schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.406.814 руб. 115 64.397 руб. 263

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д 34 лит А
(м. Василеостровская)
Директор: Елизарова Юлия Геннадьевна
Телефон: (812) 323-27-... показать
E-mail: sch029@...показать
Профиль: с углубленным изучением французского языка и права
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в Василеостровском районе / 302 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я довольно долго учился в школе №29 и с удовольствием вспоминаю мои пребывания там. У этой школы есть много достоинств. Первое - широкий выбор учебных предметов. Учителя держались профессионально, многие из них были добрыми, но в то же время и потребовательными. Инфраструктура в школе была вполне сносной. Однако здание было достаточно старым и порой здоровье моих одноклассников заставляло меня сомневаться в безопасности окружающей среды. Но в целом я все же считаю школу №29 достаточно хорошей организацией для получения качественного и полноценного образования.
Санкт-Петербург
Отличная школа. Замечательные педагоги. Прежде чем писать плохие отзывы пойдите в 4 школу Кусто, а потом пишите. Мы убежали с КУСТО, там просто ужас. В этой школе педагоги адекватные. Есть обратная связь между педагогом и родителем. Даже странно, никаких поборов. Самая отличная школа. Пять звезд.
Нидерланды
Ученики школы номер 29 регулярно ходят курить и справляться нужду во двор за школой! А именно: по адресу: СПб, ВО район, Малый проспект 30/32 около кв 72. Неоднократно замечены в этом. Теперь есть видео и будем вызывать полицию. Если школа не предпримет меры! Видео предоставлено для ознакомления администрации школы! Также было устное обращение. Примите меры!
Санкт-Петербург
Очень разочарована! Много вопросов к некоторым педагогам и их квалификации, и отношение к ученикам оставляет желать лучшего (( Школа с углубленным изучением французского и ПРАВА! А педагог по ПРАВУ с дипломом заочного образования, так говорят! Компетентности ноль, лично, этому свидетель!
Санкт-Петербург
Оценим достижения средней школы №29 на ЕГЭ у выпуска, в 19ом г. балл мат-ка + русский был почти шестьдесят семь. Уровень обучения крутым не назвать, и без подготовки к ЕГЭ, Владимир Анатольевич, в хорошие университеты не поступишь.
Санкт-Петербург
Рассчитываем перебраться из Александровска-Сахалинского в Василеостровский район С.-Петербурга и я с мамой уже 3 недели пробуем найти статусную школу для нашего парнишки Назара. Рядом с нами я нашел школу №29 и СОШ №235. Какую выбрать???
Санкт-Петербург
Считаю эту школу лучшей в нашем районе, тем более входит в число ста лучших в городе, основной уклон обучения - французский язык (со второго класса) и право с 8, в пятом прибавляется изучение английского. Большая часть учителей имеют высшую категорию, остальные первую. Средний стаж в образовании 20 лет, каждый учитель (за исключением нескольких человек) отмечен какой-либо наградой: почетный работник образования, победитель либо лауреат конкурсов педагогических достижений, заслуженный учитель страны, отличник просвещения. Многие отмечены не однократно. Кроме основного обучения есть курсы по праву, экономике, художественному, деловому французскому.
Санкт-Петербург
Очень хорошая школа! Спасибо всему педагогическому коллективу!
Это правда10 Это ложь2
#1😀
Санкт-Петербург
Отличная школа я учусь там и никто не жаловался! А учителя там вообще супер! Учителя отлично относятся к детям! Всегда отлично объясняют и почти никогда не ругаются!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Санкт-Петербург
404 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Физико-математический лицей №30 Санкт-Петербург
595 метров
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Санкт-Петербург
673 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости