schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.082.329 руб. 170 59.501 руб. 1260

Средняя общеобразовательная школа №618

Адрес: Санкт-Петербург, Гаккелевская улица, дом 24
(м. Комендантский проспект)
Округ/район: Приморский район
Директор: Куцева Светлана Николаевна
Телефон: (812) 395-43-... показать
E-mail: primsch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 31 место в Приморском районе / 350 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Имею опыт учебы в школе №618. Она предоставляет хороший учебный план и прекрасно оборудованные классы, что делает работу преподавателей более простой. Уровень образования потрясающий. Знания, которыми я обладаю, я получила благодаря школе №618. Однако, были моменты, когда обстановка помещений была далека от идеала - места были испорчены, кабинеты не регулярно убирались. Увы, это плохо сказывалось на мнении о школе в целом.
Санкт-Петербург
Славой богу что мои дети перестали учиться, так как отношение внутри отвратительное. Единицы учителей адекватны и испытываю глубокое разочарование, что некоторые учителя позволяют оскорблять детей, самоутверждаться за счет учеников. А что самое удивительное неблагодарное отношение за помощь родителей поражает, как будто им приносит удовлетворение, что родители тратить дополнительные финансы чтобы выполнять их прорехи и некомпетентность. Вот психологи которые числятся и получают зарплату, тоже не имеют никакого успеха и участие в работе с учителями. Единственное делают все, чтобы ваш неудобный для них ребенок покинул эту школу. Особенно отличилась Карелина и зам. по нач. школе Полянская С. В. прерывая своих которая жестко в уничижительной форме пытаясь общается и подстерекая детей оскорблять ребенка просто, что он не выдерживает давления и скорость ее движения. И бравируя что сама директор ей не сможет ничего сказать, да она не так долго на месте находится, но все таки человек хочет уважения, хотя сама демонстрирует полное отсутствие такового. Мне очень жаль что ситуация дошла до такого, когда у ребенка при поступлении в школу было желание учиться и навыки имел отличные, что после отношение такого учитывая лишь свои интересы пропал полностью желание и отношение к учителя. Очень грустно, что на мои налоги оплачивают таких педагогов! Не отдавайте своего ребенка к таким педагогам надо верить своему ребенку! А система держи и задел то таких людей и калечит психику детей! позор министерству за таких педагогов!!
Санкт-Петербург
всё школьное комьюнити можно обсуждать сколько угодно и упрекать учеников в их действиях, но стоит понимать, что везде есть разные люди и в такой не маленькой школе можно найти с кем пообщаться, несмотря на отдельные контингенты. образованием так себе, к сожалению. многие учителя считают нормой унизить ученика перед всем классом за неудовлетворительный результат, занизить оценки тем, кто действительно понимает, но работает не «в нужном» (по мнению педагога) темпе. некоторые преподаватели могут весь урок распинаться от том, как они хорошо преподают, но результата почему-то нет; паранормальщина какая-то…. пару лет назад произошла смена директора, как следствие-стало только хуже. обгородить себя 2565456642136899 завучами-это не решение достойного руководителя, а удобная подушка безопасности. место не для получения достойного образования- это все, что можно сказать про данное ОУ.
хутор Перещепное
Нам школа очень нравится, в ней учились мы, теперь учатся наши дети. Конечно, за это время здание обветшало, сменились некоторые учителя, руководство. Но эта школа мне не безразлична. Я благодарна своим учителям, и учителям моих детей. В это году особенно приятно, что жизнь бурлит в школе. Правда не всегда есть возможность туда попасть и вспомнить, как это было. С другой стороны, здорово, что контролируют и ограничивают приход посторонних.
Нина Олеговна, Дарья Сергеевна, спасибо Вам за яркие мероприятия. Детям нравится участвовать в них.
Сегодня сдавали макулатуру, очень болеем за свои классы.
Санкт-Петербург
Проведем анализ баллов средней школы №618 на едином госэкзамене, за 18-ый г. балл по основным предметам был примерно пятьдесят девять! Конечно же это слабенькие результаты, Любовь Ивановна, на рейтинговый институт сможешь рассчитывать с результатом примерно семидесяти пяти-восмидесяти восьми!!
Санкт-Петербург
Надеемся переселиться из Мончегорска в Приморский район города на Неве и я уже дней 10 хочу обнаружить хорошую гимназию для моего сыночка Феликс. В адекватной доступности мне удалось найти школу №618 и СОШ №38. Какая из них лучше???
Санкт-Петербург
Дочь учится в 6 классе. Очень хорошие учителя, адекватные, грамотные. Очень хорошо развита внеклассная работа - кружки, допзанятия. Постоянно участвуем в различных школьных играх, конкурсах, проводятся интересные мероприятия. Все время что-то с дочкой мастерим, рисуем. Это очень здорово и на мой взгляд важно! Мы перешли в эту школу из другого района - день и ночь! В предыдущей школе ничего не было! Очень большую поддержку оказывает классный руководитель и администрация, всегда готовы помочь.
Есть, конечно, и минусы... в столовой еда не вкусная, на посуду дочка жаловалась, что бывает и кружка с помадой попадется, и тарелка с присохшей едой. Охранники себя странно ведут, в школу можно пройти и никто тебя не остановит, хотя охранники в форме и должны бы отвечать за безопасность. Но в целом школой мы очень довольны!
Санкт-Петербург
6 класс. Хорошие учителя, любящие свой предмет. Проблемы с ИЗО - учитель явно в кризисе среднего возраста, ничему не учит, обращает внимание только на детей со способностями, с кружка просто выгоняет. Проблема с музыкой - не слушают музыку, не поют, зато пишут сочинения на отвлеченные темы (! ) Никакой соц. педагог, никакой психолог - они присутствуют, но толку никакого. Если вашего ребенка (что случилось с моим) будут травить, никаких результатов вы не добьетесь, проблему просто замалчивают. В туалетах курят старшеклассники. Плюсы: много классных кружков, туристический и экологический.
Это правда4 Это ложь1
#1😀
Санкт-Петербург
В школе все хорошо организовано, везде порядок. Мои девочки очень за лето соскучились по друзьям. Учится им интересно. Сейчас вместе участвовали в творческом конкурсе. Стихи, подготовительные мероприятия к праздникам - все в школе этой на высшем уровне. И, что здорово, дети постоянно имеют внеклассный досуг: это и экскурсии, и развивающие занятия. Мне, как бабушке такой учебный процесс очень нравится. Хороший директор, доброжелательна с родителями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №644 Санкт-Петербург
387 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №596 Санкт-Петербург
788 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №40 Санкт-Петербург
901 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости