schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 161.623.647 руб. 209 59.679 руб. 199

Школа-интернат №31

Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д. 7а литер а
(м. Елизаровская)
Округ/район: Невский район
Директор: Шипулина Светлана Борисовна
Телефон: (812) 417-21-... показать
E-mail: info.in...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
(с пробелами) Открытие школы-интерната №31 для меня было самым лучшим решением. С тех пор как я поступил как ученик этой школы, мои результаты в учебе стали выше и я стал увереннее в себе. Наставники и преподаватели в школе настолько дружелюбны и тактичны, что всегда готовы помочь в решении трудностей. Кроме того, школа постоянно проводит занятия для развития интеллектуальных и навыков самоуправления учеников. Школа-интернат №31 дает мне возможность получать отличное образование, развиваться и преуспевать в жизни за счет своих прекрасных учеников и преподавателей. Помимо набора учащихся и обучения, в школе проводятся различные культурные и спортивные мероприятия, такие как различные праздники, турниры по играм и другие интересные занятия. Я очень рад присутствии в этой школе и очень рекомендую ее другим.
Санкт-Петербург
Наша школа-интернат №31 в Невском районе Санкт-Петербурга является прекрасным местом для обучения. Здесь созданы все условия для получения нашим детям высокого качества образования. При поддержке директора Шипулиной Светланы Борисовны постоянно проводятся различные мероприятия, которые способствуют развитию и профессиональному росту наших детей. Забота преподавателей, качественное обслуживание и внимательное отношение к каждому ребенку делает эту школу уникальной. Я горжусь тем, что мое дитя получает здесь превосходное образование. Я благодарна Шипулиной Светлане Борисовне за то, что она создала такой уютный и привлекательный интернат.
Санкт-Петербург
Большой плюс школы - это то, что специализируется на углублённом изучении английского языка. В наше время знания иностранных языков это большое преимущество в жизни и карьере. В старших классах несколько профилей обучения это - экономический, информационно-технологический, химико-биологический и гуманитарный. Преподавательский состав сильный, знания ученикам дают прекрасные. Спрашивают строго, но справедливо. Сын учится в 11 классе, готовится поступать в ВУЗ. Думаю, что для поступления ему будет достаточно полученных в школе знаний.
Санкт-Петербург
школа в общем приличная и ребята в ней милые и дружелюбные но в ней как и во многих школах есть задиры.
Санкт-Петербург
ужасная школа, ужасные дети!!! сегодня шайка из этой школы избили мою подругу, ни за что!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №329 Санкт-Петербург
91 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №327 Санкт-Петербург
532 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №340 Санкт-Петербург
997 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости