schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 88.762.347 руб. 111 58.295 руб. 235

Начальная школа №36

Адрес: Санкт-Петербург ул. Канареечная д. 11
(м. Приморская)
Директор: Дивина Анастасия Вячеславовна
Телефон: (812) 322-03-... показать
E-mail: school0...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Хочу отправить отзыв о нашей лучшей школе - Начальной школе №36. Юным ученикам необычно и весело проводить там свое время. Мастерство учителей, их знания и поступательность невероятны. Знаю, что каждый учитель стремится помочь каждому ученику достичь своей поставленной цели. Здание школы симпатичное и уютное. Там есть комфортные классы и коридоры с красивыми дизайнерскими пейзажами. Кроме того, школа снабжает своих учеников необходимым оборудованием и необходимыми учебными пособиями, чтобы постигать новинки в школьном научном образовании. Для меня Начальная школа №36 - это отличное место для получения образования и качественного освоения основ образования.
Санкт-Петербург
Прекрасное время, проведенное в начальной школе №36 в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, положительно повлияло на мое образование. Руководство школы, в частности Директор Анастасия Вячеславовна, прилагают огромные усилия для того, чтобы предоставить нам лучшее образование. Уроки проходят в атмосфере интереса и мотивации, что позволяет получить максимум знаний. Особенно полезно то, что мы получаем поддержку преподавателей и администраторов во время всех наших деятельностей. Образовательные программы в школе обновляются постоянно, и я никогда не чувствую себя устаревшей. Очень рада, что я являюсь частью такой супер сильной школы и могу получить лучшее образование здесь.
Санкт-Петербург
Хочу поделиться с вами своим счастьем, что попали в эту школу. Пусть и под конец года, но сына хорошо приняли, была комфортная обстановка в обучении, очень лояльно, позитивно, по-доброму относились преподаватели к ребёнку. У сына появились хорошие оценки и мотивация к учебе, чего раньше не было. Изначально с садика у мальчика пошли сложности в обучении, в гимназии абсолютно не усваивал материал, не воспринимал потом в другой школе огромный класс, вообшем набегались мы по школам. Тпмк считала его здоровым ребенком и не хотели отправлять в коррекцю. Но по моему настоянию мы прошли всех врачей и нас всё же направили в школу 36. И только в этой школе ребенок нашел Своё место. Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю Виктории Сергеевне и педагогу по продлению Ольге Владимировне. Большое человеческое спасибо?
Санкт-Петербург
Cын уже третий класс заканчивает. Что сказать? Школа и правда хорошая. Учителя и работают отлично, к детям относятся уважительно, как к равным и полноценным людям. В школе очень просторно, хотя внешне она не производит ощущение огромного по габаритам помещения. Раньше тут работал странный учитель физкультуры, но теперь взяли нового. И это просто небо и земля. Теперь в преподавательском составе надеюсь перемен никаких не будет, потому что взяли, как мне кажется, лучших из лучших.
Санкт-Петербург
Я училась в этой школе, здесь всегда были очень хорошие учителя и педагоги) в этой школу ощущаешь себя очень уютно. Мне сейчас 22 года и теперь я хочу обратно переехать в этот район и повести в эту школу свою дочку. Самая лучшая школа по моему мнению.
Санкт-Петербург
Школа вроде бы нечего, только учитель физкультуры ЧЕРСТВЫЙ МАСТОДОНТ. Ребенок инвалид, освобожден от физкультуры, а она его ставит в угол на весь урок- Кошмар!
Ульяновск
Здравствуйте я бывшая выпускница 36-ой школы я сейчас в 5 классе Спасибо вам за отличный отзыв!!!
Это правда7 Это ложь4
#1😐
Санкт-Петербург
Огромное спасибо педагогическому коллективу Начальной школы №36 и лично её директору Лариной Ирине Георгиевне за педагогический талант, неравнодушие, любовь к своей профессии и к нашим детям! Именно начальная 36-ая научила нашего ребёнка ответственности, умению дружить и, что особенно важно, получать удовольствие от учёбы. Здоровья нашим любимым педагогам, успехов в их нелёгком труде и побольше талантливых учеников!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Художественный лицей Санкт-Петербург
155 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №6 Санкт-Петербург
223 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: средние
foto Физико-математический лицей №30 Санкт-Петербург
501 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные

Новости