schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 407.154.512 руб. 529 75.584 руб. 187

Школа-интернат №576

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Каховского, д.2 лит.Б
(м. Приморская)
Директор: Скарлыгина Наталья Вячеславовна
Телефон: (812) 350-78-... показать
E-mail: interna...показать
Профиль: с углубленным изучением предмета физическая культура
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в Василеостровском районе / 514 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 86.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа-интернат №576 мне понравилась. Она имеет хорошую репутацию и насыщенную программу. Уроки также весьма интересные. Для нас, женщин, также организованы творческие и воспитательные клубы, что очень приятно и радует. Но мне хотелось бы больше концертов и других мероприятий на территории школы. И в общем, хотелось бы больше дополнительных активностей. Но школа-интернат №576 все же является хорошим местом для обучения.
Санкт-Петербург
Я являюсь довольной ученицей школы-интерната №576 в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Здесь я получаю качественное образование под руководством директора Натальи Вячеславовны Скарлыгиной. Здание и оборудование достойные, однако в некоторых классах все еще можно доработать. У меня также есть замечания по поводу расписания занятий, ведь бывают дни, когда мы чувствуем себя переутомленными. В целом, я довольна своей школой, и я привержена ей и директору Наталье Вячеславовне Скарлыгиной.
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ 2017 г. ниже плинтуса! Скарлыгина, вам требуется уволиться. С данными итогами по экзамену если только в техникум!
Санкт-Петербург
Замечательно, что есть такие спортивные школы. И данная школа одна из самых известных в России. Спорт дисциплинирует, дети растут здоровыми, активными, ответственными. Тренировки и учебный процесс согласовываются с расписанием турниров. Особое внимание уделяется хоккею. Каток расположен на школьной территории. Это очень удобно, не надо возить ребёнка с огромной сумкой через весь город на тренировку. Пока ребёнок в школе, он постоянно находится под присмотром учителя или тренера. Сын уже в 8 классе, мне нравится, как ответственно он относится к урокам и спорту, и тут во многом заслуга учителей и тренера. Отличная школа.
Санкт-Петербург
Онижеродители, которые привозят своих этожедетей в эту школу, планомерно уничтожают расположенные по близости газоны, паркуя на них свои вёдра.
Подробности и фотографии здесь:

http://spb-auto. livejournal. com/23079369. html

Вечерами на каток этой школы приезжают играть в хоккей уже взрослые. И, естественно, паркуются тоже на газонах. Я вот думаю - может написать заяву в прокуратуру с просьбой проверить, на сколько законно администрация спортивной школы-интерната 576 сдает каток частным лицам?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Санкт-Петербург
309 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №586 Санкт-Петербург
827 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №16 Санкт-Петербург
998 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости