schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.410.264 руб. 127 58.277 руб. 582

Средняя общеобразовательная школа №115

Адрес: Санкт-Петербург, Поэтический бульвар, 5 к.3
(м. Проспект Просвещения)
Округ/район: Выборгский район
Директор: Ананьина Галина Вадимовна
Телефон: (812) 517-48-... показать
E-mail: 115@shk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 39 место в Выборгском районе / 445 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Посещаю школу №115 уже два года и в большинстве случаев уходу отсюда с благодарностью. Здесь есть много хороших предметов, преподаватели очень профессиональные и знают свое дело. Но иногда все же можно выделить некоторые недостатки. Например, часто уроки перемещаются или отменяются, а за нетребовательность к ученикам иногда преподаватели абсолютно не отвечают. К счастью, администрация школы постоянно пытается улучшить качество образования и находит решения почти для любой сложности. В целом, это добротная школа, если она придерживается свои правил.
Санкт-Петербург
Школа №115 в Выборгском районе Санкт-Петербурга предоставила мне и моему ребенку много ценных первых впечатлений, благодаря постоянной работе Галины Вадимовны Ананьиной. Она проявляет большую заботу к ученикам, стараясь помочь им раскрыть их потенциал. В школе я заметила профессиональное подход к обучению и поддержку учеников. Тем не менее, некоторые аспекты преподавания могли бы быть улучшены. В целом, школа №115 - прекрасное место для обучения и развития детей.
Санкт-Петербург
Проанализируем сухой остаток итогов ГБУ СОШ №115 по ЕГЭ, в 19-ом г. итоговый балл был где-то 67! Уровень примерно средний, и уж без репетиторов, Валентина Федоровна, в нормальные университеты можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
Школа обычная, как и многие другие, нас устраивает, учителя в средней школе нам попались хорошие. Не устаивает один нюанс, не вовремя заполняют электронный журнал, четверть уже закончена, а оценки некоторые учителя не выставили даже промежуточные, не говоря о четвертных. Почему в других школах данная система налажена, а в нашей нет? Это относится не ко всем учителям, половина из них стараются выставлять своевременно, а половина, я так понимаю, просто забивает на это. В итоге, отсутствует возможность своевременно следить за успеваемостью своих детей. Прошу руководство обратить внимание на данную проблему и исправить ситуацию.
Санкт-Петербург
Мечтаем приехать из Покровска в Выборгский район города на Неве и я уже шесть месяцев пробую обнаружить не слабую гимназию для своей красавицы Антонины. В адекватной доступности я смог найти школу №115 и СОШ №60. Что из них выбрать??
Санкт-Петербург
Яковлева В. Ф. веселенькая управленец, до фига толкового добилась для своей школы. День ото дня замечаем успехи в работе школы. Результаты школьников получаются лучше и лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата сотрудников высокая. Изумительно, скоро будем в топах!!!
Санкт-Петербург
Учусь в этой школе вот уже 8 лет (закончил 8 класс). Пишу этот отзыв просто потому, что чисто случайно наткнулся на страницу своей школы в интернете, решил почему бы и нет? Хочу отметить тот факт, что в школе учитываются пожелания учеников. Вот лично я люблю программирование, очень люблю информатику из-за преподавательницы, которая ценит мое увлечение и с радостью дает мне дополнительные задания. Есть множество кружков при школе, включая танцы, хореографию и прочее. Я там ни разу не был, но девчонки с моего класса довольны возможностью заниматься танцами в школе.
Санкт-Петербург
Полностью довольна уровнем преподавания, а что самое главное - ребенку нравиться ходить в школу. В школе есть различные кружки, которые посещают детки с продленки и остальные ученики. Нам очень нравиться. Именно здесь мой ребенок начал так увлеченно заниматься танцами и даже просит записать на другие кружки, но я прекрасно понимаю, что времени попросту не будет хватать. Школа отличная, если еще кто не определился в какую школу отдавать ребенка - рекомендую. В буфете кормят очень вкусно, пару раз заходила лично - все чисто и приятно пахнет, без нареканий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №135 Санкт-Петербург
156 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №65 Санкт-Петербург
492 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №120 Санкт-Петербург
522 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости