться сюда. Каждый родитель хочет для своего ребенка только самого лучшего и я не исключение. Мы изучали английский язык с 5 лет, и я надеюсь, что наша школа подготовит ребенка к поступлению в хороший ВУЗ. Сама помню, что требования по иностранному языку очень серьёзные. Когда я поступала в эту школу, даже сдавала тестирование, как сейчас, правда говоря не знаю, но желающих здесь учиться очень много. Именно поэтому я и начала заниматься ребенком с самого детства. В детском садике нам особо не понравились предлагаемые занятия, поэтому подготовкой к школе занималась сама.
Очень сильная школа. По математике и английскому языку. То что дает данная школа можно применять в будущем. Особенно сильный английский.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Санкт-Петербург
209 метров
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №642 Санкт-Петербург
639 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
876 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости