schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.859.561 руб. 110 58.595 руб. ?

Школа №4

Адрес: Санкт-Петербург, Средний пр., д. 80
(м. Василеостровская)
Адрес: Санкт-Петербург, Гаванская, 52
(м. Приморская)
Директор: Стрижак Наталья Анатольевна
Телефон: (812) 321-72-... показать
E-mail: 4-kor@m...показать
Профиль: (VIII вида) для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №4 стала для меня блестящим достижением в жизни. Я поступил в неё, будучи пятилетним ребёнком, и не пожалел ни минуты о том, что сделал. Здесь меня окружала команда преподавателей, всегда готовых ответить на мои вопросы, предоставить правильный ответ или дать хорошие советы. Мне дали замечательную возможность делать то, что мне было интересно и учиться, следуя моим интересам. Здесь я освоил много предметов и получил драгоценный опыт. Я получил невероятную поддержку и помощь во все эти годы, и мне было так приятно приходить в школу каждое утро и проводить время здесь! Эта школа призвана дать ребятам поддержку, информацию, подсказки и обучение, что именно она и делает. Я должен благодарить школу №4 за дар, которым она меня обладателя.
Санкт-Петербург
Я искренне рекомендую специальную школу №4, расположенную в Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Здесь мне повезло познакомиться с директором - Натальей Анатольевной, а также с преподавательским составом. Успехи учеников и профессионализм педагогов в школе просто поражают. Здесь уделяют особое внимание индивидуальным особенностям каждого ученика, что позволяет ему выстраивать правильный подход к изучению предметов. Также в школе проводятся дополнительные занятия по различным предметам и развиваются творческие способности учеников. По моему мнению, специальная школа №4 - супер сильная школа, которая должна быть примером для других образовательных учреждений.
Санкт-Петербург
Не просто быть мамой ребёнка - инвалида, но когда ты видишь, что твоего сына понимают и поддерживают, то возникает чувство благодарности. Хочу поблагодарить учителей за терпение и доброе отношение к нашим «особым детям». За то, что помогаете ученикам найти себя и определиться с будущей профессией. За организацию всевозможных кружков, конкурсов и спортивных соревнований. Здание школы очень старое, но всё сделано, чтоб деткам было удобно и комфортно. Классы не большие, а это существенный плюс при занятиях с такими учениками. Предусмотрены зоны отдыха. Отлично оборудованы кабинеты для СБО, физкультуры и ЛФК. Мой сын с удовольствием посещает школу, у него появились друзья, он стал более общительным.
Санкт-Петербург
Теплое отношение к нашим деткам со стороны всего персонала! Спасибо им за терпение!
Санкт-Петербург
хорошая школа для деток с отклонениями в развитии. Особенно хочу отметить учителей и воспитптелей(Дмитриеву Н. И. и Алексееву Л. К. )за чуткое, родительское отношение к детям, за желание научить этих сложных деток одоптироваться в жизни. Желаю здоровья и терпения всему коллективу школы. Хочется поблагодарить Марию Арсентьевну за любовь к нашим деткам. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Санкт-Петербург
367 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №11 Санкт-Петербург
619 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Художественный лицей Санкт-Петербург
660 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости