schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 93.401.829 руб. 128 62.482 руб. 765

Средняя общеобразовательная школа №65

Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., 8 к.2
(м. Озерки)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Базунова Татьяна Николаевна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: 065@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Выборгском районе / 184 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я была студенткой школы №65 и я хотела бы поделиться своими впечатлениями. Школа предоставляет ученикам возможность овладеть основными знаниями, а также продвигает ценности толерантности и чувство ответственности. Там мало разнообразия в классах и даются удобные программы. Преподаватели не только помогают ученикам понять материал, но и поддерживают их. В качестве дополнительного занятия, школа предлагает много различных интересных занятий, таких как спорт, музыка, дополнительные классы и уроки. В целом, школа №65 - это отличное место для обучения.
Санкт-Петербург
Школа №65 под руководством Татьяны Николаевны Базуновой давно славится своим уникальным подходом к образованию. Я поступил в эту школу и понял, что здесь я найду не только качественное образование, но и многое другое. Выборгский район Санкт-Петербурга, где расположена школа, хорошо известен своими культурными и историческими достопримечательностями. Ребята из других районов приезжают в школу №65, чтобы изучать и приобретать знания. В своей работе Татьяна Николаевна Базунова объединяет предметную и практическую основу, позволяя ученикам получить комплексное образование. Однозначно можно сказать, что школа №65 — это сильная школа, которая позволяет ученикам получить знания и вырасти в полноценных людей.
Санкт-Петербург
#21 Каждый день я встаю без надежды
Совершенно с вами согласна, отношение к учащимся ужасное и это поддерживается и поощряется директором. Могут просто испортить жизнь человеку.
Санкт-Петербург
Сделаем выводы из результатов СОШ №65 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019м г. итоговый балл был ориентировочно шестьдесят семь. Образование качества чуть выше среднего, без дополнительной подготовки, Наталия Яковлевна, в крутой институт можно и не соваться!
Санкт-Петербург
Мечтаем переезжать из Кременки в Выборгский район северной столицы и муж со мной уже четыре месяца пробуем отыскать топовое учебное заведение для нашей лапочки Анны. Рядом с домом я смогла найти школу №65 и СОШ №60. Какая школа покруче?
Санкт-Петербург
Наталия Яковлевна безукоризненная хозяйка, столько необходимого наработала для нашей школы. Ежедневно замечаю отличную динамику в жизни школы. Результаты обучающихся получаются все лучше, поборов вроде нет, заработная плата преподов высокая!!! Здорово, так держать!
Санкт-Петербург
Я учусь в 9 классе, меня мучает вопрос по поводу некоторых предметов. Я выбрал уже себе профессию, считаю что например химия мне не пригодиться. Могу ли я не посещать эти уроки. Мне ответили педагоги, что в жизни может и пригодятся эти знания. Но я что-то сомневаюсь. Хотя хотелось бы знать и получить ответ. Ведь мы живём в свободной стране. Теперь о школе: Да, знания тут дают нормальные. Что касается общения преподавателей с учениками, то всё с этим в порядке. Нареканий не имею. Спортивный зал обустроен, постоянные тренировки после уроков тоже присутствуют. Я стараюсь не пропускать. Столовая нормальная, кормят не плохо. Но было бы замечательно, если была бы альтернатива: хочешь посещать - посещаешь, не хочешь ходить на определенные предметы - не ходи.
Тула
Кстати, после этой школы сама поступила в колледж и закончила его с одними пятерками и красным дипломом, успешно получила высшее. Считаю, что это в том числе заслуга данной школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Санкт-Петербург
486 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №115 Санкт-Петербург
492 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №468 Санкт-Петербург
513 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости