schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 115.323.604 руб. 168 61.058 руб. 885

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Наличная, д. 44, корпус 5
(м. Приморская)
Директор: Терновская Мария Владимировна
Телефон: (812) 350-15-... показать
E-mail: sch16sp...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в Василеостровском районе / 466 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я окончил школу №16 недавно. Для меня выбор школы стал хорошим выбором, так как преподаватели были достаточно профессиональными и доброжелательными ко всем школьникам. Они быстро отвечали на все вопросы, которые мы задавали, что делало процесс обучения более эффективным. Однако в школе было множество проблем, в том числе недостаточно времени или просторов для проведения различных видов деятельности и даже работы над другими проектами по интересам. Требуется немного улучшить среду и добавить больше инициатив для пиара.
Беларусь
Это треш, простите но Светлана Геннадиевна 5а класса кричит и может завалить вас на перездаче ОБЖ, объясняю, когда я сидела и перездавала контрольную по ОБЖ по теме терроризма, и сказала ПРАВИЛЬНО то Светлана Геннадиевна накричала и сказала чтоб я учила опять все наизусть и пересказывала ещё раз, так я там просидела 4 часа и тем самым пропустила тренировку, также учительница никак не хочет верить что я занимаюсь спортом, и если есть 7 урок (когда у меня тренировка) и я подхожу и говорю что не могу остаться, то на меня начинают кричать и говорить что я не куда не хожу и заставляют оставаться на 7 урок, куда смотрит детектор? Ещё есть учитель русского языка Ольга Николаевна, когда просто кто-то чихнул она может подойти с ножницами в руках и начать угрожать по типу: если ты щас не заткнешься то я тебе отрежу язык! И начинает чуть ли не тыкать этими ножницами тебе в глаза, я конечно понимаю что она шутит но все же факт остаётся фактом, еще если ты не понял задание то никто объяснять повторно не будет, также не отпускают в туалет ВООБЩЕ, говорят ждать весь урок до перемены. Также хочу пожаловаться на учителя музыки Ольгу Борисовну, когда мой класс (и не только) шумит на уроке и срывает его она просто молчит и даже не может крикнуть, она слишком тихая и молчаливая, если на нее посмотреть то можно увидеть что она чуть ли не плачет. во всех туалет есть старшеклассницы которые курят и потом воняет химией. Вообще школа ужасная((
Санкт-Петербург
Была бы моя воля, я бы выписал премию и повысил зарплату, таким прекрасным учителям как: Александр Бахтиёравичь Расулов(учи. Истории), Алёна Александровна Кирсанова (учи. Математики) и Мария Павловна Сталинская(учи обществознания). Прекрасные педагоги!
А вот Владимир Сергеевич Шалаев(физик), ужастный педагог и человек. Что бы его собака бешенством зорозила ?
А Юлаеву Елену Геннадевну, я боюсь, так что желаю ей большой пенсии, что бы не она, не учиники не мучились.
(Рекомендую эту школу).
Санкт-Петербург
Мария Владимировна извините меня, Бездарь, я может и безграмотная однако у моего сына 5+ по русскому всегда было, а сейчас выясняется что у него 3, 2. А почему? Потому-что директор ведёт в школу, учитель пришел пьяным на урок, Школа беднеет, не знаю куда переводить сына.
Санкт-Петербург
Оценим успехи средней школы №16 по ЕГЭ, за 2019 год итоговый балл был почти 58. Безусловно это слабенькие результаты, Владимировна , в крутые ВУЗы сможешь поступить с баллами примерно семидесяти двух-восмидесяти четырех!
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Беломорска в Василеостровский район СПб и я уже месяц хочу найти не слабое образовательное учреждение для своего мальчишки Леонида. Недалеко от дома я нашел школу №16 и СОШ №2. Какая котируется???
Санкт-Петербург
Уже 5 лет как окончила эту школу. Спасибо преподавателям, за заботу, за те знания, что нам дали. Именно они научили нас общению, ответственности, взаимовыручке, помогали адаптироваться в классе. В школе было весело и интересно, отлично налажена воспитательная и внеурочная деятельность. Часто проводились различные мероприятия, экскурсии. Когда я училась, то нужен был ремонт, но всё равно в классах было уютно и светло. Вот о столовой остались неприятные воспоминания, еда была не вкусной. Но как бы то ни было, всё плохое забылось, остались хорошие, светлые воспоминания и чувство, что наша школа лучшая.
Санкт-Петербург
Если смотреть результаты по ЕГЭ то уровень оценок ниже среднего, стоит задуматся.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №586 Санкт-Петербург
177 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
486 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №31 Санкт-Петербург
588 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости