schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 85.904.083 руб. 118 57.754 руб. 667

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Санкт-Петербург ул. Шевченко, д. 36
(м. Приморская)
Директор: Бухарова Анна Валентиновна
Телефон: (812) 355-84-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в Василеостровском районе / 413 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 67.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №15 - моя школа. Обучение в ней достаточно хорошее. Преподаватели – профессионалы и доступно объясняют материал. Но на мой взгляд большой недостаток школы – неактуальность учебных планов. Всегда бывает так, что предметы изучаются не самым свежим материалом. Думаю, что стоило бы периодически обновлять учебные планы. Также было бы неплохо, если бы в школе были дополнительные развлечения в виде мастер-классов и развивающих клубов. Тогда школьная жизнь была бы более интересной и захватывающей.
Санкт-Петербург
От имени Надежды хочу выразить благодарность школе №15 и ее директору Бухаровой А.В. за то, что в Василеостровском районе Санкт-Петербурга есть данная школа, в которой мои дети проходят прекрасное образование. Учителя школы проявляют большое внимание и заботу о детях. Я хочу отметить поддержку и вдохновение, которые получают от директора А.В. Бухаровой, создающей для детей приятную атмосферу. Но мне хотелось бы, чтобы программа образования была более разнообразной и предлагала больше современных предметов. В целом, школа №15 дает детям возможность получить хорошее образование.
Санкт-Петербург
Одна из самых худших школ на Васильевском острове! (а может быть и в Санкт-Петербурге впринципе) Все нормальные учителя увольняются из этого кошмара, а новых преподавателей берут прямо с универов, либо с какой-то помойки. В столовой +- съедобная еда, хоть и некоторые блюда есть просто невозможно. Администрация абсолютно безразличная к тому аду, который происходит в её стенах. Мало того, что не делают ничего, чтобы сделать её лучше, так ещё и накручивают себе оценочки на сайтах. Родители! Как от человека, который долго отучился в этой школе, мой вам совет - не отдавайте сюда своих детей, вы сломаете им золотое будущее. Проверяйте и анализируйте отзывы других школ, здесь вашим детям делать нечего!
Санкт-Петербург
Взвесим результаты ГБУ СОШ №15 по ЕГЭ, в 2019 году итоговый балл был около шестидесяти двух. Обучение уровня не из лучших, и без натаскивания на ЕГЭ, Анна Валентиновна, в крутые универы пробовать бесполезно!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Северо-Курильска в Василеостровский район северной столицы и мы с супругой уже три месяца хотим найти классное образовательное учреждение для своей девочки Рады. В шаговой доступности я нашел школу №15 и СОШ №2. Какую школу выбрать???
Санкт-Петербург
Бухарова улетная хозяйка, навалом хорошего привнесла для любимой школы. Каждый день подмечаем прогресс в делах школы. Успехи обучающихся получаются все лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей нормальная. Прекрасно, надо еще поднажать.
Это правда3 Это ложь
#2😀
Санкт-Петербург
В этом году наша внучка пошла в первый класс. Мы конечно волновались, как ребёнок будет привыкать, как будет вести себя на уроках. Но учительница прекрасно справилась с малышами. Заинтересовала деток, внучка с интересом ходит на уроки. После уроков увлечённо рассказывает о том, что нового узнала на занятиях. Надеюсь, что её интерес не пропадёт, учёба будет хорошей привычкой и она станет образованным человеком. Ещё записали ее на степ-аэробику и занимательный английский. Да и сама школа уютная, класс светлый. Занятия проходят только в первую смену. На школьной территории есть спортивная площадка. Пока всё отлично. Посмотрим, какие впечатления будут через полгода.
Борисоглебск
Очень хорошая школа. Выпустила много медалистов - и золотых и серебряных. В 2011г выпускник 15 школы получил 100 баллов на ЕГЭ по физике. Спасибо замечательному учителю - Осиповой Елене Евгеньевне! Стабильный коллектив. Учителя с большим опытом работы и чутким отношением к детям. Классные руководители - фанаты своего дела, много времени и сил отдают своим ученикам. Проводится огромное количество внеклассных мероприятий - поездок, экскурсий, праздников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Санкт-Петербург
143 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Специальная школа №4 Санкт-Петербург
223 метра
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №642 Санкт-Петербург
533 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости