schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 177.527.711 руб. 147 57.215 руб. 647

Средняя общеобразовательная школа №18

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 266 место!
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. КИМа, дом 11 Б
(м. Приморская)
Директор: Шапошников Александр Валерьевич
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: schola0...показать
Профиль: с углубленным изучением математики
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в Василеостровском районе / 26 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
В школе №18 я прошла прекрасное образование. Я узнала и изучила много нового, что дало мне интеллектуальное олицетворение и помогло мне справиться с самыми сложными препятствиями жизниВ школе №18 учителя были настоящие профессионалы своего дела. Они не просто учат материал, а используют игровые методики преподавания, чтобы сделать его интересным и захватывающим. Они помогают развивать интеллект, творческую силу, способность к анализу и принимать обоснованные решенияЯ также благодаря школе №18 способна мобилизовать свои силы и цели, чтобы добиться успеха в будущем. Школа предоставляет возможность поучаствовать в различных занятиях, клубах и проектах, что улучшает навыки коммуникации и дает возможность расширить свои связиЯ настоятельно рекомендую школу №18 для тех, кто хочет идти по порядочному пути и достичь здоровья, благополучия и успеха.
Санкт-Петербург
САМАЯ УЖАСНАЯ ШКОЛА!!! Забрала от туда своего сына. Учителям просто плевать на буллинги в школе. Ужасный директор! Верните Наталью Петровну!!! Никому не советую туда отдавать своему ребенку. Уйдет с ужасным аттестатом. Да и без причин, учительница по биологии ставит за отсутствие на её уроке, даже со справкой!
Санкт-Петербург
Как Вова, я бы хотел выразить всестороннюю благодарность школе №18 и ее директору Александру Валерьевичу за отличное образование, которое они предоставляют ученикам из Василеостровского района Санкт-Петербурга. Я был в восторге от уровня подготовки преподавателей и находчивости учителей, не говоря уже о глубочайшем знании темы, предоставляемой Александром Валерьевичем. Все это позволило мне получить качественное и современное образование, которое предоставляет школа №18. Я признателен за это и скажу, что не мог бы обратиться лучше. Спасибо вам огромное!
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток достижений средней школы №18 по экзамену в 11-х классах, за 2019-ый г. итоговый балл был ориентировочно семьдесят два. Без сомнения сильный уровень занятий, выпускники почти все штурмуют знаменитые университеты!! Громаднейшее спасибо, Наталья Петровна!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Архангельска в Василеостровский район северной столицы и я и сестра уже три месяца пробуем отыскать топовую гимназию для своего сыночка Виктора. Возле нас я нашла школу №18 и СОШ №10. Какую школу выбрать???
Санкт-Петербург
Изумительная школа, экзамены прошли прекрасно, круче 71 баллов!!! В этом районе входит в топ 5 точно!! Держитесь этой школы, базу получится отличную!!
Санкт-Петербург
Наша школа с уклоном на изучение математики, а математика - важный предмет как при обучении в школе, так и при дальнейшем получении высшего образования, так как я хочу поступать на физмат. Углубленная математика у нас началась чуть ли не с первого класса, и уже в начальных классах мы решали нестандартные из учебника задания. Ученики нашей школы часто участвуют в олимпиадах, занимают одни из первых мест. Так же есть городские и внутришкольные математические конкурсы. В них я тоже участвую, с успехом. Учителя все хорошие. Сама школа мне нравится, здесь всегда интересно проводить время, класс у нас дружный.
Санкт-Петербург
Мне школа очень нравится. Некоторые родители считают, что преподавание здесь не соответствует уровню лицеев с физико-математическим уклоном, но поверьте, если ваши дети не хотят учиться - им и там не помогут. У моей подруги сын закончил эту школу и поступил на бюджет в МФТИ. Поэтому и мы с мужем решили перевести сына в эту школу и пока довольны. Конечно следим за выполнением домашнего задания. Я считаю нужен контроль со стороны взрослых и связь с педагогом. И всё будет в порядке. Я уверена многие согласятся, что знания все таки дают на высоком уровне, за что отдельное спасибо директору и преподавателю Наталье Петровне Ивановой. Мне кажется, что победа в конкурсе «Лучший руководитель образовательного учреждения» говорит о многом.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №576 Санкт-Петербург
309 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №586 Санкт-Петербург
1057 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Начальная школа №99 Санкт-Петербург
1192 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости