schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.476.494 руб. 138 59.668 руб. 929

Средняя общеобразовательная школа №90

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 5, к. 2
(м. Озерки)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Богданова Елена Львовна
Телефон: (812) 417-64-... показать
E-mail: mail@sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 40 место в Выборгском районе / 453 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-31
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#6😐
Санкт-Петербург
Обучаясь в школе №90 я получила прекрасное качество образования и большое количество знаний. Учителя в школе - дружелюбные, они всегда готовы помочь и дать нужные рекомендации. Однако надо отметить, что порядок в школе иногда нарушался и были некоторые отрицательные ситуации. Также были длительные перерывы между занятиями, что как-то сказывалось на результатах. Но, в целом, я довольна полученным базисом знаний и умений, полученных в школе №90.
Санкт-Петербург
Школа так себе! Не дай Боже попасть к учителю начальных классов Жуковой Наталье Сергеевне, если не хотите потом получить нервного, дерганого ребенка и ходить к психологу!
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение успехов ГБУ СОШ №90 на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом году итоговый балл был в районе пятидесяти семи. Конечно же это не ахти уровень, Елена Львовна, в сильные университеты можно метить при результате в районе 71-восмидесяти трех!!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Маркса в Выборгский район С.-Петербурга и я уже дней 20 пробую найти топовую гимназию для нашего пацанчика Мстислава. Поблизости я смогла найти школу №90 и школу №65. Какая из этих серьезнее??
Санкт-Петербург
Школу для дочери выбирали долго. Остановили свой выбор на 90. Я ее посетила, внутренняя обстановка мне понравилась. Пообщалась с директором, грамотный и требовательный к дисциплине человек. Как первоклашек нас собирали всех перед первым сентября познакомить с классным руководителем. Учительница нам попалась молодая, но достаточно образованная. Говорит все по делу. На сайте школы нашла много интересной информации для себя. Сайт информативный, можно узнать школьные программы, какие кружки есть и т. д. Посмотрим, как пойдет учебный процесс, пока дочери нравится.
Санкт-Петербург
Когда встал вопрос, какую школу выбрать для нашей первоклашки, то особо не сомневались – эта самая ближайшая к дому. С того момента, прошло 6 лет и уже можно сказать, что эта школа стала вторым домом. За это время мы ни разу не пожалели о том, что пошли именно сюда. Английский ввели во 2 классе. В младших классах есть дополнительные предметы на выбор – развитие речи или балетная хореография. Педагоги замечательные, учебный материал преподают прекрасно. Дочке с первых дней понравилось в школе и до сегодняшнего дня она учится с удовольствием. В целом школа очень хорошая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №101 Санкт-Петербург
587 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №73 Санкт-Петербург
646 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №468 Санкт-Петербург
678 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости