schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.889.289 руб. 105 68.266 руб. 519

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: Санкт-Петербург, Гаванская улица, д. 54
(м. Приморская)
Директор: Денисова Людмила Станиславовна
Телефон: (812) 417-24-... показать
E-mail: school0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Василеостровском районе / 527 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 93.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №19 - это место, где всё довольно старомодно и не актуально сейчас. Там нет современных образовательных программ, а преподаватели устарели и имеют мало понимания современных требований к развитию обучения. Процесс обучения может оказаться непонятным и нудным, так как в школе нет привлекательных методик и ресурсов. В основном в учебных занятиях в данной школе используются статичные презентации и практически нет никаких современных технологий и интерактивных игр. Учителя недостаточно дружелюбны, что может затруднить общение со школьниками. Также очень дорого стоит обучение в этой школе. В целом, это определенно не лучшее место для достижения престижной образовательной квалификации.
Санкт-Петербург
Учиться в школе №19, к сожалению, не могу сказать хорошего. Денисова Людмила Станиславовна, которая является директором этой школы, не удосужилась предоставить нам качественное образование. Большая часть предметов осталась на базовом уровне, а преподаватели не имеют никаких навыков преподавателя. Также оставляет желать лучшего и оборудование в школе №19, которое грамотно не отрабатывает и не поддерживается. Все это создает ощущение ненадобности и неразвитости в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.
Это правда10 Это ложь3
#8😡
Санкт-Петербург
Каждый раз прохожу мимо этой школы и слышу как дети матерят весь мир, результаты по ЕГЭ ужасные. Кстати о детях, дети курят и не стесняются это делать при старших, дети воруют вещи из магазинов. Кто из них вырастет, догадаться несложно))) Кроме отвратительной дисциплины, дети просто не умеют думать, они не знают самых простых слов на английском языке. Такое ощущение, что их учат правильно матерится и все. Если вы хотите чтобы ваш ребенок стал без определенного места жительства, то прошу любить и жаловать школу номер 19!
Это правда4 Это ложь7
#7😡
Санкт-Петербург
Это ужасная школа, так как там у детей ужасная успеваемость. Дети в 7мом классе не знают английский алфавит! Это можно посмотреть даже в результатах ЕГЭ. Дети из этой школы курят и ругаются нецензурной бранью. Жуть!!! Даже я не знаю таких слов, которые они употребляют.
Санкт-Петербург
#12 Школа нормальная, жаль ремонта во многих кабинетах нет...
Как это ремонта нет? ) Уже несколько лет подряд в разных кабинетах ремонт делают, стены красят, правда, не во всех кабинетах повесили интерактивные доски, это минус.
Санкт-Петербург
Проведем анализ результатов СОШ №19 на ЕГЭ у выпуска, за 19-ый г. балл по основным предметам был в районе пятидесяти пяти!! Это однозначно не тот уровень, Людмила Станиславовна, в качественные универы нужно поступить при результате в диапазоне 75-восмидесяти двух.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Усть-Лабинска в Василеостровский район северной столицы и я уже 5 месяцев пробую обнаружить статусную школу для нашей девочки Фёклы. Недалеко у меня получилось найти школу №19 и СОШ №2. Какую предпочесть??
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2017 год плачевные! Денисова, вам необходимо искать другую работу!! С данными достижениями только на завод!
Санкт-Петербург
Пошли в эту школу в первый класс в этом году. На сайте школы была подробная информация для поступающих, какие документы нужны, когда и куда нужно сдать, оставить заявку на прием, номера телефонов. Всё сделали не выходя из дома. Классы сформировали небольшие, чтобы было уделено внимание каждому ребенку в первом классе. Сейчас сын ходит в школу без проблем. Конечно, он не привык что теперь приходится сидеть на одном месте и слушать учителя, но хорошо, что сейчас у них уроки покороче. Знания, конечно, дают уже совсем другие, по сравнению с нашим обучением, программы современные. Не крючочки квадратики, а настоящий русский язык, математика. Хорошая школа.
Санкт-Петербург
Школа в принципе неплохая, но когда сюда хотели перевестись из другой школы, завуч как-то немного по-хамски себя вела. Но, насколько я знаю, она сейчас не работает в этой школе, поэтому эти нарекания уже канули в лету. У меня в этой школе учится дочка. Успеваемость у нее отличная (всего четыре четверки за год). Из этого я делаю вывод, что в школе отменно обучают детей, дают им знания на должном уровне. Сама школа очень уютная, нам нравится. На каждом окне горшки с цветами, красивые шторы. Мебель в классах вся новенькая, глаз радуется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №4 Санкт-Петербург
80 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №15 Санкт-Петербург
143 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №642 Санкт-Петербург
436 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости