schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.450.704 руб. 79 59.832 руб. 559

Средняя общеобразовательная школа №97

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Дрезденская, 19
(м. Удельная)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Алексеева Юлия Леонидовна
Телефон: (812) 417-33-... показать
E-mail: 097@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 25 место в Выборгском районе / 289 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Сын окончил школу в 2023. Здесь он проучился 2 последних класса. О школе лично у меня остались самые тепоые воспоминания. Был потрясающий последний звонок, который готовили ученики вместе с учителями по написанному ими же сценарию. И выпускной, который запомнился на всю жизнь! В школе психологически уютно и спокойно. Огромное спасибо всему педагогическому составу и лично классному руководителю Ипатовой Ирине Владимировне!
Санкт-Петербург
Ребенок учится в первом классе(2022-2023г. )В основном, все нравится. Школа долго была без директора и это явно сказывалось на состоянии и обучении. Мы пришли когда директор уже была назначена. Преподаватель(И. В. Макаренко) ребенку нравится, учебный процесс строит интересно, доступно. Возникающие вопросы старается решать оперативно. Директор школы по мере возможностей делает школу лучше и это заметно. Замечание одно: хотелось бы хоть косметический ремонт спорт. зала(актуально на конец 2022г. )
Санкт-Петербург
Олег Егорович просто лучший, Ксения Игоревна — лапушка, Юлия Витальевна суперская, Людмила Александровна — эталон учителя математики! ♡
Санкт-Петербург
Ребенок учится в 1 классе, очень нравится, и основные занятия, и продленка - очень много занятий, которые ведут приходящие специалисты из районного ДЮТ - хор, изо, поделки, шашки и т. д., в основном все бесплатное, ходим только на платный английский. Школа маленькая, два класса в параллели. Учитель всегда на связи, руководство на контакт идет. Пока больше и желать нечего, там посмотрим.
Санкт-Петербург
Огромное спасибо Алине Николаевне, Екатерине Сергеевне, Ольге Владимировне за понимание, мастерство, юмор!
Это правда12 Это ложь
#6😐
Санкт-Петербург
школа нормальная, но буфетчица очень злая. Дети бегают и орут, невозможно сосредоточиться, учителя лучшие!!!!
Санкт-Петербург
Сделаем оценку баллов СОШ №97 по единому госэкзамену, в 19-ом году ср. балл был примерно 62. Образование качества не очень высокого, без натаскивания на ЕГЭ, Марина Николаевна, в рейтинговый университет не поступить!
Санкт-Петербург
Рассчитываем переселиться из Балабанова в Выборгский район Петербурга и я уже с прошлой зимы пробую найти хорошую гимназию для нашего пацанчика Сергея. Возле нас я смогла найти школу №97 и гимназию №74. Что из них предпочесть?
Санкт-Петербург
Итоги ЕГЭ 2017 г. плачевные! Храбрая, вам требуется искать новую работу!! С подобными баллами только в ПТУ!!!
Санкт-Петербург
Учусь в 8 классе. Мне нравится мой дружный класс и мои учителя. Хотя они строгие, но понятно и хорошо рассказывают. В этом году у нас начнется подготовка к экзаменам, это важная часть для дальнейшего поступления. Я посещаю исторический кружок после уроков, рассказывают много интересного, что на уроках и в учебниках нет. Мне больше нравятся гуманитарные предметы, поэтому я хочу поступать в юридический университет. И сейчас уже можно начинать готовиться по профильным предметам. Питание иногда не вкусное, поэтому с собой беру бутерброды из дома. В остальном моя школа мне нравится.
Санкт-Петербург
Если бы не школа, то я бы не смогла стать тем, кем сейчас являюсь. Ведь всё зависит от полученных изначальных знаний, ну а дальше по заданному направлению плывешь. Так вот, я занимаю достаточно высокий пост. И это благодаря этой школе, которая по своей сути не отличается от других школ. Но знания педагоги дают детям не просто хорошие, а необходимые в дальнейшем. Учителя были способны найти подход к каждому ребёнку. Теперь в этой школе учится моя дочь. И за столько лет, ничего не изменилось, только коллектив педагогов конечно обновлен. Молодые педагоги, преподают грамотно предметы. Результат вижу в электронном дневнике дочери.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №6 Санкт-Петербург
196 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №92 Санкт-Петербург
427 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №652 Санкт-Петербург
984 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости