schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 200.727.475 руб. 180 63.652 руб. 1553

Гимназия №586

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д.37, к.5
(м. Приморская)
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.44, к.4
(м. Приморская)
Директор: Зинченко Елена Валерьевна
Телефон: (812) 351-87-... показать
E-mail: inf@sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в Василеостровском районе / 144 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я являюсь выпускницей гимназии №586 и думаю, что это были лучшие годы моей жизни! Здесь я познала так много, и каждый день приносил новые знания. Преподаватели всегда были внимательны и понимали мои особенности, а классы были приятными и гостеприимными. Их динамика и разнообразие уроков делали обучение увлекательным и интересным. Также я особенно благодарна за создание массы спортивных и творческих групп, в которых я могла проявить свои интересы и таланты. В целом гимназия №586 была для меня замечательным местом для обучения и развития.
Санкт-Петербург
Я с радостью пишу о гимназии №586 в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. В этой школе я почувствовал себя настоящим ценителем знаний. Очень высокий уровень образования, профессиональные преподаватели, многочисленные практики и различные мероприятия делают эту школу сильной и привлекательной. Я бы хотел поблагодарить директора Зинченко Елену Валерьевну за ее лидерство и профессионализм, а также за ее работу над улучшением образовательного процесса. Я очень рад, что посещал эту школу, и могу с уверенностью сказать, что гимназия №586 действительно является сильной школой.
Санкт-Петербург
Посмотрим на результаты гимназии №586 на едином гос. экзамене, в девятнадцатом году балл мат-ка + русский был где-то 72! Однозначно сильный уровень подготовки, 11 классники почти всегда уходят в топовые университеты! Преогромное спасибо, Елена Валерьевна!
Санкт-Петербург
Хотим переезжать из Северобайкальска в Василеостровский район города на Неве и я с женой уже четыре месяца пробуем найти классную гимназию для нашей принцесы Ярославы. Рядом с нами я смог найти гимназию №586 и СОШ №2. Что из них выбрать??
Санкт-Петербург
Дочка только начала здесь учиться, поэтому полная картина у меня пока не сложилась. Просто пошли в ту гимназию, которая ближе к нам расположена. И от соседей только положительные отзывы слышала. Прочитала много отзывов о других школах, поняла, что в целом наша не лучше и не хуже. Насчет преподавательского состава судить рано – первый год все-таки только. Единственное – пока никаких особых поборов не было))) Питание хорошее, дочка довольна. Так как школу начала выбирать давно, то, чтобы избежать лишнего стресса стала водить в 6 лет в старшую группу старшего дошкольного образования. Очень удобно, потому что ребенок привыкает учиться) Учителя относятся спокойно, на уроках пытаются заинтересовать предметом
Санкт-Петербург
Учимся в школе 10 год, ни разу не возникало желания уйти - директор и учителя замечательные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Санкт-Петербург
188 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №10 Санкт-Петербург
626 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Частная школа "Взмах" Санкт-Петербург
669 метров
отзывов: 64
результаты ЕГЭ: сильные

Новости