schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.615.220 руб. 107 59.650 руб. 861

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, 15/2
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Нистор Нина Васильевна
Телефон: (812) 559-57-... показать
E-mail: post.sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в Выборгском районе / 324 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Школа №62 - считаю, что она имеет как плюсы, так и минусы. Являясь ученицей школы, я хочу отметить высокий уровень образования и стремление к профессионализму. Учителя имеют большой опыт и интересно преподносят информацию. Однако школа имеет один минус - достаточно большие группы и мало пространства для развития индивидуальности. Но в целом, школа №62 является хорошим местом для продвижения в образовании и развития своих навыков.
Санкт-Петербург
Ужасная школа, учитель химии нулевая(Бантяева), да и остальные оставляют желать лучшего, ребёнок ушёл от туда с 9класса, с оценками 2-3, подхода к детям нет, закончил другую на 4-5, уже закончили техникум, короче школу не советую, худшая на районе
Санкт-Петербург
Подвергнем анализу баллы ГБУ СОШ №62 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 19ом году усредненный балл был примерно пятьдесят девять. Это определенно слабенькие результаты, Нина Васильевна, в качественный ВУЗ получится подать документы при среднем балле в районе 72-восмидесяти пяти!
Санкт-Петербург
Надеемся переехать из Карачева в Выборгский район Питера и я уже 4 недели ищу статусную гимназию для нашего пупсика Филата. Около нас я смог найти школу №62 и СОШ №60. Что из этих сильнее?
Санкт-Петербург
Это не школа, а сущий кошмар. Сын отучился с 1 по 11 классы, жалеет о потраченном времени, говорит, что он за год подготовки к ЕГЭ на домашнем обучении больше поимел, чем за 10 лет "обучения" в этой халупе. Учителя хамят, плохо преподают. Директор (Нина Нистер) плохая. Ремонты не проводятся годами, отвратительное место. НЕ рекомендую идти сюда ни в коем случаи!!
Санкт-Петербург
Нистор порядочная директор, достаточно офигенного наработала для своей школы. Каждую неделю видим положительную тенденцию в работе школы. Результаты обучающихся становятся весомее, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей хорошая!!! Класс, ни шагу назад!!!
Санкт-Петербург
Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу работников школы от себя и от моего сына. Мы перешли в эту школу уже в старших классах, а так как сын имеет проблемы со здоровьем, то проходил обучение на дому. Учителя внимательные, отзывчивые. Иногда мы посещали школьные мероприятия, чтобы совсем не выпадать из школьной жизни. Школа снабжена пандусами, что для нас было очень удобно. Мы легко могли попасть внутрь. Ребята с нашего класса тоже относились к сыну хорошо, никогда от них плохого ничего не слышала. Вот что значит воспитание и чувство такта. Мы очень благодарны этой школе за хорошие знания и отлично сданные экзамены.
Санкт-Петербург
Я считаю, что в Выборгском районе эта школа лучшая. Во-первых, хороший директор. Во-вторых, продуманные программы. Уже в начальной школе учат этикету. Школа внутри оборудована хорошо. Много дают на занятиях материала, но можно, и выбрать из двух программ обучения. Одна программа направлена на углубление знаний по математике (мы решили ее не брать), вторая стандартная. Учиться тут хорошо, условия все есть. Большая благодарность педагогам (особенно начальных классов) за их отзывчивость и внимание. В школе много задают на дом, но все понятно, так, что программа нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №584 Санкт-Петербург
355 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №110 Санкт-Петербург
409 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №61 Санкт-Петербург
423 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости